Перейти к содержанию

dde

Пользователи
  • Постов

    3 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент dde

  1. Слушайте, а вот Россию уже сколько недель топит. Но я что-то не видел какую-то помощь от других стран. Еда, медикаменты, одежда и т.д. Техника, добровольцы, всякие департаменты по ликвидации чс. Почему? Или это как Кремль не спешит помогать да, всяким орчанам и хер знает кому ещё?Забыл просто название подтопленных городов. 😂😂😂 Или это другое? Ебать мне всё таки нравится наш менталитет русский, моя хата с краю, ничего не знаю, меньше знаешь,легче спишь. А после нас хоть потоп, заиграла новыми красками. И самое что интересное а где Путин? Почему не приезжает в затопленные регионы? Чем таким важным занят? Почему даже не высказывается то? Или высказался, а я просто не могу найти это? Вот серьёзно боится того, что его там загасят что ли орчане, или томчане?
  2. Я хуею конечно же с наших людей. Почитал описание к видео, почитал комментарии. Просто диссонанс. Целые народы живут как в средневековье, вымирают. Дети в школу интернат ездят, чтобы учиться. Ни интернета, ни сотовой связи... Электричество блять в 19 году завезли им. А мы газ блять хотим! Ебанный стыд. А люди радуются за деревенский образ жизни.))))
  3. Орск, оренбург, томск, курган, что там ещё тонет в Россиюшке нашей? Это и есть так называемая прекрасная Россия будущего? Или ещё нет? Гойда братья? Или пока рано? Одним словом инвалиды. И вот в этом вся Россия и народ её населяющий. Ложь, обман, и равнодушие. Ах да и величие, куда же без него то. Спрашивается за что же величие то? Непонятно. Пока китайцы озеленяют пустыни, меняют ландшафты, наши чмошники дамбы соорудить не могут. Но бояться следует китайцев. Так и запишем.
  4. Это как с Крымом и Чечней, да? И Донецк с Луганском не забыть главное. Одним можно отделиться, а другим нельзя. Идите вы в жопу, чеченцы! Одним значит в парламент свой стрелять можно и устраивать переворот, а другим нельзя. Хотя в одном случае это был переворот, а в другом волеизъявление всего народа. Но идите вы в жопу, чеченцы!
  5. Всё гавно полезло наружу со всех щелей, и стоило тогда кран то перекрывать? И одни только великодержавные не хотят признавать свою историю, а пытаются всем навязать свои сказки про мир и дружбу народов. А что будет, если Россия проиграет? Как тогда к ним будут относиться во всём мире, когда можно будет свободно высказываться? Вопрос открытый.
  6. Смотря на всё это спустя 2 года якобы сво, начинаешь осознавать. Что Россия посыпалась еще в 14 году, но тогда гавно шовинистическое не так сильно пробивалось наружу, или просто люди не хотели этого замечать. Нас же с рождения уверяли в обратном, а на деле все оказалось туфтой и наглой ложью, и стиранием собственной памяти у сотни народов. Но правда всё же всегда сплывает, и вся цепочка событий лишь поспособствовала тому. Нельзя вечно людей возить за нос, и держать за идиотов. Надо было заканчивать за 2 года, пока народ не устал и не начал задавать неудобные вопросы и просыпаться. И главное искать врага внутри страны, среди себя. А творящийся [ой]ец лишь усугубил ситуацию.
  7. Ебать там конечно же затопило то конкретно. Если телек не смотреть, и не интересоваться новостями. То легко можно и белгород пропустить, и орск, и крокус. Разве что навальный был иключением. Реально всем вообще [ой], что там на западе происходит, или даже может за пределами Бурятии, а может даже и в Бурятии самой. Это забавно, столько лет выстраивали атомизированное общество и вот он результат. Страна скоро распадется и всем похер будет, лишь бы не трогали.))) Теперь видимо ждем летом охуительные пожары где-нибудь в Сибири, или на дальнем востоке. Просто вишенкой на торте будет для этих бездырей.
  8. Что в России произошло за неполных 4 месяца в 24 году? Траблы с отоплением по всей России, смерть Навального, теракт в Крокусе, прорыв дамбы в Орске, уничтожение нпз? Или было что-то ещё? И это ведь без учёта фронта... Ах, да какой-то там белгород же ещё есть. Весело однако начался 24 год, ладно хотя бы бурят всё это обошло стороной. Тке что можно забить и жить дальше. Бля ебать жителям белгорода не фартит то, постоянно что-то их оттеняет. То Навальный весь эфир занял, то крокус, то НПЗ, теперь Орск.
  9. Пьяный посетитель боулинг-клуба убил охранника, запретившего ему курить в зале В ночь на 6 апреля житель Улан-Удэ выпивал в боулинг-клубе в одном из ТЦ на улице Барнаульской. Опьянев, он закурил в зале, и охранники попросили его пройти в «курилку». Посетитель отказался, начал конфликтовать и его выпроводили к гардеробу. Там, забрав одежду, он достал нож и ударил им охранника в голову, после чего, бросив оружие, убежал. Росгвардейцы задержали его на остановке. Раненного охранника увезли в больницу, где он через несколько часов умер. Против злоумышленника возбудили уголовное дело по факту убийства. Забавно то, что если бы это бурят зарезал русского, то об этом бы не забыли упомянуть. А так видимо всё же забыли... Главное не перепутать, это же буряты, да тувинцы с ножами гоняют и режут кого попало. И нажираются как свиньи.
  10. Сколько прошло с момента теракта в крокусе? 2 недели? И что-то все затихли, неинтересно же. А вот расследования про дворцы Путина и его яхты интересно же проводить. Вот этот инфоповод и повод для расследования, а крокус нет. Главное не перепутайте, что важно. Важен золотой ершик, или унитаз Путина, а не крупнейший теракт в России. Что-то либералы не лезут со своими расследованиями, очевидно же что это были таджикские террористы. Ну хоть где-то патриоты имперцы и либералы шовинисты сошлись во мнении. Ибо правда неудобна как и тем, так и другим. И разумеется правду ни кто искать не будет. Как это было с Чечней, да? Ебать, какие же все-таки мерзкие люди бывают. https://www.youtube.com/@NavalnyLiveChannel/videos Открываем и смотрим названия роликов. Путин, Путин, Путин и Путин. Один лишь Путин на уме. А если открыть ролики про крокус сити, будь то Кац, навальнята, Ходорковский, редакция и т.п. то народ не верит в то, что им заливают либералы, ну и разумеется власть. Но повестка очевидна, главное же ведь лодку то не расскачивать. Вот бытует тезис среди всех, а может ли за терактом стоять Украина. Но почему ни кто не говорит о том, что может ли за ним стоять сама Россия. Тут вижу, а там не вижу. На уровне предположений. Почему народ высказывает такую гипотезу, а сами либералы нет? Ответ по-моему очевиден.
  11. Почему русские либералы не освещают эту тему? И почему петушки из-за бугра об этом не трындят? Забавно однако.
  12. Вот казалось бы хорошие русские за рубежом, третий год уже против Путина и войны. Но за три года они позвали к себе российских националистов? Или журналистов, которые освещают эту тему? Старательно избегают национальный вопрос, будто бы его нет, и запрос якобы не существует вовсе. Хорошие русские хороши что именно для русских, и видимо для манкуртов, что так удобны им и не задают лишних вопросов. Вот даже возьмём тот же теракт в Крокусе, все либералы как один валили вину на террористов, и что ФСБ не доработали. Один и тот же нарратив, что ходор, что Кац, и т.д. А потом спустя время либералы начали освящать вопрос с мигрантами, что не надо их трогать и т.п., хотя запрос среди русского населения есть. Стараются вовсю не раскачивать лодку. Как ни как в России 160 народностей. И как же так выходит, что у оппозиции и власти одни те же методы? И чем же тогда якобы хорошие русские отличаются от якобы плохих? Казалось бы у либералов и националистов одна общая цель, остановить эту войну, и чтобы более никто не умирал. Но есть одно но, либералы ни кого не отпустят из состава России и империю развалить не допустят. Вот таких и выходит, что по мнению хороших русских украинцы и белорусы достойны независимости, а 159 народностей России нет. И главное не перепутать, националисты плохие, а либералы разумеется хорошие. Ну а то что правду не дают сказать другим, это дело десятое. В общем в России одна лишь сплошная пропаганда и ложь, а либералы белые и пушистые. Главное опять-таки не перепутать.
  13. Мда, оказывается в Грузию полезли то задолго до восьмого года. Довольно-таки интересно было послушать про хороших русских и либералов. Вот как жопой чуял, что с ними что-то не так со всеми. И вот они то уж точно построят светлую Россию будущего. Для кого только? Для русских? Ответ очевиден. Ложь на лжи, было, есть и видимо будет.
  14. Шовинизм и ксенофобия среди русских видимо всё же всегда присутствовала в сознании. Забавно однако выходит. Значит к хачам и чуркам на их исконные земли русские могут заселяться и становиться большинством, а наоборот ни ни. Стрелочка не поворачивается. Свою русскую культуру чуркам можно насаждать, а наоборот нельзя. Русский язык можно чуркам навязывать, а их языки изучать ни ни. Вот и спрашивается, а что такого эти иммигранты делают, что русские не делали по отношению к ним столетиями? Тут вижу, а там не вижу, выходит.
  15. И с той и с другой стороны все всё прекрасно понимали и понимают. И лишь буряты, народ обманутый, народ без своей истории и культуры опять лезет на те же грабли.
  16. Ебать конечно тик ток выдал реки.
  17. Знаете, что ещё забавно? Вот правительство Нетаньяху все знало и специально профукали нападение. А вот правительство Путина нет. Разница лишь в том, кто сам это разыграл, а кто воспользовался ситуацией. Главное не перепутать. А ещё кто режет уши и избивает, вроде как терористы, а вроде как и нет. Вот интересно, зачем правительство раскачивает лодку с ксенофобией и мигрантами? Отвлечь от войны? Или наоборот сплотить народ русский на этой почве? И главное, в какое русло это всё дальше выльется, остановится ли на мигрантах, или на остальные народы перекинется плавно.
  18. Знаете что забавного в этой ситуации? Одного президента в далёкой стране чуть не линчевали за то, что он промедлил с высказыванием о теракте, а другой просто проигнорил трагедию. И народ русский с него ничего не требует, сейчас найдём врагов и всё тут. И что-то мне подсказывает, что в массе своей народам России глубоко насрать на происходящее. Настолько уже правительство и государство всех задрало, что пытаются максимально абстрагироваться от всего происходящего. За год у них один в наркотическом угаре взрывает себя в летящем самолёте, у другого тромб отрывается перед выборами, а теперь какой-то мифический теракт в столице. Будто бы творение Нолана. И он испарился. Белгород херачат вовсю, а все молчат. Будто бы ни какой войны и нет. Будто бы [ой]еца что происходит в стране и нет вовсе. Ну ладно как бы. Короче блять, клоунада продолжается. А конфликт затягивается, и вот что дальше будет с этой заряженной армией, куда пойдут дальше? Приплыли...
  19. Россия и так раздербанила на части Бурятию в несколько подходов, и сократила численность бурят. Причем и то, и другое продолжает происходить в 21 веке. Видимо нерусские в России начинают делать выводы и государстве своем, и о титульной нации. Интересно комменты конечно же почитать под видосами либералов. Оказывается народ то все-таки просыпается и начинает понимать что к чему. И развал России видимо всё же не кажется какой-то утопией, или аферой. А титульные только могут пугать других Китаем и рублем.))) Запрос то есть оказывается, вопрос лишь в том, скольких людей это заразит. Но чем дольше будет происходить агония предсмертная, тем больше народу будет вовлечено.
  20. Вчера откисли все мессенджеры, и ютуб. За 20 лет пользования интернетом что-то не припомню подобного. Готовимся к похоронам, да? Федерализация походу нужна.
  21. Как у бурят земли отжимали и ведь продолжают это делать до сих пор. Видимо хотят полностью освободить бурятские земли от бурят. А вы говорите дружба народов и братья. Это что за друг и брат такой, что отбирает у тебя твои родные земли, убивает твоих родителей, детей, внуков и внушает лживую историю.
  22. А что там с сыном Сечина? Теперь будут тромбы у всех отрываться? Приехали...
×
×
  • Создать...