Перейти к содержанию

Mayor Mayor

Пользователи
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Mayor Mayor стал победителем дня 9 октября 2022

Mayor Mayor имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mayor Mayor

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Неделя в сообществе
  • Преданный Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Соавтор
  • Первое сообщение

Последние значки

87

Репутация

  1. Дурачок, то, что умные люди стараются колодцев под проезжей частью не делать, а если делать, то чтобы люк был вровень с поверхностью- тебе невдомек?
  2. Ну почему же, берет.Только раз никто из местных аборигенов не додумался до простой вещи, то я расскажу.На первом месте по ценности - чечены.Этих в плен охотно берут, и сами они "до последней капли" не собираются.Чеченов меняют очень быстро, и по "курсу" 1:5-1:7.На втором месте- кавказцы-москвичи-татары-прочие. Этих меняют в обычном порядке.И самые отбросы- мобики из лугандона-буряты-тувинцы-якуты-прочие азиаты.Они никому не интересны и не нужны.Наших пленных на эти отбросы меняют очень редко и мало. Почему вы для русских отбросы- вопрос не ко мне.Задавайте его пастухам своего стада. Нет.Обычно стреляются они быстро и одной очередью.
  3. У тебя от этих мечтаний струйный оргазм, бурят?Чтобы тебе лучше мечталось- мы сотоварищи из Польши только вернулись.Два буса груженные под завязку и четыре пикапа-внедорожника.Как думаешь, на сколько хороших русских больше станет? Бурят, а просвети меня в таком вопросе.Я тут с комбригом одной из бригад общался.И тему бурят затронули.Так он говорит, что буряты, тувинцы и прочие азиаты в плен почти не попадают.Говорит, что не хотят сдаваться, и все тут."Бурят не хотел сдаваться и застрелился.Очередью. В живот, грудь и голову". Поему так, бурят? Ладно, ты пока над ответом тужься, а я спать пошел.Устал в дороге. Да и еще раз через день-два на Польшу надо.Еще ребята заказы должны собрать.Сами по себе рсукие хорошими не станут.
  4. Бурят, ответствуй, ты почему такой тупорылый?Ты ведь ни струя не знаешь про события в Украине, на Западной не был, но несешь содрогательную х..ню ротом.Я общался со многими на Западной.И мог бы тебе рассказать, что и как, но в твоем межушном ганглии даже сомнений в собственной правоте не возникает."Кто их подтолкнул?" прекрасно перекликается с твоим же "И что делать бурятам?".Есть ли пределы твоей инфантильности? Бурят,а в Бурятии много чернокожих проживает?А вот в Харькове много.Это к вопросу о расизме.
  5. Будни одичалых.Бурятские скоты украли камеры видеонаблюдения, а потом устроили у себя "Дом-2": https://myrra-zet.livejournal.com/1732472.html
  6. Так как наши стали активно накрывать казармы (в том числе с чмобиками) в Брянске и Курске, то семена уже не актуальны.А вашу падаль нам стало трудно считать. Так как кроме вас никто точно не посчитает, сколько ваших пидарасов сдохло в этих казармах.Из того, что на передке- вчера только на юге сдохли 520 ваших пидарасов.Я удовлетворил твое любопытство?Ладно, буду ехать. Мне тут в Польшу мотнуться надо.Забрать кое-что из заказов.
  7. Мне монопенисуально, что ты там "будешь знать".Главное- результат.А он есть, и неплохой.
  8. Да, ваши пидарасы и сегодня бомбили наши города.Но это не помешало нам сегодня закрыть несколько заявок.Для более лучшего падежа руснявого скота.Груз уже получен заказчиками. И это радует.
  9. В Проходах и в Казачке- буряты.И? Ага.Злобные укры так "хенацыдили" бамбас, что годами пенсии и соцвыплаты гордым независимым бамбасянам платили, льготы при поступлении в ВУЗы ввели, мост в Станице восстановили, бесплатные автобусы от "ноля" до КПВВ в той же Станице пустили, ну и по мелочи, вроде поставок воды, электроэнергии, и там еще список на сотню пунктов.Ты и в самом деле такой йобнутый, каким стараешься казаться?
  10. Долбойоб, так это лично Хуйло сидел в самолетах, бомбивших девяти и шестнадцатиэтажки Харькова?Это лично Шойгу херачил градами по роддому, а Герасимов артой по детсаду?Это лично Жириновский устроил пыточную в Казачке и расстрелял машины с женщинами и детьми под Купянском?Или это делали эти самые пидарасы-"простой расейский народ"?
  11. Притула сегодня опять деньги на нямки для ВСУ собирал.Собрали более 3 миллионов долларов за 6 часов.
  12. Не скули, рашистик.Украина уже нанесла сегодня удары по военным обьектам в Белгороде, Брянске и Курске.И то ли еще будет.
×
×
  • Создать...