Перейти к содержанию

fraglink

Пользователи
  • Постов

    2 539
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    24

Весь контент fraglink

  1. не пори чуши. и не имейте моды наговаривать. единственное что имеет место быть в этой истории с илом, так это то что я сомневаюсь в присутствии пленных на борту. только и всего. это был единственный пост говорящий что ничего неясно. никакого бесконечного бреда от меня не исходит, в отличие от тебя где ты утверждаешь что тела погибших скользили по полю как на лыжах ))
  2. Депутат Госдумы Саралиев: Россия и Украина обменялись телами погибших https://smotrim.ru/article/3901027?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop про тела со сбитого ила ни слова
  3. B Бypятии ocyдили coтpyдникa Гocтexнaдзopa, тopгoвaвшeгo вoдитeльcкими пpaвaми https://arigus.tv/news/incidents/145305-v-buryatii-osudili-sotrudnika-gostekhnadzora-torgovavshego-voditelskimi-pravami/ это можно назвать коррупцией или низя? и таких случаев сколь угодно. а что твориться в верхах страшно подумать. тоже поди выпулится по одной четвертой, что является какой то странной новизной в кодексе )
  4. это очень много. похоже мы про разные вещи. я про то что праворульные никуда с дороги не делись, это касается как тойот так и других марок и моделей, и похоже никуда не денутся. Ренессанс правого руля Toyota возобновила работу всех заводов: что изменится для россиян сторонником против которых я и являюсь а ты про что? ссылку можно?
  5. дохрена и больше. того и гляди на левостороннее движение перейдем.
  6. базар за расположение полосы не совсем удачное включение знатока то что самолеты кружат над городом, то у каждого свой раздражитель шум от самолета ерунда по сравнению когда тупорогие соседи со своими отпрысками создают невыносимый дискомфорт. до смертоубийства доходит. перекочевавших со степей, лесов, гор, попрошу взять на заметку
  7. пропутинский ушастик певцов нихрена не выиграл. в какой команде был и на кой его сюда принесло не понять. возможно для пиара туризма, об этом говорят его слова, что мол байкал достался россии и нужно развивать внутренний туризм. "достался россии" как буд то его в прошлые века разыграли в картишки )
  8. хорошо что психиатр осознает как сам немного того, с прибабахом. впрочем как и любой другой психиатр по своему ку ку но жаль не учитывает что существует категория людей для который никакая власть не будет своей, от слова никогда. будь то коммунизм, будь то путинизм, ну или либерализм. хотя коммунизм воспринимался теплее.
  9. чет не припомню чтоб что то похожее говорил что касается страны, так мою страну приватизировали. я писал об этом, и потому ботаник определил меня в гетто. а вот на счет победы, так в чем она заключается эта победа? если в денацификации и демилитаризации то переобувать надо не только украину, ведь настоящий враг то кто? чьи слова что запад с америкой воюет руками украинцев? даже если каким то образом получится осуществить часть задуманного путиным, то еще раз повторюсь, мировым господином он не станет. так что в этой войне не будет победителя, а будет буржуйский договорняк. и мне вся эта буржуйская возня не по нутру. @petrovna какая то работа как у химиков )
  10. стало быть не хватает рук чтоб до ума довести. а может какие кривые руки, косячные. на одном видео горячей воды только нет.
  11. критика власти и пропаганды говорит что я хохол и президент мой зеленский ?
  12. @petrovna смотрел видео из той же серии что ты вылаживал в последний раз, о новых построенных домах. так их больше года не заселяют, какие то проволочки со сдачей и оформлением. стоит много пустующих домов. толи жильцов нет, толи еще что, не понять.
  13. один приехал говорит что местные держатся особнячком, а вот из за гастарбайтеров упала зп. есть некоторые и с семьями, с оравой детей не видел а бабье их встречается
  14. Полицейские прибыли к «Крокусу» через 5 минут после сообщения о стрельбе После поступления информации о стрельбе в «Крокус Сити Холле» полицейские прибыли на место через пять минут. Об этом 24 марта сообщила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Она указала, что в Сети были выявлены публикации о недолжном реагировании полицейскими на ЧП в «Крокусе», а также видеозапись, на которой якобы запечатлен полицейский-кинолог со служебной собакой, покидающий место происшествия сразу после начала стрельбы. «Указанная информация не соответствует действительности. Официально заявляем, что после поступления в дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск информации о стрельбе полицейские прибыли на место через пять минут», — подчеркнула Волк. Также она отметила, что человек в камуфляжной форме с собакой, запечатленный на видео, отношения к органам внутренних дел не имеет. Официальный представитель МВД России призвала СМИ критически относиться к непроверенной информации, а также доверять только официальным сообщениям. https://iz.ru/1670959/2024-03-24/politceiskie-pribyli-k-krokusu-cherez-5-minut-posle-soobshcheniia-o-strelbe?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop чем занимались полицейские прибывшие в крокус через пять минут после начала стрельбы конечно не сообщается интересует какое вообще количество полицейских находилось в самом здании и вокруг него
  15. полегче на поворотах и это говорит человек который не пойдет на войну, и у которого своя жопка дороже )) идите мол воюйте за великого путина, а у меня моя жопка дорога )) думает его якобы честность делает его геройски потреотичней )) откель возродилось сие мнение, позвольте поинтересоваться? бабка походу психопатка и хохляра мужик с елочкой тоже псих и хохол
  16. в этот раз неделю сочинял )) сочиняй дальше по существу фото укра на фоне снарядов с надписями "все лучшее детям" есть что сказать? хотя что ты можешь сказать, только и остается тебе сочинять, тем самым показывая какой же ты тупой на самом деле @Ur Shak сочиняй про себя. меня не цитируй.
  17. В Приамурье приостановили движение поездов из-за схода 20 вагонов https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65f799ce9a79470ce8a04518 машинист явно пытался обрулить легковушку
  18. не знаю как сша в 20 веке, а вот людей у нас почувствовавших так скажем этой демократии огромное количество. запинать их назад не получится. хочешь сказать ленин жил, жив и будет жить. а труды это произведения? так то оно так, что написано пиром то не вырубишь топором. но кто бы его изучал и действовал, это вопрос. на красной площади это все для красного словца, таже самая ширма. есть статьи где говорится что путин агент цру и тому подобное, посмотри если есть желание. некоторые действия великого невольно наводят на мысль что он шпилит на запад, такие например как замута с тем же газом еще при тимошенко. сейчас поставка нефти, оставление херсона, ведь сами же кричали что мол херсон можно было не оставлять. так что одни загадки, думки и никаких ответов.
  19. на счет врагов. следуя вашей логики сам враг это запад с америкой, от туда исходит угроза. покончав украину путин не станет мировым господином, так как покончать истинных врагов у него пупок развяжется. вот и дергается, в сирию, в украину, может дернутся на армян, грузин по отдельности, железяками побряцать играя в великого предводителя. вот так скажем на объединенный кавказ уже думаю сыканет, не говоря уж о чем то большем. что бы твое я чего то стоило думаю нужно позаботиться о порядке в твоей стране, для этого нужна цель, идеология. а у путалы какая цель, удержаться за трон до конца дней своих, вот и все. прикрываться ширмой великой победы и при этом поставлять нефть газ своему врагу это кощунство. да строят, что то там делается но основная масса населения достойна большего, и возможности для этого у государства есть.
  20. да боюсь что уже никогда, по крайней мере не на нашем веку. как выразился однажды ботаник, такие как я в гетто. вот может в молодежь и вселится какая нибудь идеология, и дай бог не простипутки. да я все больше как то свои труды перелистываю, лопатой ). да и теория одно, а вот практика другое. ленина нет.
  21. блин, как я мог забыть, пригожин же предатель, и потери у нас маленькие тогда получается россия на лихом коне в переди планты всей. все верно?
  22. путину тоже нужна передышка ) пока у власти кодла, ни о чем другом как о блятстве говорить не приходится
  23. В Южной Осетии заявили, что обсуждают с Россией вопрос вхождения в её состав если путину каким то образом удасца собрать какие то куски бывшего ссср в кучу то это будет выглядеть примерно так царизм, капитализм, социализм )
  24. а ирано российский дрон докудава долетит?
×
×
  • Создать...