Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ого ТАСС что пишет. Ну потреоты я думаю так и не поймут в чем дело...

С его точки зрения, "стратегический прагматизм требует откровенного разговора между НАТО и Украиной об ограничении амбиций Киева и согласии на результат, который не дотягивает до победы".

Ссылка на комментарий

Кстати.

Сын Жириновского Игорь Лебедев Теперь он Давид Александрович Гарсия.

Сын пламенного потреота поменял ФИО, потому что хочет ездить в Европу. А как бы ты поступил потреот?

Ссылка на комментарий

Щас будут пытаться ещё таких «преступников» понаделать с целью обмена их на азовцев.

Что-то попёрло в последние дни у РА на Донбассе. Прям сминают хохлов то тут, то там.

Щас если ещё успеют в Лисичанске-Северодонецке крупную группировку ВСУ окружить и затем уничтожить, то моральный дух украинцев вообще ниже плинтуса рухнет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

95F85500-9CA5-4087-8F68-C1374C97EDD6.jpeg

Откровенный показательный пистеж. То они годами дел расскрыть не могут, то тут в самотохе войны, все факты типа есть, дело раскрыто...

 

А так, желаю парню потерпеть. Недолго это хреновой Украине осталось.

6 минут назад, Gloster сказал:

Щас будут пытаться ещё таких «преступников» понаделать с целью обмена их на азовцев

Да бред!

Вон их майдан весь мир он лайн смотрел, а дело по небесной сотне, до сих пор не раскрыто.

Тех же азовцев, наш следственный комитет, годами на них дела собирал. Как с 14го начали, так все их преступления скрупелезно записывали. А тут с бухты барахты, нашли пацана пленного, поиздевались и решили пожизняк ему воткнуть.

Или дело Гангадзе, чет тоже зависшее висит. Он просто видимо убит не российским лкупантом, правильно?

Смешно дураку, что рот на боку. Либерде тявкнуть нечего...

Screenshot_20220523-235011_Opera.jpg

Ссылка на комментарий

Все что осталось от трех рот...

14-я бригада, 6-й батальон, 4,5,6 роты.
К вопросу о масштабах потерь ВСУ.

ukri.png

https://t.me/boris_rozhin/50101

 

51 минуту назад, petrovna сказал:

Да бред!

Ну они ещё много чего бредовее несли, а также их азовцы сами. А понаделать им таких "преступников" ничего не стоит же. Заставить себя оговорить предварительно морально-психологически сломав и под угрозой мучительной смерти вообще не проблема в таких условиях. Общество украинское только рада будет подобного рода "судам". А там, глядишь, вдруг выменять на кого-нибудь получится. На тех же азовцев например. Ну нет, так нет. Пришибет потом кто-нибудь, где-нибудь на зоне и хай с ним.

Норм выход только один, имхо, после завершения активных боевых действий таких же "преступников" судить в зеркальном количестве и выменивать. А как тут больше-то поступишь?

До завершения активных боевых действий не стоит. Пускай продолжают стадами сдаваться.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

‼️ Зеленский vs Залужный 

В споре Зеленского (Банковая) и Залужного (ВСУ) у каждой стороны свои мотивы, соответсвенно, разные подходы и решения. 

Залужный хочет сохранить боеспособность ВСУ, поэтому для него окружение самых на данный момент боеспособных частей в городах восточной Украины - критическая угроза. 

У Банковой мотивы политические. Сдача городов приведёт к падению боевого духа армии и тыла, чего политическому руководству нельзя допустить никак, особенно после «эвакуации» Азовстали. Поэтому Зеленский держится максимально за линию фронта. 

По сути Залужный считает, что ещё есть куда отступать, и главное - сохранить армию. На Банковой уверены, что проблем с мобилизацией не будет, людей хватает, поэтому города важнее☝🏻

 

 

‼️🇷🇺 Армия России штурмует Лиман, сдались более 500 военных ВСУ!

Группировка "Отважных" продолжает штурм (https://t.me/RVvoenkor/13295) оккупированного Лимана в ДНР. Продвигаясь с окраин к центру города. Наши сообщают, что сдались уже более 500 военных ВСУ.
t.me/RVvoenkor

500 вояк сдавшихся в плен за день это вам не хухры-мухры

Ссылка на комментарий

@spqr1945 ты кстати в курсе, что вышивата Каца ненавидит и прямо называет имперцем? А после этого ролика у них вообще все карты сошлись. На TJournal его по паре раз в неделю пинают, админы даже и не чистят уже. В итоге в одном из топиков про "вражеского Каца" зашли умеренные украинствующие и сказали, мол, вы чо, радикалы, успокойтесь, не то время, чтоб чморить кацев, они ведь всё равно на нашей стороне. Но у украинствующих праваков всё равно горят все отверстия от Каца и они настаивают на том, что кацы недостаточно каются и вообще открыто выступают против развала страны-агрессора, не-не-не, никакой дружбы с кацапскими хитрыми "оппозиционерами", которые призывают всех яростно сидеть по домам.

Пример комментов украинствующих праваков, причём даже не про каца: Запись в блоге Dan на TJ (tjournal.ru) (в РФ заблочен РКН).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, petrovna сказал:

Недолго это хреновой Украине осталось.

Не вижу никаких причин для скорого поражения Украины. 

3 часа назад, botaNICK сказал:

кстати в курсе, что вышивата Каца ненавидит и прямо называет имперцем? А

Картина мира у вышивать уж больно простая, безо всяких усложнений и условий. Хотя наверное тем и привлекательна. Чем более радикально движение, тем больше оно опирается на эмоции вместо рациональных аргументов. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, spqr1945 сказал:

Не вижу никаких причин для скорого поражения Украины. 

 

А для не скорого, видиш?

Или так и будеш утверждать, что ща они мильен ремб мобилизуют, всем арки и эмки раздадут и погонють русишен зольдатен по своим тюрьмам?

Самое хреновое для Украины, это если они начнут выигрывать. Война точно затянется, а им уже к сетября, октябрю, элементарно нечего будет жрать и нечем отапливатся. И хер там какой ленд лиз в этом поможет. При их победе, Россия отключит газ, вообще все поставки топлива. Учитывая, что европа сама будет в не лучшем положении, то украм в этом году, будет тяжко зимой. Плюс их власть откровенно срала на посевные работы. Учитываем то, что большая часть мужиков либо в бегах, либо мобилизованны и соответственно, даже дачные участки, которые хоть как то могли бы выручить, не обробатываются. Так что писта Украине, не сегодня, так завтра. Американские джавелины, турецкие байрактары и немецкие лепарды жрать не будеш, в них витаминов мало.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, petrovna сказал:

Война точно затянется, а им уже к сетября, октябрю, элементарно нечего будет жрать и нечем отапливатся. И

С топливом могут возникнуть проблемы, придётся урезать потребление, но можно у арабов нефть купить и жечь мазут. Бензин можно по карточкам раздавать, типа гражданским ничего, а только тем кто занимается перевозками. 

Со жратвой вообще смешно - миллионы тонн зерна лежат на складах и их не могут вывезти. 
 

Посевная прошла довольно удачно, так что не надо. 

Самая большая проблема в блокировке порта Одессы, который был главным транспортным хабом для импорта и экспорта, сейчас приходится таскать все вокруг через Польшу или Румынию. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, petrovna сказал:

Так что писта Украине, не сегодня, так завтра.

А ты и рад я смотрю.

Уже смотрю с каждым месяцем все кровожаднее и кровожаднее становишься. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sysadmin сказал:

А ты и рад я смотрю.

Уже смотрю с каждым месяцем все кровожаднее и кровожаднее становишься. 

Отвечу за него. А ты разницу между «писта Украине» и «писта украинцам» не чухаешь? Впрочем, кого я спрашиваю. Вечно что-то путаешь.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 05:21, botaNICK сказал:

В общем, так или иначе, уверен, что власть найдёт управу на сильный рублишко.

Что ж, сказка со "слишком сильным рублём" заканчивается: https://www.rbc.ru/economics/23/05/2022/628ba6699a7947ed37bb9ca5

Минфин России объявил о смягчении требования об обязательной продаже экспортной выручки в иностранной валюте. Теперь экспортеры обязаны продавать 50% валюты вместо 80%. Свое решение министерство объяснило стабилизацией курса рубля и «достижением достаточного уровня ликвидности в иностранной валюте на внутреннем валютном рынке. 

Ссылка на комментарий

Ради «писта нынешней Украине» военная компания и затевалась. И чем раньше это случится, тем быстрее кончится война.

4 часа назад, spqr1945 сказал:

... и жечь мазут.

Это ты в котельных заточенных на газ решил мазут жечь? Ну, успехов.

Ссылка на комментарий

Интересный видос. Объяснение 2014. Откуда Гиркин. Про АП президента. Азов - инстасамки. Страшно было в Сирии, на Украине - нормально. И мн. др.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...