Перейти к содержанию

ultrasonic739

Пользователи
  • Постов

    1 560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент ultrasonic739

  1. у чеченцев в 95 году все было. у ополчения, у любых партизан может быть все что угодно, главное кто за ними стоит. могут и купить, те кто за ними стоит обычно щедро платят.
  2. вид у бомжа из под моста. покажи свой бомжатник да они обычно гонят, приехали нелегалами, где их ждет только неблагодарный физический труд, в америке много негативных нюансов, но эта публика о них умалчивает. они считают "что смог в америку" это большое достижение, сказать обратное им теперь просто стрёмно.
  3. в зоне боевых действий мощно глушат джипиэс. так что как-то хохлы пытались подсвечивать лазером с земли, безуспешно. в ираке американцы использовали спецназ для лазерного целеуказания с земли, против примитивного и слабого противника это работает. наземного наводчика как раз обнаружить сложнее, авианаводчики работают с земли, используют дроны для визуальной наводки на цель, а не для подсветки лазером.
  4. при чем тут конспирология? американцы же победили игил, аль-каиду, замочили усаму. триллионы долларов потратили на антитерор. а ты это все обнуляешь.
  5. так что россии мобилизация волнами не нужна. вот украина как германия во второй мировой себе этого позволить не может.
  6. так он сам же и понял что сболтнул лишнего, сразу сказал "не мы убили", получается сознался дважды по глупости. игил можно сказать уже не существует, их выпилили в ираке, сирии и афганистане. теперь это американские "прокси", для мелкой грязной работы. использовать их снова не получится. да этого и не нужно, это был пробный шар,теперь и им понятно, что так россию не раскачать, власть и общество практически нечувствительны к таким ударам
  7. происшествие в балтиморе похоже на теракт. контейнеровоз удачно потерял управление перед самым мостом. потерявшее управление судно могло врубить полный задний, но врезалось на полном ходу. капитан контейнеровоза украинец, но почерк игил налицо. а байден мощный старик.
  8. кстати, spqr1945 утверждал что "арестович никогда не врет".
  9. трамписты и есть активное меньшинство.
  10. в юте на пособие, как в москве на 20 тыс.
  11. таджикский народ да. вот трамп утверждал что игил создали обама и хиллари. так что есть основание утверждать, что данный теракт это американская "операция под чужим флагом". такие операции это элемент так называемой "стратегии напряжения", это стратегия западных спецслужб предусматривает использование радикальных террористических групп для дестабилизации политической обстановки как дружественных странах так и на территории противника. в 20 веке цру таким образом дискредитировало в западных странах коммунистические политические силы имеющие потенциал прийти к власти власть демократическим путем. так что это старый(по их мнению надежный) проверенный цру на практике метод.
  12. а 22 году украина могла бы заключить мир на выгодных для себя условиях. но выбрала предложение запада (по сути приказ) "просто воевать". как раз если россия прекратит войну, не будет россии. цель запада в опосредованной войне это уничтожение россии.
  13. непрямые выборы в политической науке не считаются по-настоящему демократические. а право голоса в некоторых штатах имеют и мигранты. в реальном мире народ не на что не влияет, это миф. действительно меняет мир активное меньшинство, когда дело сделано только тогда народ голосует за победителя.
  14. ну не догнал, так иди мимо. не зря же,ты не нашел себе места в собственной стране. вот мигранты из других стран не поливают грязью свою страну, а социализируются и ассимилируются в американское общество, живут полноценной жизнью. лишь расиянское быдло срет себе на голову, потому что говна в нем навалом. рад за америку, что подбирает всякий человеческий мусор.
  15. не нуланд со своими ургозами конечно нормальная. ну помнится тяжело бронированые грабители банка в LA вообще не обращали внимания на огонь полиции. копы ничего не могли поделать. а тебе "куколду" какое дело, обсераешь родину как "куколд-извращенец". америка не твоя страна, ты всего лишь удобрение для процветания коренных американцев.
  16. американская армия, сейчас хохлам в пометки не годится а россия воюет с хохлами в режиме сво. ты, толстяк диванный, тебе этого не понять, но россия хохла жалеет, а американцы предпочитают "шок и трепет", а по сути жестокое "избиение младенцев", избиение недееспособного врага вооруженного только легким оружием. ну миллион отправившихся к бандере с тобой не согласятся. а за базар можешь ответить. @spqr1945 нервишки у тебя хреновые. истеришь как п..рас известно, что ты в америке не преуспел и живешь прескверно. вот и бесишься.
  17. чего? американская армия бежала из афганистана, вьетнама, ирака, ливии и пр. не имеет исторического опыта экзистенциальной борьбы. даже во 2-ой мировой войне вклад америки в победу был, не сравнимый с СССР, воевала америка мало а высадка в нормандии составлялась лишь тогда когда красная армия уже воевала на территории германии.
  18. величие это про сша. " незаменимая нация", "великая страна" это американская риторика. цель россии это санитарная зона, для защиты от экспансионистского, враждебного нато и его марионеточного киевского режима. гражданская война на украине могла закончится еще в 22 году, украина была согласна на нейтральный, вне блоковый статус, но америка им это запретила. пообещав снабжать украину деньгами и оружием "столько сколько потребуется". при этом цинично утверждая что это небольшая цена за уничтожение россии и контроля над её ресурсами. это америка не может на прямую воевать с россией, для этого и наняли дешевых прокси-хохлов. ну радуются на весь мир "там не погибают американские солдаты", совершенно не стесняясь своей аморальности и крайнего цинизма.
  19. "бостонский марафон" не считается? еще будут, ты в этом не сомневайся. мне то людей жалко, а вот западные эксперты и аналитики прогнозируют. ты то откуда можешь знать. огромный по составу московский военный округ просто смел бы пригожинцев. но у пригожина не было цели свергать власть, это он так "челобитную нёс"
  20. а что тут думать-то, те кто предупреждали они и есть организаторы и заказчики. в се по правилам гибридной прокси-войны которую ведут сша против россии. вот как раз и ждали там где надо, но посчитали что дважды снаряд в одну воронку не падает. но исполнители оказались из очень средней азии, поэтому теракт и состоялся. в общем конкретная информация была, поэтому их задержали, знали что будут прорываться на украину. организаторы сами себя выдали словами нуланд и прочих западных и украинских чиновников. вот реальные, а не подставные игиловцы живыми бы не сдались, их ждет рай, им себя не жалко. а эти тупо наемники(действительно нашли тупых) хохлов и их кукловодов. ну не было там брюса уиллиса, а то он бы террористов угондошил. в реальном мире от полицейских в такой ситуации мало толку, для этого есть swat, у нас омон.
  21. ну это расхожее выражение американских неоконов(современная власть в америке из них и состоит). на замечание американцев про нариков валяющихся на улицах городов, или о грязном метро в нью-йорке, при этом они приводят в пример москву и пр. города россии. на что они отвечают "это цена свободы".
  22. ну значит американцем тебе не стать. американец гордится тем, что делала америка во вьетнаме, ираке и пр. странах где их страна вела несправедливые войны. то что на украине гражданская война постепенно переходит а мировую, они не в курсе. ну даже вроде бы серьезная вашингтон пост пишет "попытки оккупировать украину предпринимались еще в советское время", т.е. американцу плевать на важные ньюансы, он всегда на стороне своей страны куда бы она не лезла и чтобы она не делала.
  23. взрослые люди уже заканчиваются. остаются "деграданты и инфантилы", которые разворачиваются на 360 градусов.
×
×
  • Создать...