Перейти к содержанию

dde

Пользователи
  • Постов

    3 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

dde стал победителем дня 28 января

dde имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

5 904 просмотра профиля

Достижения dde

Мастер

Мастер (14/14)

  • Флудер Редкий
  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе

Последние значки

308

Репутация

  1. Ебать конечно тик ток выдал реки.
  2. Знаете, что ещё забавно? Вот правительство Нетаньяху все знало и специально профукали нападение. А вот правительство Путина нет. Разница лишь в том, кто сам это разыграл, а кто воспользовался ситуацией. Главное не перепутать. А ещё кто режет уши и избивает, вроде как терористы, а вроде как и нет. Вот интересно, зачем правительство раскачивает лодку с ксенофобией и мигрантами? Отвлечь от войны? Или наоборот сплотить народ русский на этой почве? И главное, в какое русло это всё дальше выльется, остановится ли на мигрантах, или на остальные народы перекинется плавно.
  3. Знаете что забавного в этой ситуации? Одного президента в далёкой стране чуть не линчевали за то, что он промедлил с высказыванием о теракте, а другой просто проигнорил трагедию. И народ русский с него ничего не требует, сейчас найдём врагов и всё тут. И что-то мне подсказывает, что в массе своей народам России глубоко насрать на происходящее. Настолько уже правительство и государство всех задрало, что пытаются максимально абстрагироваться от всего происходящего. За год у них один в наркотическом угаре взрывает себя в летящем самолёте, у другого тромб отрывается перед выборами, а теперь какой-то мифический теракт в столице. Будто бы творение Нолана. И он испарился. Белгород херачат вовсю, а все молчат. Будто бы ни какой войны и нет. Будто бы [ой]еца что происходит в стране и нет вовсе. Ну ладно как бы. Короче блять, клоунада продолжается. А конфликт затягивается, и вот что дальше будет с этой заряженной армией, куда пойдут дальше? Приплыли...
  4. Россия и так раздербанила на части Бурятию в несколько подходов, и сократила численность бурят. Причем и то, и другое продолжает происходить в 21 веке. Видимо нерусские в России начинают делать выводы и государстве своем, и о титульной нации. Интересно комменты конечно же почитать под видосами либералов. Оказывается народ то все-таки просыпается и начинает понимать что к чему. И развал России видимо всё же не кажется какой-то утопией, или аферой. А титульные только могут пугать других Китаем и рублем.))) Запрос то есть оказывается, вопрос лишь в том, скольких людей это заразит. Но чем дольше будет происходить агония предсмертная, тем больше народу будет вовлечено.
  5. Вчера откисли все мессенджеры, и ютуб. За 20 лет пользования интернетом что-то не припомню подобного. Готовимся к похоронам, да? Федерализация походу нужна.
  6. Как у бурят земли отжимали и ведь продолжают это делать до сих пор. Видимо хотят полностью освободить бурятские земли от бурят. А вы говорите дружба народов и братья. Это что за друг и брат такой, что отбирает у тебя твои родные земли, убивает твоих родителей, детей, внуков и внушает лживую историю.
  7. А что там с сыном Сечина? Теперь будут тромбы у всех отрываться? Приехали...
  8. Мне вот интересно, а выйдут ли терпилы то в Москве на митинги? И что говорят навальнята по этому поводу? А особенно Пикули?
  9. Даже люди в возрасте уже начинают говорить о независимости. Интересно вот сколько таких в Бурятии, которые боятся говорить об этом в русском мире. Да и вообще во всей России. Интересно даже, кто стрельнет из республик первыми.
  10. А бурятам что тогда рассказать? Ебать как оказывается выгодно, что нас завоевали и грабят по дешману. А еще на войну отправляют.))))))) Но ты в любой момент можешь конечно же войти в эту порочную систему, да?
×
×
  • Создать...