Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ultrasonic739 сказал:

двойные стандарты. на войне всякое бывает, но просто ради процесса никто злоупотреблять насилием не будет. это информационная война, выставлять противника в максимально негативном свете. вот, ты зловредно клеймящий рашу, не задумывался о последствиях, исходя из контекста твоих представлений о бывшей родине. судя по всему, к твоим  оставшимся здесь родственникам, уже давно должны приехать сотрудники соответствующих органов и пытать их в застенках нквд. не думал об этом?

Ага.И видео, как рфашисты расстреливают гражданские автомобили (просто ради развлечения) смонтировано в Голливуде.РФашистик, а чем лично ты отличаешься от немцев, которые "не видели" дымящихся труб Бухенвальда?

17 минут назад, ultrasonic739 сказал:

фигня какая-то. они знали где их ждут) и что ты можешь знать про боевой дух)

РФашистик, ты тупой.А вот умные рашисты сначала звонят на горячую круглосуточную линию, и там все обговаривают.В итоге- все по Дарвину.Умные остаются жить, тупые дохнут в товарных количествах.

1 час назад, ultrasonic739 сказал:

это просто нерационально.

это в декабре 91г. когда ссср уже не было.

насколько помню все было чисто формально, легитимность сомнительная. "де факто" ссср уже не было.

Ага."Ваши доказательства не доказательства".Ну почему ты такой тупой, рфашистик?

8 минут назад, ultrasonic739 сказал:

если доброволец в армии не служил, то скорее откажут.

А ты лично проверь, рфашистик.На себе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

Это ты имеешь в виду Донецкий народ?

 есть такой канадский историк орест субтельный, по его трудам пишут учебники истории на украине, так даже он считает, что донбасс, а также некоторые другие районы исторически не являются украинскими.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Viktorr сказал:

Петровна,сейчас отказывать добровольцам не будут. на госуслугах уже можно записаться в добровольцы.

Хорош пиZдеть.Бери тампаксы и иди на фронт.

Прогресс не стоит на месте, и русня переходит с тампонов на червей:

 

 

7 минут назад, ultrasonic739 сказал:

 есть такой канадский историк орест субтельный, по его трудам пишут учебники истории на украине, так даже он считает, что донбасс, а также некоторые другие районы исторически не являются украинскими.

РФашистик, исторически не являются расеянскими Курилы, Сахалин, Калининград, Карелия, и много других районов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

РФашистик, исторически не являются расеянскими Курилы, Сахалин, Калининград, Карелия, и много других районов.

так когда они стали российскими, украины как государства не было.

Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

так когда они стали российскими, украины как государства не было.

 

Только что, ultrasonic739 сказал:

так когда они стали российскими, украины как государства не было.

Да ну?А кто же тогда был одним из сооснователей ООН?И какое отношение вообще имеет твое упоминание Украины к тому, что все вышеперечисленные территории исторически не являются расеянскими, рфашистик?Вообще, забавно наблюдать ваше падение.Вы уже дошли до готтентотской морали.Как скоро вы скатитесь в раннее средневековье, причем и физически?

2 часа назад, DayZ сказал:

Украина сегодня - это как червяк, который думает, что пошел с мужиками на рыбалку.

Две повестки этому патриоту!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

«тампонов перешли на лечинки»

Личинки вообще то полезны, едят мертвую ткань, не трогая живую 🙂 

Так я же не против.В отношении такого вот "лечения" фашистской русни.

РФашисты, сравните это высказывание с высказываниями доктора Иосифа Геббельса и фюрера Гитлера? "Холмогоров: "Поражение на Украине будет означать крах русского национального мифа и самосознания. Это значит, что победа должна быть одержана. Если надо - ценой существования Украины. Если надо - ценой существования мира. Мы не должны дать вычеркнуть себя из истории. Если что - история должна кончиться вместе с нами."

Ссылка на комментарий
25 минут назад, spqr1945 сказал:

«тампонов перешли на лечинки»

Личинки вообще то полезны, едят мертвую ткань, не трогая живую 🙂 

это американская технология. еще надо суметь вырастить стерильных опарышей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Что-то это какой-то костыль, о чем свидетельствует дата. В конституции ничего подобного нет.
 

И вообще. СССР был ликвидирован не выходом республик из состава, а декларацией Верховного Совета - высшего законодательного органа СССР. 

 

26 декабря 1991 года сессия Совета Республик — верхней палаты Верховного Совета СССР, приняла декларацию № 142-Н о прекращении существования СССР.

 

Screenshot_20221006_132351.jpg

Как хорошо что полезли в историю. Щас придем к истине.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Шрек и прочие совкофашисты, я тут вам цитату принес.Что скажете, согласны?

 

И сегодняшнее время имеет 
свой символ - красное знамя. При виде его и здесь появляется множество ассоциаций у 
миллионов: мировое братство неимущих, пролетарское государство будущего и т.д. 
Каждый, кто поднимает красное знамя, оказывается вождем в этой империи. Старые 
антисимволы пали.
5 минут назад, DayZ сказал:

 

Screenshot_20221006_132351.jpg

Как хорошо что полезли в историю. Щас придем к истине.

 

 

 

На территории бывшей УCCР 1 декабря 1991 года состоялся референдум о провозглашении независимости Украины. «За» тогда проголосовали 28 миллионов украинцев – это более 90% процентов принявших участие в голосовании. Несмотря на то, что рекордную поддержку Акт провозглашения независимости получил в традиционно проукраинских западных регионах, Донбасс и Крым тогда также сказали «да» независимой Украине с перевесом от 54% до 84% голосов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

и чо?)

Хреново что мудачья во власти много, вот чо. Пока личную ответственность за результат не введем - примерно так и будет продолжаться.

Либеральный принцип власти, когда отсутствует личная ответственность и достаточно выполнять ту или иную инструкцию - надо сносить.

Когда всегда можно найти чем жопу прикрыть - крайне не эффективно для заданного результата. Что мы и видим с 90х, на протяжении всей истории засилия этого принципа во власти.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Да ну?А кто же тогда был одним из сооснователей ООН?И какое отношение вообще имеет твое упоминание Украины к тому, что все вышеперечисленные территории исторически не являются расеянскими, рфашистик?Вообще, забавно наблюдать ваше падение.Вы уже дошли до готтентотской морали.Как скоро вы скатитесь в раннее средневековье, причем и физически?

украине как государству 30 лет, здесь в сибири вообще всем плевать на украину, т.к. мало у кого есть какие-то связи с этой страной. это там в москве во власти полно ваших украинцев и украинских евреев. вот у них есть интерес к украине и украинцам.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

украине как государству 30 лет, здесь в сибири вообще всем плевать на украину, т.к. мало у кого есть какие-то связи с этой страной. это там в москве во власти полно ваших украинцев и украинских евреев. вот у них есть интерес к украине и украинцам.

Российской Федерации как государству ровно столько же.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

Хреново что мудачья во власти много, вот чо. Пока личную ответственность за результат не введем - примерно так и будет продолжаться.

смешно, но каждый второй с украины.

3 минуты назад, DayZ сказал:

Либеральный принцип власти, когда отсутствует личная ответственность и достаточно выполнять ту или иную инструкцию - надо сносить.

политическая воля, должна для этого быть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Российской Федерации как государству ровно столько же.

Сейчас всем обозначен курс. Россия государство которому тысяча лет, а не федерация которой 30

19 часов назад, Sait сказал:

КНДР признало! Шах и мат!

Кндр это ЛДНР Китая. Общеизвестно.

Как он скажет так они и вещают.

Ссылка на комментарий
Только что, DayZ сказал:

Сейчас всем обозначен курс. Россия государство которому тысяча лет, а не федерация которой 30

федерации тоже сто лет. правопреемник ссср россия. "элита" до сих пор советская, те кто принимают решения все бывшие советские функционеры.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ultrasonic739 сказал:

политическая воля, должна для этого быть

Туда все и клонится. Комиссара с маузерами к каждой ключевой фигуре заместителем.

1 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Дурачок, даже название "россия" появилось в 1721 году. О какой "тысяче лет" ты там хрюкогавкаешь? И какое отношение ваша "россия" имеет не то, что к Московии, но даже к Российской Империи? На территории Армении существовало одно из первых государств мира- Урарту. Но никому в голову не приходит заявлять, что государству Армения 3,5 тысячи лет.

Про семена деревьев забыл добавить, уклонист 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

Сейчас всем обозначен курс. Россия государство которому тысяча лет, а не федерация которой 30

Дурачок, даже название "россия" появилось в 1721 году. О какой "тысяче лет" ты там хрюкогавкаешь? И какое отношение ваша "россия" имеет не то, что к Московии, но даже к Российской Империи? На территории Армении существовало одно из первых государств мира- Урарту. Но никому в голову не приходит заявлять, что государству Армения 3,5 тысячи лет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

федерации тоже сто лет. правопреемник ссср россия. "элита" до сих пор советская, те кто принимают решения все бывшие советские функционеры.

Правопреемником СССР являются юридически все 15 бывших республик.Ты не знаешь такой элементарщины, глупыш?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Правопреемником СССР являются юридически все 15 бывших республик.Ты не знаешь такой элементарщины, глупыш?

американцам было выгодно, чтобы яо досталось россии. а то бы было 15 стран с яо. поэтому, правопреемник россия.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

американцам было выгодно, чтобы яо досталось россии. а то бы было 15 стран с яо. поэтому, правопреемник россия.

Дурачок, еще раз, медленно и два раза- ЮРИДИЧЕСКИ правопреемниками ссср являются все 15 республик. Это подтверждают десятки межреспубликанских договоров при развале совка, ваш Конституционный суд, и масса международных договоров. Также это же подтверждает Международное право.Обладание ядерным оружием к правопреемственности вообще никаким концом.Учи матчасть, чтобы не выглядеть НАСТОЛЬКО тупым.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Дурачок, еще раз, медленно и два раза- ЮРИДИЧЕСКИ правопреемниками ссср являются все 15 республик. Это подтверждают десятки межреспубликанских договоров при развале совка, ваш Конституционный суд, и масса международных договоров. Также это же подтверждает Международное право.Обладание ядерным оружием к правопреемственности вообще никаким концом.Учи матчасть, чтобы не выглядеть НАСТОЛЬКО тупым.

Цитата

 

Конституционный Суд выносит решение голосованием. Оно считается принятым, если за него проголосовало большинство судей.

Судьи, не согласные с вынесенным решением, имеют право высказать «особое мнение» — отдельную единоличную позицию по предмету жалобы. «Особое мнение» не влияет на итоги, но обязательно включается в текст решения.

Правом на «особое мнение» воспользовался судья Константин Арановский. Он заявил, что не считает Россию правопреемницей «режима СССР», и что РФ не должна отвечать за причинение вреда, поскольку не является его виновником или причинителем.

 

Цитата

Государством-продолжателем СССР Россия, в частности, названа в двусторонних договорах с Францией, Венгрией, Японией, ФРГ, Италией и многими другими государствами. То есть, говоря внешнеполитически, "Россия - это и есть СССР".

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, spqr1945 сказал:

Эээ, совсем нет - это проявления того режима, откровенно фашистского, который захватил власть над моей Родиной, чем скорее режим падет, тем будет лучше для Родины и ее народа. 

Отъято тебе до этого все равно, выдаёт в тебе типичного обывателя, которого вообще ничего не волнует, пока не коснётся лично его. Впрочем таких людей в мире большинство. 

Вот я с тобой согласен полностью, но зачем следить за этим так пристально? Какую я ещё информацию подчеркну, кроме всего этого негатива? Зачем лезть по уши в дерьмо, если ты и так знаешь, что это такое? 

Я придерживаюсь довольно простой доктрины, если не можешь повлиять на события, то лучше ни лезть, ни тратить на это ни ресурсы, ни время. Я хотя бы честен перед собой, и лицемерием не занимаюсь, сплю по ночам спокойно и не измождаю себя до усрачки. 

Я читаю периодически новости чтобы быть в курсе того, что происходит, но лезть в это дерьмо по уши как вы у меня желания почему-то не возникает. 

Ps: я типичный обыватель, которому на всё плевать, а ты весь такой бунтарь и ратуешь за свободу и справедливость, в этом значит весь цимес? Ты упиваешься значит этим? Вот что тебе радость и боль одновременно приносит? 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...