Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Живущим за границей россиянам для снятия с воинского учета нужно явиться в военкомат

Хорошая попытка, но нет, товарищ полковник...

 

В Республике Алтай не мобилизовали ни одного человека, заявил сенатор Совфеда от региона Владимир Полетаев. По его словам, сейчас военкоматы рассылают повестки для «актуализации имеющихся данных о гражданах»

"В Бурятии тоже", молодцевато заявил Цыденов.

Кстати никому не рекомендую сало из Украины...

Неизвестно, кого это сало доедало....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ага, ага, завалим противника трупами,

Ну да война обещает быть кровопролитной, тут уж ничего не поделать. Марионетки сами выбрали свою сторону.

 

22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Когда Иваны месяц побудут на фронте, хотя может хватит и пару недель, то настроения начнут резко меняться. Добровольцы-контрактники не выдерживают этого ада и массово пишут отказные, что уж говорить про мобиков. В Первую мировую на это потребовалось 2.5 года, в эту войну информация распространяется гораздо быстрее и разложение армии пойдёт гораздо быстрее. 

Народ озлобится, оскотинится, появится и мотивация. Вот тогда хохлам точно не поздоровится.

Плохо ты значит знаешь русских дух. Наш народ повозмущается, но все равно сделает свою работу должным образом.

ps: За себя то ты ответишь? Или мы тебя не обсуждаем?

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

Ню-ню, посмотрим. Режим и народ - это разные вещи, в массе своей народ воевать не хочет. Нет ему дела до имперских амбиций обезумевшего старика. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Ню-ню, посмотрим. Режим и народ - это разные вещи, в массе своей народ воевать не хочет. Нет ему дела до имперских амбиций обезумевшего старика. 

убеждай себя.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, spqr1945 сказал:

Когда Иваны месяц побудут на фронте, хотя может хватит и пару недель, то настроения начнут резко меняться.

ты тут ремарка цитировал, так почитай для общего развития, как раз у него хорошо описано как меняются люди на войне.

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Ню-ню, посмотрим. Режим и народ - это разные вещи, в массе своей народ воевать не хочет. Нет ему дела до имперских амбиций обезумевшего старика. 

тебе же говорят, ты отстал от жизни в россии, в реале все изменилось, радикально.

Ссылка на комментарий

Вот ты кому это всё показываешь? Тут посещаемость дай бог 10 человек. Для себя? Дабы почувствовать, что бы борешься с системой?

Кто-нибудь вообще смотрит видосы енота???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dde сказал:

Тоби [ой]а, мудила. Главное успей вовремя свалить с окраины, к своим друзьям полякам. СС Галичина. 

РФашистик, ваши пидарасы тоже кукарекали что-то подобное под моим Харьковом.А потом сдохли.Пичялька, да?

06.10.2022 в 06:14, ultrasonic739 сказал:

 

это в декабре 91г. когда ссср уже не было.

 

Рсукий раскрывает пасть только чтобы спи@деть, бухнуть или отсосать у кавказца.РФашистик, ты зачем сейчас свою пасть раскрыл?

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Тут есть несколько факторов, почему малые народы несут пропорционально бОльшие потери, чем русские регионы: 

1. Имперская политика Москвы по выкачиванию денег из регионов - зарплаты в Москве выше чем в Бурятии в 3-4 раза. Значительная часть народа живет в беспросветной нищете и военная служба по контракту являлась одним из немногих социальных лифтов. 
 

2. Кремль боится массовых выступлений в столицах и потому старается набирать народ в армию подальше от Москвы - чем глуше и беднее, тем лучше. Планы мобилизации для нац республик в 2-3 раза выше, чем для богатых русских регионов. 
 

3. Чисто бурятская покорность судьбе, сказали идти убивать и умирать - они и идут, буддизм учит покорности судьбе и тому что каждого ждёт множество перерождений. Хотя и в буддизме - убийство это тяжкий грех. 

В целом буряты, дагестанцы, тувинцы и якуты - жертвы многовековой имперской политики России обрусения и уничтожения национального самосознания и замены его имперским. Национальные языки выводятся из оборота, в образовании и экономике господствует русский язык, с малых лет национальное самосознание заменяется русским. К меня в школе не было ни бурятского языка, ни литературы, ни культуры Бурятии. И когда читал про Киевскую Русь - и думал - а какое вообще отношение имеет это все к Бурятии, бурятам? Кровавое завоевание Бурятии преподносились как «добровольное вхождение», но оно и понятно - историю пишут победители. Эта политика безусловно дала результаты - бурятский язык находится под угрозой исчезновения, народ практически не знает своего языка, культуры, литературы, все заменено имперским русским мифом. 

И если в Украине скажем в школе преподавали украинский язык и литературу, то в Бурятии ничего подобного не было аж с 60х годов. 
Украинцы смогли отстоять свою культуру   и язык от полного уничтожения империей несмотря на долгую борьбу, буряты эту борьбу в силу малочисленности и покорности проиграли и находятся на грани физического уничтожения - пройдёт ещё пара-тройка поколений и не останется никаких бурятов, растворятся в русском море. 

Image

1 час назад, dde сказал:

.

 

Россия еще даже начинала воевать

И тем временем лишилась кадровой армии.Страшно подумать, чего рашка лишится, когда "начнет".Ты и в самом деле такой тупой, каким стараешься казаться, рфашистик?

1 час назад, Sait сказал:

 

Кстати никому не рекомендую сало из Украины...

Неизвестно, кого это сало доедало....

))))

1 час назад, dde сказал:

 

Плохо ты значит знаешь русских дух.

РФашистик, "здесь русский дух- кацап протух". Вашим рсуким духом уже все посадки и лесополосы провонялись.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mayor Mayor сказал:

РФашистик, то есть, когда ты кукарекал про "референдум в Украине проводился, когда совка уже не существовало" то ты сознательно звиздел?

Это ты зря катишь бочку.

К тому моменту от совка осталась лишь бумажка с гербом. В реальности он уже сдох задолго до этого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mayor Mayor сказал:

РФашистик, "здесь русский дух- кацап протух". Вашим рсуким духом уже все посадки и лесополосы провонялись.

Если Россия понесла большие потери, то какие потери укры понесли и страшно даже представить. А когда придет свежая кровь це жопа будет вам. 

Бандеровец пытается раскачать лодку, но только обсирается из раза в раз. Укры и вправду что ли не осознают, как из них сделали нацистов? 

А если этот хохол на самом деле кремлебот, пытающийся взрастить ненависть к украм? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sysadmin сказал:

Это ты зря катишь бочку.

К тому моменту от совка осталась лишь бумажка с гербом. В реальности он уже сдох задолго до этого.

Совок был мертвым с рождения.И я привык к точности формулировок. Юридически совок сдох через 25 дней после проведения референдума о независимости Украины. Так что вскукареки рфашистика "это направильный референдум" идут за рсуким кораблем.

7 минут назад, dde сказал:

Если Россия понесла большие потери, то какие потери укры понесли и страшно даже представить. А когда придет свежая кровь це жопа будет вам. 

Бандеровец пытается раскачать лодку, но только обсирается из раза в раз. Укры и вправду что ли не осознают, как из них сделали нацистов? 

А если этот хохол на самом деле кремлебот, пытающийся взрастить ненависть к украм? 

Ты главное верь в эту содрогательную х..ню, рфашистик. Ваша "свежая кровь" уже дохнет и становится тухлой кровью.Ну а кто поумнее- сдаются. Четыре ваших опездола сдались вместе с БМП. 25 тысяч долларов заработали, в придачу к жизни. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Mayor Mayor сказал:

главное верь в эту содрогательную х..ню, рфашистик. Ваша "свежая кровь" уже дохнет и становится тухлой кровью.Ну а кто поумнее- сдаются. Четыре ваших опездола сдались вместе с БМП. 25 тысяч долларов заработали, в придачу к жизни

Забавно наблюдать даже за вами. Сперва они орали на русских, что вы все виноваты, вы будете платить репарации, на вас лежит коллективная ответственность, требовали от Запада поддержки, радовались, смеялись, злорадствовали над русскими. Потом наступила пора депрессии и апатии. Просто ныли во всё щели и вот опять начался подъем. Вы, когда зима начнётся, как жить то будете голодранцы? Зима близинко как бы, опять ныть начнёте, обвинять русских и просить помощи у Запада? 

А всего лишь то не надо было выёбываться в 14 году и жили бы всё дружно. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mayor Mayor сказал:

Рсукий раскрывает пасть только чтобы спи@деть, бухнуть или отсосать у кавказца.РФашистик, ты зачем сейчас свою пасть раскрыл?

да ты хрюкай хоть членораздельно, тупое животное.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, dde сказал:

А всего лишь то не надо было выёбываться в 14 году и жили бы всё дружно. 

так они еще в советское время орали "русский съел твое мясо".

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

да ты хрюкай хоть членораздельно, тупое животное.

РФашистик, иди икону пососи.Только в небо посмотри , чтобы дрона не было.

38 минут назад, dde сказал:

Забавно наблюдать даже за вами. Сперва они орали на русских, что вы все виноваты, вы будете платить репарации, на вас лежит коллективная ответственность, требовали от Запада поддержки, радовались, смеялись, злорадствовали над русскими. Потом наступила пора депрессии и апатии. Просто ныли во всё щели и вот опять начался подъем. Вы, когда зима начнётся, как жить то будете голодранцы? Зима близинко как бы, опять ныть начнёте, обвинять русских и просить помощи у Запада? 

А всего лишь то не надо было выёбываться в 14 году и жили бы всё дружно. 

РФашистик, утилизация ваших пидарасов оптовыми партиями это "апатия"?Что еще выдаст твой межушный ганглий?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mayor Mayor сказал:

РФашистик, утилизация ваших пидарасов оптовыми партиями это "апатия"?Что еще выдаст твой межушный ганглий?

Ты то почему не уничтожаешь никого интернет-рембо? Вот в этом и вся ваша хохляцкая сущность, только [ой]еть можете, а потом получив по щам, скулить на весь мир.

Твоей заслуги в этом ноль, а [ой]еть за других сомнительное предприятие. Пока ты тут [ой]ишь в интернете, твои побратимы жизни отдают. 

19 минут назад, ultrasonic739 сказал:

они еще в советское время орали "русский съел твое мясо"

Самое забавное то, что всю эту бучу подняли западные хохлы, а теперь этот крест несут все, кроме них. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dde сказал:

Если Россия понесла большие потери, то какие потери укры понесли и страшно даже представить.

Во-первых, нападающие всегда несут больше потерь. 

Во-вторых, Украина воюет не армиями, а небольшими мобильными отрядами и бригадами, которые сильно рассредоточены и соответственно нанести им прям существенный урон довольно сложно.

Так что я думаю их потери явно не больше российских, и может даже меньше, на либо сопоставимы. Если не считать убитых РА гражданских, а только военных. 

2 часа назад, dde сказал:

Укры и вправду что ли не осознают, как из них сделали нацистов?

Да, сделали. И сделал это кремлефюрер, начав уничтожать их города и сыпать ракеты на гражданских. Кто ж тут не станет нацистом? И вы точно такие же нацисты, а точнее фашисты, желающие уничтожить украинцев которые вам лично ничего не сделали.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

украинцев которые вам лично ничего не сделали.

Как это не сделали, посмели сопротивляться оккупации, бороться за свободу и независимость своей страны! Вот же сцуки, мочить их всех - типичные рассуждения руссофашиста. 

1 час назад, Sysadmin сказал:

которые сильно рассредоточены и соответственно нанести им прям существенный урон довольно сложно.

Сетецентрическая война, о которой писал Герасимов, только вот воплотил ее Залужный. 

992BC696-AB27-4178-AB2F-D39152894C10.jpeg

@Mayor Mayor тут ещё много от губернатора зависит - Цыденов, продажная тварь, решил выслужиться перед Москвой и отправил на убой 5 тысяч человек из Бурятии. 

19C605D3-A054-4CAA-BC93-3E34A9B4B491.jpeg

Обстреляли Запорожье, но руссофашистам пох уй на убитых украинцев, мирных или военных, они кричат «так им и надо сцукам». 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Во-первых, нападающие всегда несут больше потерь. 

Во-вторых, Украина воюет не армиями, а небольшими мобильными отрядами и бригадами, которые сильно рассредоточены и соответственно нанести им прям существенный урон довольно сложно.

Так что я думаю их потери явно не больше российских, и может даже меньше, на либо сопоставимы. Если не считать убитых РА гражданских, а только военных

Время покажет, кто и сколько понёс потерь. Если бы у них всё было в шоколаде, тогда бы они не проводили 2 волны мобилизации. Не перекрывали бы границы военнообязанным и не просили возвращаться из-за границы. Но кто я такой чтобы судить об этом, ибо не мне же в уши ссут каждый день. 

 

1 час назад, Sysadmin сказал:

, сделали. И сделал это кремлефюрер, начав уничтожать их города и сыпать ракеты на гражданских. Кто ж тут не станет нацистом? И вы точно такие же нацисты, а точнее фашисты, желающие уничтожить украинцев которые вам лично ничего не сделали.

Чем больше я узнаю про украинцев и общаюсь с ними, то больше склоняюсь к тому, что они были склонны к этому задолго до 14 года. 

Я не желаю ничего им, ибо мне насрать на них, как и подавляющему большинству населения Земли. 

А по поводу, того что не сделали? Они мою нацию обсирают с 14 года, так что никакой симпатии или сострадания они у меня не вызывают. Пусть москали с хохлами сами разбираются, им виднее что да как. 

В выдуманных зверствах в Буче обвиняют бурят, а я за них топить должен? 

40 минут назад, spqr1945 сказал:

руссофашиста

Ну покажи мне такого человека, и как я могу помогать, это не штучный товар. 

Ps: немцы перебили сколько граждан СССР и нифига не испытывают. 

Ссылка на комментарий

Под Херсоном все совсем плохо: 


«Наши братья из 29-ой и 36-ой армий стойко сражались под Киевом и на Изюмском фронте. И везде проявили себя с лучшей стороны.

Сегодня 36-ая армия держит оборону на Херсонском направлении и есть уверенность, что эти парни не побегут, как бежали "придворные" бригады и дивизии ЗВО под Харьковом, бросая исправную технику, сдавая наши города и сёла врагу.

Мы верим в наших воинов, верим в славный псковский десант. Но ситуация критическая, враг многократно превосходит наших числом.

Мы ждём, что командование примет решительные меры, что бы поддержать наших воинов, что-бы отстоять земли, политые их кровью.»

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dde сказал:

Воевать будут простые Иваны. Покорно принявшие свою судьбу, в отличие от вас неугомонных искателей справедливости.

Вот то то и оно... Вернувшиеся домой инвалиды так и не поймут, за что они воевали. Что им и скажут, то они и будут транслировать.

Но потреоты скажут, что за ценой не постояли. Главное в этот момент твердо смотреть в глаза безногому попрошайке возле тебя.

45 минут назад, dde сказал:

Ну покажи мне такого человека, и как я могу помогать, это не штучный товар. 

Петровна проканает?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Вот то то и оно... Вернувшиеся домой инвалиды так и не поймут, за что они воевали. Что им и скажут, то они и будут транслировать.

Но потреоты скажут, что за ценой не постояли. Главное в этот момент твердо смотреть в глаза безногому попрошайке возле тебя.

Такова жизнь. После Ирака что ли кому-то нужны были морпехи сша?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dde сказал:

После Ирака что ли кому-то нужны были морпехи сша?

Безногие морпехи ползали по мостовой и просили подаяние? А вот в России будет так...

 

Кстати, не побоюсь этого слова, господа...

В Улан-Удэ кто то начал сжигать V у бошки Ленина...

Правильные люди есть и в Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...