Перейти к содержанию

fraglink

Пользователи
  • Постов

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    24

fraglink стал победителем дня 16 марта

fraglink имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fraglink

  1. В Приамурье приостановили движение поездов из-за схода 20 вагонов https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65f799ce9a79470ce8a04518 машинист явно пытался обрулить легковушку
  2. не знаю как сша в 20 веке, а вот людей у нас почувствовавших так скажем этой демократии огромное количество. запинать их назад не получится. хочешь сказать ленин жил, жив и будет жить. а труды это произведения? так то оно так, что написано пиром то не вырубишь топором. но кто бы его изучал и действовал, это вопрос. на красной площади это все для красного словца, таже самая ширма. есть статьи где говорится что путин агент цру и тому подобное, посмотри если есть желание. некоторые действия великого невольно наводят на мысль что он шпилит на запад, такие например как замута с тем же газом еще при тимошенко. сейчас поставка нефти, оставление херсона, ведь сами же кричали что мол херсон можно было не оставлять. так что одни загадки, думки и никаких ответов.
  3. на счет врагов. следуя вашей логики сам враг это запад с америкой, от туда исходит угроза. покончав украину путин не станет мировым господином, так как покончать истинных врагов у него пупок развяжется. вот и дергается, в сирию, в украину, может дернутся на армян, грузин по отдельности, железяками побряцать играя в великого предводителя. вот так скажем на объединенный кавказ уже думаю сыканет, не говоря уж о чем то большем. что бы твое я чего то стоило думаю нужно позаботиться о порядке в твоей стране, для этого нужна цель, идеология. а у путалы какая цель, удержаться за трон до конца дней своих, вот и все. прикрываться ширмой великой победы и при этом поставлять нефть газ своему врагу это кощунство. да строят, что то там делается но основная масса населения достойна большего, и возможности для этого у государства есть.
  4. да боюсь что уже никогда, по крайней мере не на нашем веку. как выразился однажды ботаник, такие как я в гетто. вот может в молодежь и вселится какая нибудь идеология, и дай бог не простипутки. да я все больше как то свои труды перелистываю, лопатой ). да и теория одно, а вот практика другое. ленина нет.
  5. блин, как я мог забыть, пригожин же предатель, и потери у нас маленькие тогда получается россия на лихом коне в переди планты всей. все верно?
  6. путину тоже нужна передышка ) пока у власти кодла, ни о чем другом как о блятстве говорить не приходится
  7. В Южной Осетии заявили, что обсуждают с Россией вопрос вхождения в её состав если путину каким то образом удасца собрать какие то куски бывшего ссср в кучу то это будет выглядеть примерно так царизм, капитализм, социализм )
  8. а ирано российский дрон докудава долетит?
  9. а не объясняется ли это препонами и договорняками оон, туда стрелять туда не стрелять, и разумеется вой всего масулманского мира. да еслиб не гуманность стерли бы с лица земли да и только. что касается россии тоже самое. и если помнишь я говорил, ты или писдани или не суйся. но россия столкнулась не с хамасом, и хваленного ее высокоточного оружия что не наблюдается, раз мажут по жилым кварталам. или специально херачат по много квартирным домам? или полностью эвакуированные города тупо сносят? по логике умника и его абстрактному мышлению получается что россия покупает свои же ракеты в чужом государстве хотя в каком то сравнении что в китае по завышенной цене покупает товар со своего же сырья наверно для некоторых это и нормально ) лично мое мнение, еще установилось с 90-х, это не приемлемо было покупать китайское дерьмо.
  10. дефицита не наблюдается и пригожин понапрасну орал "где суки снаряды" если бы у нашей армии было бы всего в достатке, что требует современная вайна то ни пришлось бы пятится семимильными шагами и наступать в час по чайной ложке что касается покупки снарядов, так это для кого как. кто где вырос и кто что уважает. если бы не пригожин и слова военных то можно было подумать, что снаряды покупают для экономической поддержки кореи, так сказать для поддержки их штанов. гдето есть статья.
  11. значит ты подтверждаешь наличие иранских дронов и корейских снарядов? ты определись уже если у тебя нет проблем ни с логикой ни с абстрактным мышлением. лапочут лишь бы ляпнуть.
  12. до новокуйбышевска дотянулись. от куда, как? того и гляди до уралзаводвагона дотянутся
  13. а когда оно сливало армян какой политикой руководствовалось? хотя где то читал что армяне сами слились. тогда будет вопрос стоять так. какой политикой руководствовалось мид когда армяне сливались сами?
  14. ты это, професор, я тут как то пояснял одному научному деятелю что его научные исследования нужны только ему, так и тебе поясняю собери у себя в палате консилиум (сколько вас там, четыре, пять?) и защищай свою диссертацию там, о том как ты глядя на фотографию укурка строишь свои догадки. правильно ли я понимаю что ни снарядов ни дронов нет?
×
×
  • Создать...