Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, Марина сказал:

Да ну, вы б хоть посмотрели для начала, чтобы понять истоки. Понятно, что мы враги сейчас, все это кончится тем, что ни вас ни нас не будет. ВСЁ! Понятно вам?

РФашистка, так мы еще не начинали.Мы еще разогреваемся.И если вас, мразей, на этом шарике не будет- то воздух чище станет. Не мы на вас напали, не мы убиваем ваших детей.Но "Київ москву хрестив- Київ її і відспіває".

3 минуты назад, Марина сказал:

Да ну, вы б хоть посмотрели для начала, чтобы понять истоки. Понятно, что мы враги сейчас, все это кончится тем, что ни вас ни нас не будет. ВСЁ! Понятно вам?

И мне больше нравится такое видео:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Тогда была Киевская Русь, значит вы русские. Западные украинцы, т.е. поляки и немцы, кем вы и являетесь, аннексировали Киев

Сами вы фашист, вот точно, теперь давайте я буду вас звать просто Фашист

twitter в России запрещен и ваше видео не отображается.

 

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Марина сказал:

Тогда была Киевская Русь, значит вы русские. Западные украинцы, т.е. поляки и немцы, кем вы и являетесь, аннексировали Киев

Сами вы фашист

РФашистка, расея существует с 1721 года.Когда имбецил и гомосексуалист Петрушка так обозвал Московию."Киевской" Руси никогда не было.Была просто Русь. Которая занимала территорию нынешних Киевской, Черниговской, части Житомирской и Черкасской областей Украины. В летописях так и писалось: "Князь поехал на Русь", или "Князь уехал из Руси".Какое отношение к Руси имели мокша-эрзя-мурома-вепсы-чуваши-мордва-пермь и прочие нынешние "русские"- х.з.Западные украинцы самые что ни на есть славяне.В отличие от вас-пи@доглазиков. Что подтверждают славянские топонимы Западной Украины.И можем сравнить с расеянскими, где славянскими названиями и не пахнет.

10 минут назад, Марина сказал:

Тогда была Киевская Русь, значит вы русские. Западные украинцы, т.е. поляки и немцы, кем вы и являетесь, аннексировали Киев

Сами вы фашист, вот точно, теперь давайте я буду вас звать просто Фашист

twitter в России запрещен и ваше видео не отображается.

 

Не зеркаль, РФашистская мразота.

Мне плевать, что там у вас отображается, что нет.Количество сдохших руснявых гондонов от этого в ролике меньше не становится.

Ссылка на комментарий

Фашист, ваши видео у нас не показываются, не трудитесь их выставлять

кстати, увлеклась я что-то слишком,  таких как вы надо игнорировать, вы на зарплате

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Марина сказал:

Тогда была Киевская Русь, значит вы русские. 

А можна вопрос?

Вот были этрусски? Эт русские?

А вот была пруссия. Это русские?

А вот были мангыты. Это русские?

А вот была орда. А по бурятски ород это русские. Орда была русская?

33 минуты назад, Марина сказал:

twitter в России запрещен

А правда, что Россия самая свободная страна в мире и нет цензуры?

 

 

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Марина сказал:

штудируйте материал по этрускам:

И что? Никто же не знает, куда они делись.

А тут такой навар.

И на каком основании можно утверждать, что раз Киевская Русь, значит она принадлежит России?

Если смотреть по старшинству, то это Москва принадлежит Киеву.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

Если смотреть по старшинству, то это Москва принадлежит Киеву.

золотой орде они принадлежат😄

Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

золотой орде они принадлежат😄

Дурачок, Киев освобожен от Орды в 1362 году. В битве под Синими Водами. Причем, это была реальная победа над ордынцами, а не высосанная из причинного места "куликовская битва".Московия платила дань татарам до 1700 года.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Дурачок, Киев освобожен от Орды в 1362 году. В битве под Синими Водами. Причем, это была реальная победа над ордынцами, а не высосанная из причинного места "куликовская битва".Московия платила дань татарам до 1700 года.

без  тебя тупицы не знаю)))

Ссылка на комментарий

Думаю скорее всего операция СБУ или армейской разведки, заложили мину под рельсы и долежались пока будет проходить состав с топливом, чтоб хорошо так полыхнуло. Оперативникам и ответственным за операцию - героев Украины сразу. 

ФСБшники как всегда все проепали. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Только в 1360-е годы состоялся переход Киева под власть Литвы. Но - внимание! - на условиях регулярной уплаты дани за него в Орду. То есть в Сарае по-прежнему считали, что Киев является частью Джучиева улуса, просто передан в своеобразное управление литовским князьям.

Причем такое положение сохранялось очень долго. Уже давно Москва стала полностью независимой, а Киев все так же рассматривался как часть Орды и за него платилась дань.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, spqr1945 сказал:

Думаю скорее всего операция СБУ или армейской разведки, заложили мину под рельсы и долежались пока будет проходить состав с топливом, чтоб хорошо так полыхнуло. Оперативникам и ответственным за операцию - героев Украины сразу. 

какая мина), зажигательный заряд с термитом. может само полыхнуло. в красноярске такое было на мосте через енесей.

9 минут назад, spqr1945 сказал:

Это вам не студентиков с плакатами вязать потом выбивать показания. 

это ты к чему?  россия до сих пор пускает мигрантов и гастеров с украины. хотя если бы были действительно диверсанты повреждения были бы критические.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

 

19 минут назад, spqr1945 сказал:

Думаю скорее всего операция СБУ или армейской разведки, заложили мину под рельсы и долежались пока будет проходить состав с топливом, чтоб хорошо так полыхнуло. Оперативникам и ответственным за операцию - героев Украины сразу. 

ФСБшники как всегда все проепали. 

А автомобильный мост просто устал и прилег

А сейчас для вчерашнего юбиляра Вовочки Х.  по настоянию Валеры звучит хорошая песня:

 

 

 

И по многочисленным просьбам Urbi et Orbi для вчерашнего юбиляра Вовочки Х. звучит еще одна песня:

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Камеры наблюдения сняли момент подрыва грузовика на Крымском мосту, который привел к повреждению двух автомобильных пролетов.

Этим утром на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). В результате происшествия повреждения получили два автомобильных пролета Крымского моста, арка над судоходной частью моста осталась в сохранности. Также стало известно, что детонация грузового автомобиля привела к возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава.

Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что повреждения на инфраструктурном объекте будут оперативно устранены, поскольку урон не носит критический характер.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну вот, теперь я виноват в твоём хамстве. У тебя похоже везде такая позиция - все кругом виноваты кроме тебя. 

Я тебе хамил? Оскорблял быть может? У тебя же россияне во всём виноваты, а укры Божие одуванчики. Ты ни одного слова положительного сказал за земляков своих. 

 

5 часов назад, Sait сказал:

Капец... Знаете что? Потреот считает, что украинцы виноваты в том, что на них напали. Мол неприятные люди, поэтому виноваты.

Я считаю что вина лежит от части на их правительстве, жертвы с обеих сторон можно было предотвратить, можно подумать, что у них глаза на Путина только сейчас открылись. 

 

5 часов назад, Sait сказал:

Воля ваша, идите воевать.

-А если я не хочу?

-Вычеркиваем! Ты что оху ел? На тебе срок в тюрягу!

То есть потреот считает, что каждый волен сам решать... А то что за уклонение от мобилизации корячится срок, так это просто вранье?

Ну ты в правовом государстве якобы живёшь, не получай повестку, плати штраф, получай условку, уголовку. Вот так устроена Россия, раньше надо было об этом думать. 

 

5 часов назад, Sait сказал:

Буряты оказывается хотят страдать. Надо бы поспрашивать, хотят ли буряты страдать. Жить в нищете. Помирать от болезней. Получать похоронки.

Мне кажется, ответ будут прост. ТЫ ЕБА НУЛСЯ? 

Но как вы понимаете, потреот считает что должны. А кто против страдать, того в тюрьму. Пусть там нестрадает.

У нас за 30 лет существования РФ в Бурятии были митинги? Вывод один, народ у нас пассивный и его всё устраивает. У нас оппозиции то нет во власти местной. У нас найоны назначаются сверху, а единственный кого выбирали, продал республику с потрохами. 

5 часов назад, Sait сказал:

До 1917 года народу тоже было на многое пох ер

Буряты выиграли от революции? Или сопутствующий ущерб не в счёт? 

 

4 часа назад, Sysadmin сказал:

Бинго!  Молодец, с первого раза догадался

Я вроде сразу писал мне плевать на разборки москалей и хохлов. Ни один ни второй не покажет Бурятию на карте. 

 

4 часа назад, Sysadmin сказал:

Ну это же не высшая математика, не ядерная физика и не сопромат. 

Тут же банальные истины. Семи пядей во лбу иметь не надо для таких умозаключений.

Будто бы ты с обычными людьми не общаешься и не понимаешь их мышления. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...