Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, dde сказал:

одуванчики. Ты ни одного слова положительного сказал за земляков

Есть фонд Свободная Бурятия и о чем из можно сказать много хорошего, отмазывали контрактников как могли пока это было возможно, более 500 человек вернулись домой, когда началась мобилизация, отправили несколько бесплатных автобусов с бежавшими от моигилизации в Монголию. Про таких земляков можно сказать только хорошее. 

Про тех же земляков, что отправляют людей на бойню, едут убивать и грабить чужую страну, ничего хорошего сказать нельзя. Кто то едет из страха, кто из тупой покорности, трусы и бараны. 

«Воздастся каждому по делам его»

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dde сказал:

 Ты ни одного слова положительного сказал за земляков своих. 

 

Твои земляки- убийцы, насильники, мародеры и вообще пидарасы, как и прочая говенная русня.

Кстати, руснявые фашистики, с праздником вас. С Днем Бавовны.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

Потреот справедливо упрекает бурят в пассивности и нежелании перемен.

Вот ты патриот бурятский историю родного края то хотя бы знаешь?

 

4 часа назад, Sait сказал:

100 тысяч человек в Улан-Удэ выйдет на улицы, то политика измениться очень сильно

Да вы батенька оптимист. Дай бог когда-нибудь 1к выйдет, и это будет момент гордости за республику и наш народ.

 

4 часа назад, Sait сказал:

Современная война это не война мясом... Где тупо решает количество. Современный солдат это профессиональный специалист, который должен обладать достаточно высоким АйКью. Если он хочет выжить.

Я что спорю что ли? Но есть как есть, и тут уже ничего не попишешь.

Твоя ошибка в том, что ты разговариваешь со мной как с ватником. 

2 часа назад, Mayor Mayor сказал:

Пидарасик, а сколько бурятских детей убили эти "неприятные украинцы"?А сколько украинских детей убила бурятская мразь?

А ваши выблядки нас не завоевывали с кацапами? Не убивали детей, не насиловали женщин? Не выгонял коренные народы с их земель? Не грабил? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Вот ты патриот бурятский историю родного края то хотя бы знаешь?

 

Да вы батенька оптимист. Дай бог когда-нибудь 1к выйдет, и это будет момент гордости за республику и наш народ.

 

Я что спорю что ли? Но есть как есть, и тут уже ничего не попишешь.

Твоя ошибка в том, что ты разговариваешь со мной как с ватником. 

А ваши выблядки нас не завоевывали с кацапами? Не убивали детей, не насиловали женщин? Не выгонял коренные народы с их земель? Не грабил? 

Сколько бурятских детей убили украинцы?А сколько украинских детей убили буряты?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, spqr1945 сказал:

Про тех же земляков, что отправляют людей на бойню, едут убивать и грабить чужую страну, ничего хорошего сказать нельзя. Кто то едет из страха, кто из тупой покорности, трусы и бараны. 

Вот поэтому отщепенец и никогда ты не будешь частью народа, ни нашего, ни американского.

Вот в этом и разница между нами. Ты хаешь наш народ за всё что можно, за то что они не такие как ты умные, просвещённые, добрые. А я не порицаю их за это, и принимаю такими, какие они есть со всеми изъянами. И поэтому отщепенец  никогда ты не будешь частью народа, ни нашего, ни американского.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

убийц и маньяков такими, какие они есть. Они ж убийцы и маньяки и по другому не могут. 

Ты считаешь что, все те кто поехал на сво убийцы и маньяки что ли?

Ссылка на комментарий

Люди - прежде всего личности, а уже потом представители своего этноса, страны, расы или национальности, такими я их и воспринимаю. Если человек засранец, то неважно, какой он этнической принадлежности, он прежде всего засранец, и наоборот, хороший человек - это хороший человек. Считать что люди лучше просто потому что они - одной с тобой этничности или расы - ну уже попахивает коллективной ответственностью и разделением народов на плохие и хорошие. Делить целые народы на сорта - ну это уже нацизм в чистом виде. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 езжайте уже на Донбасс и проверьте на себе, кто там убийца и маньяк, если мужчина, конечно 

ведь невозможно же быть таким же мотивированным и идейным, как Петровна, и не поехать добровольцем к тем, за кого топите

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

считаешь что, все те кто поехал на сво убийцы и маньяки что ли?

Эти люди готовы убивать, как их ещё назвать? Некоторые явные маньяки, которым просто нравится убивать и они едут на войну специально чтобы была возможность кого то убить или помучить. 

Ссылка на комментарий

Ты можешь отвечать прямо на поставленный вопрос? Вечно юлишь, ты этому у пендосов научился?

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

Много говорят про готовность умереть за Родину, но что то молчат что на войне за Родину надо и убивать тоже. 

1 минуту назад, dde сказал:

Ты можешь отвечать прямо на поставленный вопрос? Вечно юлишь, ты этому у пендосов научился?

Я тебе ничего не должен. 🙂 

@Марина такая патриотка как вы, давно должна быть на фронте 🙂 

Ссылка на комментарий

@dde кто ж виноват в твоей тупости. 

Только что, Марина сказал:

не мужчина, видимо, раз не хотите помогать своим

Не женщина видимо, не хотите помогать своим на фронтах 🙂 

Ссылка на комментарий

а матери вашей тут кто помогать должен, дайте адресок, помогу

ну толстый старый мужичок естественно в первом же бою сдохнет, поэтому здесь от вас больше проку, Бурятия может с вашей помощью станет штатом сша

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий

@Марина 

Чего у немцев не отнимешь, так это продуманности и организованности. Даже во время Второй мировой войны в тылах немецких армий обязательно находились публичные дома и бордели для снятия полового напряжения у солдат и офицеров.

В служебных дневниках начальника Генерального штаба сухопутных сил вермахта генерала Франца Гальдера наткнулся на запись от 23 июня 1941 года: «Войска продвигаются быстро. Публичные дома не успевают за частями. Начальникам тыловых подразделений снабдить бордели трофейным транспортом»…

Так что женщины на фронте сильно нужны 🙂 

Ссылка на комментарий

успокойтесь, мне 55, не прошла по возрасту, нет военно-учетной специальности

об Украйне лучше подумайте, вашей защиты ей явно не хватает, вашего тела мужественного и смелого

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий

ну не взяли меня, понимаете. не гожусь. в военкомате сказали, че вы прицепились -  то

вся надежда на вас, переломите ситуацию может быть, а ну марш на фронт

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Марина сказал:

успокойтесь, мне 55, не прошла по возрасту, нет военно-учетной специальности

об Украйне лучше подумайте, вашей защиты ей явно не хватает, вашего тела мужественного и смелого

РФашистка, как же ты дожила до стольких годиков, с анацефалией?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...