Перейти к содержанию

DayZ

Пользователи
  • Постов

    1 766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент DayZ

  1. Ссыкло ты в зеркале видишь каждый день. Ссыкло которое [ой] никому не нужно. Которого любой нигер зачмырить может..и чмырит периодически. Ни родины ни детей ни денег , а впереди только деградация . От тебя смердит. Закономерный итог русофоба
  2. Либераст жаждущий смерти просто оппонентам. Закономерный итог вырождения как идеи так и адептов. Стать Либерофашистом. А таких уже точно - к стенке. За то и ебём НАТО.
  3. Это не значит что Байден хуже Путина. Просто так синапсы мозга сложились. ) Долбоебы перманентно вцепились в свой статус долбоеба, более это не скрывают. И Байден их символ! Граница цивилизации обозначена - большая семерка самоподавленцев против естественного хода истории @spqr1945 респект! Мне импонирует мысль избавления Родины от долбоебов путем через Мексико . Так держать. Нужны вам такие ....их есть у меня)...берите всех!
  4. Картонный тигр Запада создал такую же "лучшую" картонную силовую структуру Израиля. Проебать все что можно в организации элементарной безопасности а потом хреначить ковровыми бомбометаниями по одному террористу убив в придачу 200 гражданских с детьми - лучшая военная наука Запада. Тысячи убитых мирняка это уже зафиксированная реальность в ООН . Пропорции жертв гражданских/военных - это нечто. Обезьяны с гранатами. Ниже планки любой морали.
  5. Дурачек руссофоб с набухшим самомнением) Свою способность высасывать говно из пальца считаешь за интеллект? Ты помнишь мудак как ты ванговал военное поражение России в декабре 2022 ? А после 2014 шизофренически валил из России с идиотскими криками : ещё чучуть и РФ кабзда. Тупенький ) Соси дальше ) Израиль огребает . Граждане Израиля хапнут дерьма жизни по полной ибо коллективная ответственность за за то что допустил к власти шизопатриотов. Если вообще смогут остаться страной на горизонте 3-5 лет. Надменные евреи нихрена не смогли мирно сосуществовать с народами рядом. За это их и режут.
  6. @spqr1945 слышь гандон? А где панихида по тысячам убиенных детей Палестины? За две недели детей Газы погибло больше чем за все СВО жертв гражданских С обеих сторон конченые мрази принимают решение об убийствах. Но! В Израиле у власти шизопатриоты. Стране кабзда. Мусульман в мире раз в 100 больше. Шизопалестина имеет больше поддержки @Sait жизнь к тебе жопой явно. Где бы ты ни был. Потому что ты гандон тоже по жизни. Годами сидеть на форуме в одиночестве..... Я рад что тебе хуево мразотик ) Так и должно быть)
  7. Мда уж. Русофобы уебанцы из РФ годами не могут общение себе наладить на благостном западе..... Одиночество сволочь.... ) Уебанцы всмысле уехавшие. А вы что подумали?
  8. Вопитель про вред диктатуры) Всем привет Буду писать сюда пока не пойму куда ситуация направляется Как пойму так станет не интересно. И всем пока. 1. Пое-ли (ба) ? Возможно 2. Запланировали угандошить весь Газа до корки и специально проебали тем самым обосновали предстоящий жесткач? Возможно. Будет понятно по развитию
  9. Государство - это Я. Людовик XIV. О Петре ведайте, что ему жизнь недорога , лишь бы жила Россия. Петр I. -------------------------- Все проблемы России ныне от того что не живет своим собственным укладом. Лекала либеральной демократии - идут во вред обществу. Особно в условия когда не осталось ничего и от истинно либерального и от демократии. Все ноете за ох уение москвичей. Завидуете? Едте - становитесь ими. Считаете такое ох уение неприемлемым для себя? - значит снос либерально глобального миропорядка будет вам в тему.
  10. Пресловутые "европейские ценности" известны: это уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам. Они не плохие и не чужды нам. Проблема в том, что наши ценности гораздо больше этих. И в прокрустово ложе европейских ценностей мы просто не вмещаемся. Ведь Россия - это и суворовское "сам погибай, а товарища выручай", и народное "не рой другому яму", и христианское "не желай ближнему того, чего не желал бы себе", и кавказское "уважай старших". Где в европейских ценностях "милосердие выше справедливости"? А ведь всё это как раз то, что делает русского человека русским. Верность долгу, любовь к Родине, память о своих героях, стремление к справедливости и "милость к падшим"...
  11. Внимательно читайте, что сказал американский конгрессмен-демократ Джейми Раскин: «Россия - православная христианская страна с традиционными социальными ценностями, поэтому она должна быть уничтожена вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить». Нормально? Пора понять: с Россией воюют не потому, что мы что-то делаем не так, а просто из-за того, что мы существуем на Земле. Мы - это носители русской цивилизации, построенной на православном мировоззрении. Точно по той же причине Запад ненавидит Сербию - православный менталитет вызывает у еретиков-протестантов ненависть. Эта проблема не может быть решена, если вы лично заявите, что являетесь атеистом: дело не в религиозности, а во взглядах на жизнь, которые вшиты в сознание через язык и культуру. Враг открыто говорит, что жаждет нашего тотального уничтожения. Просыпайтесь!
  12. Прикольная формулировка попалась, делюсь: Украина это духовный трансвестит. Прям в точку. Как человек решивший пойти против своего естества, объявить себя другим, сесть на гормоны, но кроме трагедии так же ничего не получивший.
  13. Другой улановки у меня для вас нет - ответил бы известный И.Сталин. На сми данный формат не тянет, ввиду крайне малого числа аудитории, админы слились, отсюда - праздник непослушания ) Удивлен что при всем этом особо в "парашу" ничего не скатывается. Все на пафосе, логоса крайне мало. Все пытаются воздействовать др на др исключительно через эмоции. Эрегируя на любое очередное событие разнополярно. Этакий эмо-батл. ------------------------------- Вангую ( впервые кстати ) : вся эта денацификация укры по ходу плавно перерастёт в десатанизацию Европы, по крайней мере до границ НАТО 1997 г. В некий нео джихад что ли...... Приобретет аля религиозную подоплеку.
  14. В. Орбан: «Мы не можем, как страусы, прятать голову в песок. Надо принять реальность: если так пойдет и дальше… экономика континента рухнет, люди окажутся в опасности, и, кажется, нам надо готовиться к затяжной войне. Венгрии нужна армия сдерживающей силы»,— рассказал венгерский премьер
  15. Дешевая попытка ни о чём. Ни одного пункта не совпадает. Садись Два. Садись Кол( на кол) не предлагаю. Предполагаю что не будет наказанием😀😀😀😀
  16. @Sait ты совсем дурачек? Впрочем какая разница. От дебильности или от верчения на хрене. Маск виновен в непрямом убийстве русских солдат. Задокументировано. Разговор то про укров. Тебе помогают без условий, хотя вообще не обязан. Будь благодарен без условий, и тут ты обязан быть таковым. Такой шаблон взаимодействия нормальных людей. Укры - выпали из этого круга.
  17. Я бы сказал про тебя " туп как невозможно"...... но как тебе это поможет? Утверждения Сайта: Укры уесосили по делу Вопрос Сайта: Где доказательства что укры уесосили?
  18. Серьезный дуализм мнений в одной голове. Впрочем характерен для адепта западоида .
  19. Это твой персонаж. Уесосили Маска половина свидомых. Политика на принципе : "нам должны" - основной показатель исключительности укров. Фашики без исключительности не образуются
  20. Ну если них целый посол в таком сознании, это показатель. И никак не отличен от общего тренда поведения свидомых где бы то ни было. Помню видео от русского дальнобойщика в Голландии, когда хохол подошел к фуре на стоянке и качал права оскобляя и разбивая фары, грозя убийством, когда дальнобой не вывез и въе бал, хохол удивленно спрашивал лежа: зарежешь? За что?
  21. Интересно тут с хохлами. Вся их суть в этом. Все им должны, молча. Это им вдалбливали 30 лет, по ходу Европа еще вкусит плоды этого вдалбливания.
×
×
  • Создать...