Перейти к содержанию

Mayor Mayor

Пользователи
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Mayor Mayor

  1. Дурачок, то, что умные люди стараются колодцев под проезжей частью не делать, а если делать, то чтобы люк был вровень с поверхностью- тебе невдомек?
  2. Ну почему же, берет.Только раз никто из местных аборигенов не додумался до простой вещи, то я расскажу.На первом месте по ценности - чечены.Этих в плен охотно берут, и сами они "до последней капли" не собираются.Чеченов меняют очень быстро, и по "курсу" 1:5-1:7.На втором месте- кавказцы-москвичи-татары-прочие. Этих меняют в обычном порядке.И самые отбросы- мобики из лугандона-буряты-тувинцы-якуты-прочие азиаты.Они никому не интересны и не нужны.Наших пленных на эти отбросы меняют очень редко и мало. Почему вы для русских отбросы- вопрос не ко мне.Задавайте его пастухам своего стада. Нет.Обычно стреляются они быстро и одной очередью.
  3. У тебя от этих мечтаний струйный оргазм, бурят?Чтобы тебе лучше мечталось- мы сотоварищи из Польши только вернулись.Два буса груженные под завязку и четыре пикапа-внедорожника.Как думаешь, на сколько хороших русских больше станет? Бурят, а просвети меня в таком вопросе.Я тут с комбригом одной из бригад общался.И тему бурят затронули.Так он говорит, что буряты, тувинцы и прочие азиаты в плен почти не попадают.Говорит, что не хотят сдаваться, и все тут."Бурят не хотел сдаваться и застрелился.Очередью. В живот, грудь и голову". Поему так, бурят? Ладно, ты пока над ответом тужься, а я спать пошел.Устал в дороге. Да и еще раз через день-два на Польшу надо.Еще ребята заказы должны собрать.Сами по себе рсукие хорошими не станут.
  4. Бурят, ответствуй, ты почему такой тупорылый?Ты ведь ни струя не знаешь про события в Украине, на Западной не был, но несешь содрогательную х..ню ротом.Я общался со многими на Западной.И мог бы тебе рассказать, что и как, но в твоем межушном ганглии даже сомнений в собственной правоте не возникает."Кто их подтолкнул?" прекрасно перекликается с твоим же "И что делать бурятам?".Есть ли пределы твоей инфантильности? Бурят,а в Бурятии много чернокожих проживает?А вот в Харькове много.Это к вопросу о расизме.
  5. Будни одичалых.Бурятские скоты украли камеры видеонаблюдения, а потом устроили у себя "Дом-2": https://myrra-zet.livejournal.com/1732472.html
  6. Так как наши стали активно накрывать казармы (в том числе с чмобиками) в Брянске и Курске, то семена уже не актуальны.А вашу падаль нам стало трудно считать. Так как кроме вас никто точно не посчитает, сколько ваших пидарасов сдохло в этих казармах.Из того, что на передке- вчера только на юге сдохли 520 ваших пидарасов.Я удовлетворил твое любопытство?Ладно, буду ехать. Мне тут в Польшу мотнуться надо.Забрать кое-что из заказов.
  7. Мне монопенисуально, что ты там "будешь знать".Главное- результат.А он есть, и неплохой.
  8. Да, ваши пидарасы и сегодня бомбили наши города.Но это не помешало нам сегодня закрыть несколько заявок.Для более лучшего падежа руснявого скота.Груз уже получен заказчиками. И это радует.
  9. В Проходах и в Казачке- буряты.И? Ага.Злобные укры так "хенацыдили" бамбас, что годами пенсии и соцвыплаты гордым независимым бамбасянам платили, льготы при поступлении в ВУЗы ввели, мост в Станице восстановили, бесплатные автобусы от "ноля" до КПВВ в той же Станице пустили, ну и по мелочи, вроде поставок воды, электроэнергии, и там еще список на сотню пунктов.Ты и в самом деле такой йобнутый, каким стараешься казаться?
  10. Долбойоб, так это лично Хуйло сидел в самолетах, бомбивших девяти и шестнадцатиэтажки Харькова?Это лично Шойгу херачил градами по роддому, а Герасимов артой по детсаду?Это лично Жириновский устроил пыточную в Казачке и расстрелял машины с женщинами и детьми под Купянском?Или это делали эти самые пидарасы-"простой расейский народ"?
  11. Притула сегодня опять деньги на нямки для ВСУ собирал.Собрали более 3 миллионов долларов за 6 часов.
  12. Не скули, рашистик.Украина уже нанесла сегодня удары по военным обьектам в Белгороде, Брянске и Курске.И то ли еще будет.
  13. Сука, ты не только долбойоб, ты еще и без памяти. Я писал вам, долбойобам, что йобаная русня с первого дня херачила ракетами по городам.Так что ни струя не изменилось. Более того, так как йобаная русня уже не может обстреливать города артой и РСЗО- ситуация с погибшими даже лучше.
  14. Чучелко, то, что вы мрази и гондоны в подтверждении не нуждается.И спор на эту тему бессмысленен. Плюс- мои 12,7 для наших одноглазых перевешивают миллион ваших слов и доводов.И "не друг ты мне, гнида черножопая"(с).За сим- пройди за рсуким кораблем.
  15. Я?Должен убедить рсуких пидарасов?Чучелко, да ты совсем головкой тронулся.Мне пох на вас, на то, в каком говнище вы живете и как быстро сдохнете.Мне интересно только одно- чтобы вы не совали свои немытые рыла за пределы своей пидарашки.
  16. Мы люди вежливые, ваших пидарасов вперед пропускаем.В товарных количествах.Куда рсукую контрактную армию подевали, лишенцы? Кацап не может не быть тупым.Иначе он перестанет быть кацапом.
  17. Правда, ваш плешивый чемоданный сруль подыхать не хочет.И его окружение тоже. Не, он совсем не против того, чтобы подохла вся русня.Но вот собственную шкурку жалко.Они же привыкли вкусно жрать, сладко пить, и трахать покорное руснявое стадо. Грозная собака-воевака с утра похмелилась, и теперь тявкает.
×
×
  • Создать...