Перейти к содержанию

Sait

Пользователи
  • Постов

    11 377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    203

Sait стал победителем дня 2 марта

Sait имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Sait

  • День рождения 01.06.1990

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

28 820 просмотров профиля

Достижения Sait

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

3,2 тыс

Репутация

  1. Очуметь... Кто видел видос, как российский солдат прикрывается пленным украинцем, чтобы вломиться в укрепленный пункт?
  2. Видимо многие не догоняют. Танк в современном бою живет не больше часа... Насыщенность и качество ПТО на ЛБС зашкаливает. Абрамсы и Леопарды никто не предлагал, как чудо оружие. Это ты намекаешь на танк Армата? Кстати вопрос к потреотам. Хотя уверен, что они проигнорят вопрос. Имеет ли право законное правительство страны позвать на помощь военные силы соседнего государства? Ну к примеру правительство Сирии позвала на помощь военные силы России... Потреоты считают это норм.
  3. Насчет налога на бюджетников. Думаю, что поддержка СВО после налога просто вырастет на 146%..
  4. Я правильно понимаю, что в России говорят, что сами сбили свои самолеты, чтоб украинцы не радовались?
  5. Фото конечно огонь... Вся суть. Кстати пропагандоны начали требовать посадить тех солдат, которые сняли видео про потери от ракетного огня... Вот них уя не удивлен. А вот тут полный зачет... Симоньян призвала народ почувствовать себя жителями блокадного Ленинграда, которые умирали от голода, но всё равно «умудрялись снабжать фронт». Я не понял... Они к чему россиян готовят?
  6. Такер теперь отжигает по новой.. Оказывается он оху ел от интервью настолько, что до сих пор в шоке. И допустил ряд нелестных выпадов в сторону гаранта. Ах ты ж пад ла.... Тебя ж как родного приняли! Потреоты облизали со всех сторон, а ты?! Кстати. Песков заявил, что Путин никогда не выступал с пустыми обещаниями. Все его планы тщательно просчитаны. Чо? правда так и сказал?
  7. Путин передал Военно-космическим силам РФ не имеющую аналогов в мире систему защиты самолётов - икону "Спас Нерукотворный". Смешно??? А знаете, что еще смешнее? Раньше эту икону привозили на Черноморский флот РФ. Ахахаха!!!!
  8. Сбер подтвердил, что маркетплейс "Мегамаркет" изъял из продажи книги Достоевского из-за запрета пропаганды ЛГБТ. Е бать!!! Около 250 авторов оказались в списках под запретом. И это несмотря на то, что в России по конституции запрещена цензура. Но кто в России смотрит на конституцию? Кстати помните? Экс-губернатор Севастополя Овсянников, в январе арестованный в Лондоне, оказался гражданином Британии. Потреоты как всегда делают вид, что это норма... Да, как говорит гражданка Малышева, ЭТО НОРМА. Так чо я вспомнил. На получение паспорта Британии нужно 5 лет. А 5 лет назад этот кадр был действующим губером и уже тогда получается подал заяву на гражданство. Вы бы у Цыденова поинтересовались что ли? А то через пять лет будет не совсем удобно. Кстати, у его жены уже может быть иностранное гражданство.
  9. Кстати опять фейк от Помета. Буданов кстати сказал о тромбоэмболии... Кто знает этот термин тот поймет, что стало еще запутаннее.
  10. Рогозин конечно оху еенен. Сравнил министра обороны США с обезьяной. Ему быстро ответили из США. Да так, что Димону пришлось отмазываться, что у него в Х нет аккаунта. Ага, верю верю... Забыл что такое верифицированный акккаунт? Получается картинку с обезьяной подкинули солдаты НАТО? Рогозину пришлось оправдываться, что он не нацист... А чо так? Сказал бы как улановский нацик, что все так пишут и все дела!
  11. Улановский потреот теперь считает, что Навальный умер сам... Методичка поменялась. Только самые упоротые обвиняют сейчас в смерти США. А тут и Буданов сказал свое слово. Так что будут давить на то, что Навальный умер сам. Анализы тела Навального будут проводится только в российских лабораториях. Европейским и американским ход будет закрыт.
  12. Что за крутой бунтарь? Хотите прикол? Вот вам карта. Найдите тут Авдеевку и удивитесь. Потреоты отпраздновали взятие части пригорода Донецка. (кстати, чтоб потреоты не уху евали от такого, то да, входит в Донецкую агломерацию.) Киев за три дня говорите? Вот идиоты... Такими темпами Киев возьмут к году так 2040.. Но это неточно.
  13. Я предсказывал многое по украинской войне. Кстати пусть потреоты поищут, где я ошибся. Так вот Арестович начал нести пургу. 1. Смена правительства под получение пакета американской помощи. Наху я? Правительство Зеленского и так справляется . Путин выигрывает выборы 17 марта. Пиз дец аналитика... Можно многое тут порассказывать, но лень.
×
×
  • Создать...