Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Особо смешно звучат аргументы потреотов о том, что нужно уважать выбор людей на самоопределение.

Эй потреоты, вы знаете, что в России право людей на самоопредение является уголовно наказуемым?

 

И кстати... Маску все таки объяснили.

 

Ссылка на комментарий

Новая граница России с Украиной признана подвижной

Чаво бл ять?!!!

 

 

 

.

И опять искусство заголовка от российских журнашлюх...

Российский боец с позывным «Людоед» обратился к мобилизованным

«Людоед» посетовал на то, что с 19 числа из 23 человек у него осталось 7, поэтому люди ему нужны.

Бл я, давно я так не смеялся.

.

Если это смешно, то тут еще смешнее.

Российские регионы получили право закупать снаряжение и оборудование для военных

Вторая армия мира бл ять!!! По воровству явно первая...

 

 

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

.

Зато как сказал

Петербургский депутат предложил отправить на войну гонщиков, семейных насильников и «бойцов без правил»

На заседании Госдумы депутат «Справедливая Россия — За правду» Олег Нилов предложил поискать будущих солдат в базах МВД.

То есть депутат хочет сказать, что преступники отличный материал для второй армии мира..

 

 

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Стрелков-Гиркин:
Поступила информация о том, что первым актом властей обновленной и расширенной Российской Федерации в г.Сватово стало распоряжение населению "провести самоэвакуацию в 72 часа".

 

Как это мило, не правда ли?! А ведь могли-бы (как это было в Купянске или Изюме) вообще загодя не предупреждать!

А о том, чтобы помочь людям эвакуироваться - это уже, извините, "недопустимая в военных условиях роскошь". Сами! Всё - сами!

 

Цитата оттуда (орфография сохранена):

"... Перевозчики ломят бешенные цены. Сегодня в Старобельске таксисты не работали. Все вывозили Сватово. Тех, у кого есть деньги."

Кроме того ДРГ ВСУ замечены восточнее Сватово, 3 суток может и не быть. 

12022B6B-5BB5-4B4A-A62B-06F09B16059E.jpeg

Очередной жест доброй воли, оставлен север Херсонщины. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Новая граница России с Украиной признана подвижной

Чаво бл ять?!!!

 

 

 

.

И опять искусство заголовка от российских журнашлюх...

Российский боец с позывным «Людоед» обратился к мобилизованным

«Людоед» посетовал на то, что с 19 числа из 23 человек у него осталось 7, поэтому люди ему нужны.

Бл я, давно я так не смеялся.

.

Если это смешно, то тут еще смешнее.

Российские регионы получили право закупать снаряжение и оборудование для военных

Вторая армия мира бл ять!!! По воровству явно первая...

 

 

Спасибо, я оборжался 🤣

Даже хз что смешнее. Наверное первая новость 🤣

Ссылка на комментарий

CF705D25-E309-4BB4-86B3-7BEFEC70AD41.jpeg

Атомный поезд 12 главного управления Минобороны замечен по направлению к границе с Украиной. Похоже Путлер решил поставить на карту все. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ultrasonic739 сказал:

понятно что мобилизованые это резерв, будут находится в тылу, некоторые вообще заменят контрактников в частях и всего лишь.

Мобилизованных направят «в зону спецоперации вместе с задействованными там подразделениями», сказал Шойгу.

Ссылка на комментарий

Рфашистики, а тем временем на Юге у вас несколько командиров полков убиты.И ваши пидарасы при  очередном сьебинге оставили ЗСУ несколько десятков танков.

Ссылка на комментарий

Да, что то затягивается период  стабилизации  район Херсона это самое неприятное

И даже пришедшик за 2 октября новости  от Евгения Тишковца, которые показывают какие большие потери удвется наносить противнику

 

 

  но ...

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

В ватных каналах множество призывов и утверждений, что «паники нет», «спокойно, без паники», «паники нет и не будет», «мы спуск спокойны, паники нет». 

Из чего можно сделать вывод, что вата в панике 🙂

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

В ватных каналах множество призывов и утверждений, что «паники нет», «спокойно, без паники», «паники нет и не будет», «мы спуск спокойны, паники нет». 

Из чего можно сделать вывод, что вата в панике 🙂

судя по истеричной активности проукр. ботов. все скорей наоборот. зимы что ли испугались. информационная война пробила все возможные и невозможные днища (см. пост выше). а у мигрантов судя по всему  "ненависть к себе" достигла крайних форм. следующий этап будет членовредительским в прямом смысле, ну "чтоб никогда".😀 лучше бы вам на украину и в окопы, там "ненависть к себе" хотя бы имела какой-то смысл.

2 часа назад, spqr1945 сказал:

7DC02DF3-F167-4085-856C-F1E72A2B3315.jpeg

«Своих не бросаем» - говорили они

а ты еще и некрофил. так тебя экстрадируют обратно в рашу. твой псих.профиль на это намекает, странный тучный и одинокий азиат-лузер считающий себя "непризнанным гением", к тому  же курьер, вечно в разъездах.  просто готовый триллер о жизни маньяка.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
17 часов назад, spqr1945 сказал:

События понеслись в сентябре вскачь и я нифига не угадал, ситуация для ВСУ оказалась гораздо более успешной, чем я ожидал. 

А это временный успех.

Меня вот домой отправили, добровольцев больше не берут. Все части переполнены. Ща еще, в ноябре мобилизация будет. Как подготовленные прибудут, когда дизбаланс в сторону ВСУ исчезнет, то [ой]а усраине. 

Их успехи временные, трупами тупо закидывают. Ща наши 2-3 миллиона в течении месяца переподготовку пройдут и дадут каклам прикурить. Да у них и кандидаты в трупы к концу подойдут.

Рассказявали мужики, кто от туда приехал, реально каклов стадами на убой гонят. Ты там хоть каким проффесионалом не будь, но выдержать натиск зомбарей невозможно. Не зря мобилизация проводится. Я вон приперся, да меня домой отправили. Берут специалистов.

Ссылка на комментарий

Можно закидать противника трупами, но все равно не добиться никакого успеха. История Первой мировой - тому хороший пример, украинские командиры прошли тяжелую школу войны на Донбассе, большинство из них имеют боевой опыт, рядовой состав имеет высокий боевой дух, потому что сражается за защиту Родину от иностранного вторжения, кроме того за полгода мобилизованных таки успели худо-бедно подготовить. Ну и банально руководство у ВСУ намного адекватнее и профессиональнее, чем у российсикой армии, где сидят приспособленцы и холуи.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Можно закидать противника трупами, но все равно не добиться никакого успеха. История Первой мирово

Ну почему же, у каклов же сейчас целая эйфория.

Наши спокойно подготавливают резервы. Полным ходом идет подготовка.

Лиман взяли, прут там, где тонко. Трупы, трупы, трупы. Походу и вправду, война закончится когда в мясорубку пойдет последний какол.

В ноябре у нас будет вторая волна, ща мобилизованные уйдут на границу, части освободятся. 5ю танковую передеслоцируют из Бурятии на запад.

Наши танкисты ща грузятся. Дивизка опустела, когда выезжал, не узнал, все машины вывезли.

Ну а пока, каклы довольны, стадом баранов закидали. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Можно закидать противника трупами, но все равно не добиться никакого успеха.

с древнейших времен эта тактика работала. ну условные "300 спартанцев" всегда проигрывали.

1 час назад, petrovna сказал:

Лиман взяли, прут там, где тонко. Трупы, трупы, трупы.

а наш тучный демократ, видит только трупы одной стороны. не понимает что "высокий боевой дух" на войне, это высокая готовность идти на смерть. понятно что в наступлении "духовитые" погибают в промышленных масштабах.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Times сообщает, что готовится ядерный удар по Украине. Учитывая что высшее руководство России течёт как решето, то вероятность данного события я бы расценивал как весьма высокую. 

Ссылка на комментарий

Таким вот контентом усеяно инфополе Укры.

Траур по потерянным бригадам справляют. 

Видосы с вереницами скорых и самолетами раненых в Польшу.

   Объективная доказуха зомби методов атак.

  С нашей строны такого близко нет. Если видят что позиции не удержать имеющимися силами, людей уводят. 

 Есть очаговая оборона. Сплошной линии фронта никогда не было.

 Если все силы союзные равномерно расставить по фронту, получится по 70 чел на километр. Насыщенность по военному учебнику любому - минимум батальон. То есть 350-500 чел на км.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Times сообщает, что готовится ядерный удар по Украине. Учитывая что высшее руководство России течёт как решето, то вероятность данного события я бы расценивал как весьма высокую. 

ОДАБы не ядерные есть по 4,4 килотонны. Эффект как от тактического ядерного. Течет это из твоей головы .

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...