Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

 

Ракоцап, ну как можно быть настолько тупым?Этот судья высказался не против "едирноличного" правопреемства, а правопреемства рашки вообще. Второе- при разделе имущества и обязательств совка, все 15 республик являлись государствами-правопреемниками. Равно и в отношении международных договоров совка.И это отражено в соотвествующих договорах. Равно, как и в международных договорах.Термина "продолжатель" в юридической науке до развала совка не существовало вообще. Есть термин "континуитет". 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Ракоцап, ну как можно быть настолько тупым?Этот судья высказался не против "едирноличного" правопреемства, а правопреемства рашки вообще. Второе- при разделе имущества и обязательств совка, все 15 республик являлись государствами-правопреемниками. Равно и в отношении международных договоров совка.И это отражено в соотвествующих договорах. Равно, как и в международных договорах.Термина "продолжатель" в юридической науке до развала совка не существовало вообще. Есть термин "континуитет". 

Про семена забыл добавить. Уклонист, с мокрыми портками )

Ссылка на комментарий

Вас же несправедливость в мире сжирает изнутри, не даёт покоя, обида. Сами себя мучаете только и того. Нет чтобы принять всё как есть и жить полной жизнью. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dde сказал:

Вот я с тобой согласен полностью, но зачем следить за этим так пристально? Какую я ещё информацию подчеркну, кроме всего этого негатива? Зачем лезть по уши в дерьмо, если ты и так знаешь, что это такое

У всех свои увлечения, кто то любит музыку, кто рыбалку, а кто-то оружие. Причём интересы у людей довольно рандомные. Меня вот интересуют 3 вещи, довольно абстрактные, но связанные: история, политика и экономика. Можно сказать это мое хобби. 

9 минут назад, dde сказал:

Вас же несправедливость в мире сжирает изнутри, не даёт покоя, обида. Сами себя мучаете только и того. Нет чтобы принять всё как есть и жить полной жизнью. 

Может для нас, идейных людей это и есть - жить полной жизнью, борьбой, скучно нам в обывательском болоте, ищем себе занятия, чтоб горячило кровь, проносило эмоции. @petrovna вот он такой же, только с другого идейного и политического полюса. 

Многие люди делают ошибку - меряют других по себе, то есть свои желания, цели и потребности переносят на других людей. Но люди то разные, кому то счастье - это обывательский покой, дом - полная чаша, дети, семья - и это нормально. Но есть порода людей которые все время чего то ищут, мятежные души, которым этого мало. То в другую страну переедут, то бизнес откроют, то на войну уедут, ищут себе приключений на жопу. И я уехал с Улан-Удэ потому что мне было интересно пожить в другом городе - Москве, поработал в разных местах, стало скучно там, переехал в Америку. Может станет скучно и здесь. 

Ссылка на комментарий

Тиха украинская ночь.

Прозрачно небо. Звёзды блещут.

Своей дремоты превозмочь

Не хочет воздух. Чуть трепещут

Сребристых тополей листы.

Луна спокойно с высоты

Над Белой Церковью сияет

И пышных гетманов сады

И старый замок озаряет.

И тихо, тихо всё кругом;

Но в замке шёпот и смятенье.

В одной из башен, под окном,

В глубоком, тяжком размышленьи,

Окован, Кочубей сидит

И мрачно на небо глядит.

Из "Полтава" А.Пушкин 1828г.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DayZ сказал:

Равно, как и в международных договорах.Термина "продолжатель" в юридической науке до развала совка не существовало вообще. Есть термин "континуитет"

это разные понятия. государство стало другим, поэтому правопреемник

Цитата

после принятия в декабре 1991 г. алма-атинских соглашений о прекращения существования СССР как субъекта международного права, уже до конца декабря того же года в официальных заявлениях ряда иностранных государств (Финляндии, Чили, ФРГ, КНР, Великобритании) в отношении Российской Федерации был употреблен термин «государство-продолжатель» [6, № 1, с. 27—28; 19; 24]. Такой статус за Россией в дальнейшем был признан со стороны абсолютного большинства государств мира в форме принятия официальных актов или молчаливого согласия.

 

20 минут назад, spqr1945 сказал:

Может для нас, идейных людей это и есть - жить полной жизнью, борьбой, скучно нам в обывательском болоте, ищем себе занятия, чтоб горячило кровь, проносило эмоции.

какие идеи могут вырасти из дивана. все "мятежность твоей души" заключается в передвижении с одного дивана на другой.

15 минут назад, Viktorr сказал:

Тиха украинская ночь.

Прозрачно небо. Звёзды блещут.

Своей дремоты превозмочь

Не хочет воздух. Чуть трепещут

Сребристых тополей листы.

Луна спокойно с высоты

Над Белой Церковью сияет

И пышных гетманов сады

И старый замок озаряет.

И тихо, тихо всё кругом;

Но в замке шёпот и смятенье.

В одной из башен, под окном,

В глубоком, тяжком размышленьи,

Окован, Кочубей сидит

И мрачно на небо глядит.

Из "Полтава" А.Пушкин 1828г.

еще фоток трупов навали. и я скажу кто ты)

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, spqr1945 сказал:

У всех свои увлечения, кто то любит музыку, кто рыбалку, а кто-то оружие. Причём интересы у людей довольно рандомные. Меня вот интересуют 3 вещи, довольно абстрактные, но связанные: история, политика и экономика. Можно сказать это мое хобби.

Ну да, кто-то и от садо мазо удовольствие получает, тут спорить бессмысленно. Вот только они не навязывают другим своё мнение и не проецируют свой негатив на других. 

Но ты ведь уже не можешь жить без всего этого дерьма, да? Оно уже часть тебя давно. 

 

25 минут назад, spqr1945 сказал:

Но люди то разные, кому то счастье - это обывательский покой, дом - полная чаша, дети, семья - и это нормально.

Живя в вечном страхе, гневе, несправедливости, обиде на других, ты не можешь жить полноценной жизнью. Жизнь в первую очередь это положительные эмоции, одиночество ни к чему хорошему не приведёт тебя. Оно разъедает тебя постепенно. 

Понял я что ты за человек, вот только непонятно, что тебя так сильно покорежило. Чувство справедливости слишком сильное в совокупности с чем? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

есть такой канадский историк орест субтельный, по его трудам пишут учебники истории на украине, так даже он считает, что донбасс, а также некоторые другие районы исторически не являются украинскими.

Некоторые районы России исторически не являются российскими.

И да... Когда Московия отвалилась от Золотой Орды, почему она с собой прихватила Смоленск и Рязань? По какому праву прихватила?

Вообще многие историки сходятся к мысли, что России как таковой не было. Ее создали монгольские ханы.

Значит Россия не имеет права на существование?

Ссылка на комментарий

Маск заявил, что на востоке Украины предпочитают Россию

НЬЮ-ЙОРК, 6 октября. /ТАСС/. Русские составляют большинство в ряде восточных регионов Украины, и они предпочитают Россию. Об этом написал в среду в Twitter предприниматель Илон Маск в ответ сенатору Линдси Грэму, раскритиковавшему его план мирного урегулирования.

Ссылка на комментарий

Маск заявил, что на востоке предпочитают Россию...

Потреоты в экстазе.

Если Маск заявит, что в Бурятии предпочитают США, потреоты начнут негодовать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ultrasonic739 сказал:

насколько помню все было чисто формально, легитимность сомнительная. "де факто" ссср уже не было.

Как видишь не все это понимают и пытаются реанимировать и трахнуть сгнивший труп.

1 час назад, aqua69 сказал:

Маск заявил, что на востоке Украины

Маск прям эксперт по восточной Украине, ага ага.

Ссылка на комментарий

Признаки государства...

1. Монополия на насилие. В России ни хера уже не так. Кадыровцы, Вагнер, нацбаты, ФСБ,..

2. Контроль территории. Уже не контролируется Чечня. Скоро и Дагестан, Татарстан, Бурятия.

3. Контроль границ. Кто то признает новые границы России..?

4. Экономика. Про нынешнюю Россию говорить и с ее экономикой откровенно смешно.

5. Политическая оппозиция. Просто. Оппозиции нет.

6. Выборы. Про выборы в Росии говорить просто смешно.

Двумя ракетами комплекса С-300, переоборудованными для стрельбы по наземным целям, был поражен склад с боеприпасами прямо в момент погрузки боекомплекта в грузовые автомобили. Объект и находившиеся на нем военнослужащие были полностью уничтожены.

Какая дичь. Из зенитных ракет делают бомбы...

Ссылка на комментарий

хохлушка матвиенко на G20 заверещала о переговорах между парламентами
послушать бы интонацию в кулуарах
переговорщица блин

Ссылка на комментарий

Почитал я в украинской теме 2019 года посты енота, когда сюда захаживал еще один агрессивный хохол и... Нихера ж себе человек переобулся за 3 года. Все то что внушали ему тогда, он теперь внушает уже нам. Те же тезисы, те же доводы. Получается его что ли хохлы всё-таки обработали, или война была переломным моментом, и психика сломалась у человека? И если поддаться их влиянию то станешь точно таким же? А может быть еще хуже, даже как саит? 

Или мужики становятся как енот, а дети превращаются в дэдпула?

Ссылка на комментарий

Господь пристреливается?

 

 

"Прихожан РПЦ призывают молиться за здоровье патриарха Кирилла, так как он "очень плох". Официальной информации о самочувствии патриарха нет."

Image

Ссылка на комментарий

Говорят, что у рфашистов резко выросло число "пропавших без вести". Верю.Так как, к примеру, в Харьковской области местное население после деокупации вовсе не горит желанием собирать по полям и посадкам расеянскую падаль.А просто закапывают их в ямы по тихому.

Ссылка на комментарий

Странное известие Но очевидно я ничего не смыслю в географии

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...