Перейти к содержанию

petrovna

Пользователи
  • Постов

    22 759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    217

petrovna стал победителем дня 25 апреля

petrovna имел наиболее популярный контент!

Информация о petrovna

  • День рождения 13.01.1981

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    Живу

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения petrovna

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

10,3 тыс

Репутация

  1. Ну что, 47я механизированная бригада всу, практически перестала существовать? Наши вывозят кучу трофейной иностранной техники.
  2. Как будто капиталисты должны были бы отдать власть сами. Чет не было не одного случая, когда капитализм пробивал себе дорогу, чтоб какие нибудь короли, ради прогрессивной на тот момент идеи, слаживали бы свои полномочия добровольно, потому как это шло во благо людей... чушь! А все социальные гарантии, это все спасибо великой октяборьской революции, без крови и соплей намотанных на кулаке, хрен бы кто из власть придержащих пошел бы на уступки.
  3. Смотрел как то, историю восхождения Си Дзин Пиня, так вот он продвигался Дэн Сяопином, который в свою очередь, имел тесные связи и соответственно влияние с нашего Бухарина. Который продвигал социализм, верней государственный капитализм, что мы наблюдаем в Китае.
  4. @владелец в данном моменте, стоит все таки не нести данную чушь. Советую. Могу сказать, я смотрю, читаю текстовые выкладки. По ютубу, по тому же Дмитрию Васильцу, данного левого товарища с Украины банили раз пять, шесть и я потом уже просто потерял с его каналом связь. И смотрю его тока от тебя. Но в плане постов мультиков... пля не стоит, не стоит уподоблятся кахлам, нести чушь.
  5. От Очеретино, наши стали расширять прорыв. Вошли в Новобахмутовку с севера и востока, плюс далее по дороге вдоль лесопосадок, дабы перерезать снабжение всук. Смотрел телегу, наколошматили кучу бредлей из остатков, уже наверное почившей 47 бригады. Которая скоро перестанет существовать. Кстати в ЧасовЯре, сдалось 200 солдат всу.
  6. Фронт подвинулся на запад к Гергиевке и Победе, а так же подступы к Константиновке.
  7. А зачем гонка вооружений? Сломать Украину, дальше и не надо. Просто идет слом старого миропорядка.
  8. Телеканал Звезда показал фильм про ремонтные заводы, которые 30 лет не то что стояли, там крыш даже не осталось, все было разварованно и пропито... репортаж, как все закрутилось и востанавливается. Ща все делается, все востанавливают. Все что просерали последние 30 лет, поднимают из руин. Предприятия, армия и структуры поднимают из пепла.
  9. При сердюкове, шло масштабное сокращение. Моя бывшая сама под это попала. Она как ты помниш военный медик. Спор про то, хорошо, это или плохо, оставим доя другой темы. Мы не раз с тобой рассуждали. Сердюков, по задумке приводил неповоротливый механизм бывшей Советской армии, к тогдашним реалиям. Путин же, верил, надеелся, что запад нам друг и брат. И да я во многом был бы согласен, если бы та мировая геополитическая ситуация сохранялась по сих пор. Холодная война закончилась, большой войны на европейском театре не предвидется, так какого хера нам этот масонт от СССР, если самого Союза нет, Варшавский блок, в целом весь вошел в НАТО и ЕС, мы и сами рады продатся туда же, за кружевные труселя и безвиз. Но тут плять, идет активный прием бывших республик СССР, начинаются танцы с оргиями с Украиной и Грузией. И если, хрен бы с ним, в Вильнюсе, негр "джо" переодически потрахивал бы, "марию" литовчанку ради её же безопасности, то вот база в Севастополе США и ракеты средней дальности и ПВО, ПРО в Харькове уже другой рассклад. Казалось, невелика разница, да тока в Талине кроме "джо" никого и не предвидилось, а в Харькове, "мыкола" решил все таки начать терзать, своего родного брата ивана. Иван как мы видим с этим не согласен. И соответственно бригады... иди они в жопу, ими тока "папуасов" и "бармалеев" гонять пригодно. А вот приводить в чуйство "мыколу", с его новым другом "джо" в самый раз, старые Советские дивизии. Они работают.
  10. Я так думаю, у кахлов уже нихрена не получится с подобным. Без стеба, просто очевидность. Наши руководители, тоже пришли к подобным выводам и срочно проводят реформы. У кахлов нет на это не сил, ни средств, да и людей уже тупо не хватает. Я надеюсь им еще времени, наши не дадут.
×
×
  • Создать...