Перейти к содержанию

spqr1945

Пользователи
  • Постов

    26 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    474

Весь контент spqr1945

  1. Так Пыня же проводит любезный твоей империалистической душе курс по захвату Украины :-) Как ты мог за него не голосовать
  2. Так а чего, России можно а Украине нет что ли :-) Ну да, когда говорят неудобную правду, то всегда пистят :-)
  3. Получается своей нормальной спутниковой разведки то и нет, покупают данные у американцев.
  4. Негры на службе Украины - это плохо. На службе России - хорошо. В армии Украины - наемники, а в армии России - добровольцы.
  5. Ну примерно как в Бурятии - около 300 в год :-) Бывает что за все лето дождь пару раз выпадет
  6. В общей сложности Чехия уже договорилась о закупке 800 000 тысяч снарядов (300 000 советского и 500 000 западного образца) и нашла еще 700 000, которые можно будет приобрести.
  7. Реальные протоколы с участков: На этом участке Даванкрв получил аж 38%
  8. Каждый десятый американец отслужил в армии, то есть 30 миллионов человек. Можно отбросить тех, кто вышел из возраста или по здоровью, получится миллионов 10. Ну тебе то лучше знать, из Улановки, как дела в Америке обстоят :-) Китай делает кое-что, но центром машиностроения всегда была Германия и США. Даже и советскую индустриализацию проводили на американских станках, много воды утекло конечно, но такие стратегически важные производства с высокой добавленной стоимостью в основном остались на Западе. Страны производители машинного оборудования и станков, размеры соответствии с обьемом производства Россию даже не видно Как видно в лидерах Германия, Япония, Южная Корея, Италия и Тайвань.
  9. Как раз Запад то и производит все эти металлообрабатывающие и металлорежущие станки. :-) Особенно конечно Германия да и сама Америка.
  10. Подозреваю что можно, но производительность такого полуручного труда не сильно высокая будет, а людей уже жестко не хватает. Ага, а в России медведи по улицам ходят :-) Сказки пропаганды из той же оперы. Мужички в красных кепках и на пикапах - это почти половина страны.
  11. Это максимум, на который способна промышленность России. Сейчас не 40е годы, на автомобильном заводе танки не будешь делать. Оборонка вышла на плато - 3 миллиона снарядов в год. Америка и Европа могут обогнать Россию, но для этого нужно политическое решение, которого нет. Все телятся, не могут родить. 2 года идет война, а союзники никак не могут решить, увеличит ли военное производство, али нет.
  12. Ну там вроде тыщу км, вроде есть уже такие дроны. На месте укров уже давно подогнал бы грузовик со взрывчаткой к Уралвагонзаводу.
  13. Чем глуше местность, тем больше расизма. Сев Дакота в принципе глухое место, там на весь штат тысяч 500 населения. В городах миллиониках ничего такого нет - там каждой твари по паре и все давно привыкли к этническому разнообразию. Мне кажется граница проходит в районе 100 тысяч - если городок меньше этого размера, то есть вероятность столкнуться с этим. Самые махровые расисты конечно живут в штатах глубокого юга - Алабама, Джорджия, Миссисипи, Арканзас, особенно в деревне. Знакомые американцы рассказывали что в маленьких городках Алабамы черные с белыми по прежнему живут раздельно, работают в разных местах и ходят в разные заведения.
×
×
  • Создать...