Перейти к содержанию

Sait

Пользователи
  • Постов

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    203

Весь контент Sait

  1. Маск посрамлён! Роскосмос - вперёд! Страна ревёт! Ангара рвёт небо в клочья! Эта та Ангара которую начали проектировать в 1992 году? Когда был уже готов РД-191? Получается 32 года пытались построить ракету с готовыми двигателями? Спросил у инженера из СпейсИКС. Он просто очумел... И напомнил мне, что Маск успел с нуля разработать многоразовый F9, который тяжелее Ангары. А Фалкон Хэви тяжелее Ангары раза в 4. Старшип еще больше. И это только Маск. Китайцы создали "Великий поход 5". Он тяжелее Ангары. Франция разработала "Ариан" тяжелее раза в два. Индия... Инженер посмотрел на Ангару и заключил, что это жо па, а не ракета. И летать на ней никто не будет
  2. “Россия сейчас напоминает «Титаник» после столкновения с айсбергом. Нижние палубы (окраины), уже наполняет вода, а на верхней палубе (Москва, Питер)играет оркестр, элита не спеша доедает свой ужин. Капитан на мостике хладнокровно отдает приказания. И только некоторые дальновидные пассажиры пытаются спустить шлюпки на воду, но мы их дальновидно называем иноагентами. Вдалеке в небе виден вертолет, который потихонечку приближается. Как вы понимаете летит он не за пассажирами корабля, а за его командой и капитаном....” Данные Минтруда РФ: за 20 лет - с 2002 по 2022 год - доля неполных семей выросла с 21% до 39%. 30% российских детей растут в неполных семьях. В России почти 5 миллионов матерей-одиночек. Вы вдумайтесь: в 2 из 5 семей в стране нет либо матери, либо отца. Это не 1946 год. И даже не "страшные" 90-е. Нет, это сегодня, в "процветающей" путинской России, после четверти века вставания с колен. Разумеется, страна при таком раскладе вымирает. Убыль населения - от 0,5 до 1 млн. человек каждый год. Что же делает путинская власть с этой проблемой? 1. Отправляет сотни тысяч мужиков на убой, развязав войну 2. Этой самой войной и мобилизацией выжимает из страны миллионы молодых людей 3. Долдонит про традиционные семейные ценности 4. Пугает однополыми семьями на Западе
  3. Как вы знаете, попы с иконами облетели Орск чтобы остановить наводнение. И чо вы думаете? Наводнение продолжилось! Что могло пойти не так?
  4. Сегодня Израиль вместе с союзниками сбил практически все иранские дроны и ракеты. Знаете, что самое смешное? В Тегеране на улицах иранцы празднуют победу. А ведь Израиль еще не ответил на удар. Вот когда ответит, иранским пропагандистам придется придумать причину, почему Израиль не пал. С нетерпением жду этого. Кто тупее? Русские или иранские потреоты? Кстати о том, как един муслимский мир. Иран это шииты. И как бы не ненавидели арабы Израиль, но ради того, чтобы уничтожить Иран они с удовольствием станут союзниками Израиля. А Кремль со своими обнимашками с шиитами ускоренно роет себе яму.
  5. Министр строительства РФ Файзуллин: версия о том, что дамбу в Орске прогрызли грызуны, будет проверена Минстроем совместно с Минприроды. Это не шутка и не ИА "Панорама". Это официальное заявление федерального министра. То есть получается всякую хрень можно будет нести в головы россиян. С нетерпением жду сообщений, что войну проиграли из-за комаров из биолабораторий, а асфальт в Бурятии уничтожен местными сусликами. В России резко снизят требования к качеству бензина из-за угрозы дефицита Вместо "Евро-5" нефтезаводам разрешат выпускать бензин класса "Евро-3". Как вы понимаете, нежные моторы иномарок этого долго не выдержат... Скоро вернется родной советский А-72 и тогда заживёте. Путину сообщили о провале госпрограммы строительства рыболовецкого флота За 6 лет и 300 млрд рублей из запланированных 105 судов удалось построить только 22, отчитался президенту глава Росрыболовства Илья Шестаков. Мне кажется туда надо отправить Лизу Пескову. Она же знатный судопроизводитель. Власти не смогли закупить для больниц треть необходимых лекарств По препаратам от гепатита и для пациентов в ВИЧ - почти половина госзакупок не состоялись. Путин обещал избавить Россию от импортных лекарств и делает это. Путин пообещал избавить россиян от импортных лекарств, товаров и техники "Все это мы будем производить сами..." Видите? Слово держит. А вы говорили, что он часто врет.
  6. Но есть же и хорошие новости. Закупивший непригодное жильё для 83 сирот замминистра досрочно вышел на свободу в Бурятии. Отсидел год из 5,5 Плохо что ли?
  7. Видал... ИГИЛ и выложил. ТОлько вот нах уя лица заблюрил непонятно. После того, как 4 таджика захватили здание и менты впереди гражданских улепетывали от бородачей, возникает резонный вопрос. Рамзан Кадыров в случае чего, может легко захватить Москву. А раз Москву, то и получается и всю Россию.
  8. Ахмат понятно почему... Не дело львам ислама дохнуть в окопах. У них скоро газават во славу Ислама. А вот ДШРГ Русич это же страйкболисты-нацисты. Они повоевали слегка, а как запахло жареным быстро сдристнули в тыл. Посмотрел видос с допросами задержанных таджиков. Оказывается им на карту должны скинуть по 500 тысяч рублей. Они с этими деньгами должны были сваливать в Украину. То есть в Украине они с рублями должны были поехать. Ладно... Вериться с трудом но ладно. А как они там снимать собирались то с карты? Во вторых комплекс Крокус огромен. И в нем, сюрприз сюрприз находится отдел полиции Павшино. Для любопытных вот. Отдел полиции микрорайона Павшино. Начальник: Роман Игоревич Гриненко. Адрес: здание "Крокус-Экспо", 2-й павильон, 66-67 км МКАД, Красногорский район, Московская область, 143402. В одном комплексе находятся. И что? Да ничего... Полицейские, а там до хера полицейских. Так и не смогли защитить граждан. Кстати раз проходил концерт группы Пикник, то тоже должны быть полицейские на концерте.
  9. Кстати по инету разгоняется новость. Оказывается террорюг таджиков ловило не доблестное ФСБ. А ДШРГ Русич и Ахмат. Один нацик даже решил показать неимоверную крутость и отрезал у одного таджика ухо (помните, как Мильчаков тоже любил этим заниматься? Как потреоты пищали на Улановке, мол у мертвого отрезал, не был тот украинец живым. Правда после видоса чо то притихли и больше не хотят ничего доказывать. Потреоты они такие) А потом решил продать нож ухорез онлайн. И представьте себе начал хвастаться, что цену подняли аж до 10 млн.
  10. Вряд ли... У Китая сейчас начинается рецессия, которой очень хочет воспользоваться Индия. И США. И весь Запад. А то Китай начал терять берега от вседозволенности. Как игрок он останется и может даже глобальный. Но в основном будет больше по региональному сектору бегать. Так что и Китай особо не желает видеть у себя вассалом Россию. Нахой ему это нужно? Он пока переварит Среднюю Азию и Африку, [ой] ется. Максимум что он видит у себя в вассалах, это Сибирь и Дальний восток. Как поставщиков дешевого ресурса. А с Москвой связываться ему наху й не нужно. Так что подождет Китай несколько лет, пока империя не рухнет.
  11. А какой то год назад про Каховскую ГЭС потреоты орали, чт никогда и ни за что!!! Мол никогда Россия не станет бомбить плотины... Ну что за переобувания? Правда вызывает уважение. Даже у врагов. А такие метания просто вызывают ожесточение и презрение.
  12. Всю ночь думал как они свяжут ИГИЛ, НАТО и Украину... Вот доказательство вины Киева "Украина руками Запада превратилась в центр терроризма. Именно в Украину бежали террористы после теракта" (М.Захарова) Побеги они в сторону Китая, то виновник был бы Пекин Насрала это имя такое? Ты это имел в виду? Когда Кремль принимал Талибан? Или Хамас? Кремль сколько Хамасу и Талибану оды поет? Ну что есть, то да... Именно поэтому тут много непонятного.
  13. Песков: «Все начиналось как специальная военная операция, но стало войной» Наконец то дошло. Скоро объявят в России военное положение и начнут полноценную мобилизацию. Ну, а чо? Родина в опастносте!!! Россия пригрозила Японии «ответом» за поставки ракет Киеву Японцы заявли, что пусть сначала докажут, что они дали Украине ракеты... Ведь если ты отдашь ракеты какому нибудь отморозку, а они внезапно окажутся у ВСУ... Где то подобные схемы я слышал. Новосибирский педофил и убийца ходит по школам. Думаю, у потреотов это норма. Надо будет они девочку подержат, чтоб педофилу было удобней. Он же герой!!! Не смей плакать! Кремль поручил готовить мобилизацию 300 тысяч человек для нового наступления Думаю новость для потреотов не нова... Или вы удивитесь? Песков заявил, что Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская области "де-факто оккупированы" Украиной. Конгениально же!!! И чо Гитлер не додумался до такого?
  14. Очуметь... Кто видел видос, как российский солдат прикрывается пленным украинцем, чтобы вломиться в укрепленный пункт?
  15. Видимо многие не догоняют. Танк в современном бою живет не больше часа... Насыщенность и качество ПТО на ЛБС зашкаливает. Абрамсы и Леопарды никто не предлагал, как чудо оружие. Это ты намекаешь на танк Армата? Кстати вопрос к потреотам. Хотя уверен, что они проигнорят вопрос. Имеет ли право законное правительство страны позвать на помощь военные силы соседнего государства? Ну к примеру правительство Сирии позвала на помощь военные силы России... Потреоты считают это норм.
  16. Насчет налога на бюджетников. Думаю, что поддержка СВО после налога просто вырастет на 146%..
  17. Я правильно понимаю, что в России говорят, что сами сбили свои самолеты, чтоб украинцы не радовались?
  18. Фото конечно огонь... Вся суть. Кстати пропагандоны начали требовать посадить тех солдат, которые сняли видео про потери от ракетного огня... Вот них уя не удивлен. А вот тут полный зачет... Симоньян призвала народ почувствовать себя жителями блокадного Ленинграда, которые умирали от голода, но всё равно «умудрялись снабжать фронт». Я не понял... Они к чему россиян готовят?
  19. Такер теперь отжигает по новой.. Оказывается он оху ел от интервью настолько, что до сих пор в шоке. И допустил ряд нелестных выпадов в сторону гаранта. Ах ты ж пад ла.... Тебя ж как родного приняли! Потреоты облизали со всех сторон, а ты?! Кстати. Песков заявил, что Путин никогда не выступал с пустыми обещаниями. Все его планы тщательно просчитаны. Чо? правда так и сказал?
  20. Путин передал Военно-космическим силам РФ не имеющую аналогов в мире систему защиты самолётов - икону "Спас Нерукотворный". Смешно??? А знаете, что еще смешнее? Раньше эту икону привозили на Черноморский флот РФ. Ахахаха!!!!
  21. Сбер подтвердил, что маркетплейс "Мегамаркет" изъял из продажи книги Достоевского из-за запрета пропаганды ЛГБТ. Е бать!!! Около 250 авторов оказались в списках под запретом. И это несмотря на то, что в России по конституции запрещена цензура. Но кто в России смотрит на конституцию? Кстати помните? Экс-губернатор Севастополя Овсянников, в январе арестованный в Лондоне, оказался гражданином Британии. Потреоты как всегда делают вид, что это норма... Да, как говорит гражданка Малышева, ЭТО НОРМА. Так чо я вспомнил. На получение паспорта Британии нужно 5 лет. А 5 лет назад этот кадр был действующим губером и уже тогда получается подал заяву на гражданство. Вы бы у Цыденова поинтересовались что ли? А то через пять лет будет не совсем удобно. Кстати, у его жены уже может быть иностранное гражданство.
  22. Кстати опять фейк от Помета. Буданов кстати сказал о тромбоэмболии... Кто знает этот термин тот поймет, что стало еще запутаннее.
  23. Рогозин конечно оху еенен. Сравнил министра обороны США с обезьяной. Ему быстро ответили из США. Да так, что Димону пришлось отмазываться, что у него в Х нет аккаунта. Ага, верю верю... Забыл что такое верифицированный акккаунт? Получается картинку с обезьяной подкинули солдаты НАТО? Рогозину пришлось оправдываться, что он не нацист... А чо так? Сказал бы как улановский нацик, что все так пишут и все дела!
  24. Улановский потреот теперь считает, что Навальный умер сам... Методичка поменялась. Только самые упоротые обвиняют сейчас в смерти США. А тут и Буданов сказал свое слово. Так что будут давить на то, что Навальный умер сам. Анализы тела Навального будут проводится только в российских лабораториях. Европейским и американским ход будет закрыт.
×
×
  • Создать...