Перейти к содержанию

fraglink

Пользователи
  • Постов

    2 540
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    24

fraglink стал победителем дня 16 марта

fraglink имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fraglink

  1. кому что понятно? всем от твоих экспертных умозаключений? сомневаюсь, так как нет до сих пор ни имен ни фамилий, нет информации об обмене именно погибших с самолета. вообще ничего нет как будто ничего и небыло. я привык верить своим глазам и ближнему. кто сбил своих не столь важно и не имеет значения в этом вопросе, по крайней мере для меня. скакать как футбольный мяч тоже не будут, и скользить как лыжа тоже не будут не телеге ниче не вижу. не пользуюсь. да качество всей этой эпопеи оставляет желать лучшего. видел одно тело на фото. одно. которое лежало вытянутое по струнке смирно. данное тобою видео действительно показывает у меня. но оно ни о чем не доказывает. видно затененное тело и куски искореженного метала. делать какие либо выводы опираясь на это видео нельзя.
  2. не пори чуши. и не имейте моды наговаривать. единственное что имеет место быть в этой истории с илом, так это то что я сомневаюсь в присутствии пленных на борту. только и всего. это был единственный пост говорящий что ничего неясно. никакого бесконечного бреда от меня не исходит, в отличие от тебя где ты утверждаешь что тела погибших скользили по полю как на лыжах ))
  3. Депутат Госдумы Саралиев: Россия и Украина обменялись телами погибших https://smotrim.ru/article/3901027?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop про тела со сбитого ила ни слова
  4. B Бypятии ocyдили coтpyдникa Гocтexнaдзopa, тopгoвaвшeгo вoдитeльcкими пpaвaми https://arigus.tv/news/incidents/145305-v-buryatii-osudili-sotrudnika-gostekhnadzora-torgovavshego-voditelskimi-pravami/ это можно назвать коррупцией или низя? и таких случаев сколь угодно. а что твориться в верхах страшно подумать. тоже поди выпулится по одной четвертой, что является какой то странной новизной в кодексе )
  5. это очень много. похоже мы про разные вещи. я про то что праворульные никуда с дороги не делись, это касается как тойот так и других марок и моделей, и похоже никуда не денутся. Ренессанс правого руля Toyota возобновила работу всех заводов: что изменится для россиян сторонником против которых я и являюсь а ты про что? ссылку можно?
  6. дохрена и больше. того и гляди на левостороннее движение перейдем.
  7. базар за расположение полосы не совсем удачное включение знатока то что самолеты кружат над городом, то у каждого свой раздражитель шум от самолета ерунда по сравнению когда тупорогие соседи со своими отпрысками создают невыносимый дискомфорт. до смертоубийства доходит. перекочевавших со степей, лесов, гор, попрошу взять на заметку
  8. пропутинский ушастик певцов нихрена не выиграл. в какой команде был и на кой его сюда принесло не понять. возможно для пиара туризма, об этом говорят его слова, что мол байкал достался россии и нужно развивать внутренний туризм. "достался россии" как буд то его в прошлые века разыграли в картишки )
  9. хорошо что психиатр осознает как сам немного того, с прибабахом. впрочем как и любой другой психиатр по своему ку ку но жаль не учитывает что существует категория людей для который никакая власть не будет своей, от слова никогда. будь то коммунизм, будь то путинизм, ну или либерализм. хотя коммунизм воспринимался теплее.
  10. чет не припомню чтоб что то похожее говорил что касается страны, так мою страну приватизировали. я писал об этом, и потому ботаник определил меня в гетто. а вот на счет победы, так в чем она заключается эта победа? если в денацификации и демилитаризации то переобувать надо не только украину, ведь настоящий враг то кто? чьи слова что запад с америкой воюет руками украинцев? даже если каким то образом получится осуществить часть задуманного путиным, то еще раз повторюсь, мировым господином он не станет. так что в этой войне не будет победителя, а будет буржуйский договорняк. и мне вся эта буржуйская возня не по нутру. @petrovna какая то работа как у химиков )
  11. стало быть не хватает рук чтоб до ума довести. а может какие кривые руки, косячные. на одном видео горячей воды только нет.
  12. критика власти и пропаганды говорит что я хохол и президент мой зеленский ?
  13. @petrovna смотрел видео из той же серии что ты вылаживал в последний раз, о новых построенных домах. так их больше года не заселяют, какие то проволочки со сдачей и оформлением. стоит много пустующих домов. толи жильцов нет, толи еще что, не понять.
  14. один приехал говорит что местные держатся особнячком, а вот из за гастарбайтеров упала зп. есть некоторые и с семьями, с оравой детей не видел а бабье их встречается
×
×
  • Создать...