Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Sait сказал:

Расширяй кругозор. А то ты половину моих комментов просто понять не можешь..

 Я слышал что есть врачи , понимающие эти ваши "чистые потоки сознания" . У меня другое образование

 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DayZ сказал:

А без меня не справляются? Есть факты такого?

Ну понятно. Пусть кто то другой воюет и умирает за империю, а путриоты посидят на диване. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Ну понятно. Пусть кто то другой воюет и умирает за империю, а путриоты посидят на диване. 

Вот хохлы не справляются, и ты видимо из окопа вещаешь

Ссылка на комментарий

Вот она, вся суть с ваты, орать с дивана про величие страны, а вот если самому для этого что-то надо сделать - а вот это хер вам. Именно поэтому Пукин и не обьявляет мобилизацию, ибо знает своих сторонников. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот она, вся суть с ваты, орать с дивана про величие страны, а вот если самому для этого что-то надо сделать - а вот это хер вам. Именно поэтому Пукин и не обьявляет мобилизацию, ибо знает своих сторонников. 

У либераста суть вопить о  попирании прав (суть которого он и пояснить то не может путем) и добровольно засадить себя в положение третьего сорта, с крайне ощутимыми реальными ограничениями.

Да еще и хвастает:

"Ну и что что хавка из корыта, зато разнообразнее" 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

Я знаю, боишься ехать, ибо не только убить могут, но и руку,ногу,хер оторвать, а инвалиды в России никому не нужны, даже и ветераны, особенно ветераны. Украинская артиллерия бьет точно, не охота под снаряд попасть и превратиться в кровавую пыль. 

Ссылка на комментарий

Бойцы ЛНР тащили 2 км через минное поле раненого бойца ВСУ, которого бросили свои.

Наши ребята прекрасно понимают, что самое главное на войне - оставаться человеком. 

В этом наше главное отличие от противника.

15 минут назад, spqr1945 сказал:

Я знаю, боишься ехать, ибо не только убить могут, но и руку,ногу,хер оторвать, а инвалиды в России никому не нужны, даже и ветераны, особенно ветераны. Украинская артиллерия бьет точно, не охота под снаряд попасть и превратиться в кровавую пыль. 

Я плачу налоги. На них делают Искандеры. На них содержится отличная Армия. Армия справляется. 

Я занимаюсь тем чем считаю нужным. Считаю что надо тыкать либерастов в Правду. Тыкаю.

То что без меня Армия не справится, не считаю. Закидывал деньжат в ЛДНР на покупку дронов - посчитал нужным.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

D4D68AE2-768F-461F-A1BC-2813A69CF24F.jpeg

@DayZ поезжай, заменишь его на фронте. 

Завещание только оставь. 

 Кадровый военный исполнял свою работу. Погиб за свою страну.

 Светлая память герою. Родным здоровья.

 Никто еще не придумал боевые действия без потерь.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Но ты погибнуть за свою страну не готов.  Оно и понятно. 

ну погибнуть тем более за страну , да еще и в наше время, это могут только люди с определенным складом ума.. так же как и идти служить по контракту в армиию впринципе ..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

Но ты погибнуть за свою страну не готов.  Оно и понятно. 

Ну это не тебе оценивать. Что я готов, а что нет

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

D4D68AE2-768F-461F-A1BC-2813A69CF24F.jpeg

 

да их много каждый день в соц сетях публикуется , все их видят и знают, как и в целом по россии, не надо тут делать вид что ты один такой умный.

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Именно поступки, а не его болтовня расскажет о человеке гораздо больше. Болтать то все горазды, а вот сделать что то это уже мужество требуется, а есть оно далеко не у всех. @ШреК 2 вот и ты не готов отдать свою жизнь за страну. 

В обще пока удобно и жопе тепло, ты вата за Путина, но если припечет, то на реальные дела они не готовы. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, spqr1945 сказал:

Именно поступки, а не его болтовня расскажет о человеке гораздо больше. Болтать то все горазды, а вот сделать что то это уже мужество требуется, а есть оно далеко не у всех. @ШреК 2 вот и ты не готов отдать свою жизнь за страну. 

В обще пока удобно и жопе тепло, ты вата за Путина, но если припечет, то на реальные дела они не готовы. 

Где либераст, а где мужество? Нацики из подземелий Азовстали - ваше олицетворение. Народ Донбаса гнобить -  герои пипец. А по факту - сдались даже имея запас еды и боеприпасов. Кончились лишь антисептики. Инстасамки. 

И вот так всё у вас, руссофобов. Куда ни глянь

Политика европы по оплате рублями за Газ - ваше олицетворение. Кричать "НИКОГДА", а потом по тихому открывать рублевые счета. 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
19.05.2022 в 08:03, DayZ сказал:

Насильственная украинизация населения - видна активно с 1991 года. Насильственной русификации - фактов нет, и цель такую никто не заявлял 

,Сколько часов бурятского языка в неделю в школах Бурятии? Это не насильственная русификация? Так же при совке и в Украине было, потому и русскоговорящих много, но родным языком все равно большинство из них называют украинский и выступают за один украинский государственный 

Ссылка на комментарий

1

53 минуты назад, spqr1945 сказал:

В обще пока удобно и жопе тепло, ты вата за Путина,

Оказывается народ за Путина от того что удобно и тепло. Ясно. А либераст всегда вопил - от того что зомби. Все у вас так. Балаболки

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DayZ сказал:

У либераста суть вопить о  попирании прав

Права человека в России нарушают или нет?

Причем потреоту пох на права?

1 час назад, DayZ сказал:

Где либераст, а где мужество?

Выходить против системы, чтобы сесть на 5 лет...

А вот четкий потреот всегда имеет паспорт страны НАТО и недвижимость за границей.

Потреоты с Улановки тоже хотят этого.

Зато...

Певцов говорит, чтобы противники войны пошли в больницы и посмотрели на пацанов без рук и ног вернувшихся с войны...

Б ля он совсем дурак?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 08:41, petrovna сказал:

Александр Невский не зря в святые записан. Именно он, был побратимом Батыя. Он и его политика, помогла тогдашней раздробленной Руси, чуть позже собрать под собой все бывшие русские земли и большую часть бывшей Орды.

Не зря хохлы нас Ордой называют. А ведь так и есть, Россия это наследница Орды. И не надо стеснятся этого.

Аплодирую! Ну наконец-то хоть кто-то открыто признал, что Россия - это орда, географически, ментально генетически в конце концов, и к Руси, которая всегда была частью Европы имеет очень опосредственное отношение. Может быть когда-то и в России наконец-то будут изучать свою настоящую историю, а не краденную и придуманную придворными борзописцами. 

Невский был приемным сыном Батыя и побратимом его сына Сартака.

Изменено пользователем Alex Power
Ссылка на комментарий

Ну севших единицы, только самых отмороженных, и либерасты это прекрасно знают. А так, гранты осваивают, донаты воруют, юридический повод осесть в любимом ими западе создают. Таких тысячи, ага.

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

вот и ты не готов отдать свою жизнь за страну. 

В обще пока удобно и жопе тепло, ты вата за Путина, но если припечет, то на реальные дела они не готовы

тебе ли обэтом говорить, я в отличии от тебя живу там где родился и работаю и потребляю на благо россии .. реальные дела я буду делать добровольно тогда  когда в мой дом прилетит снаряд , пока за меня это делает тот кто хочет это делать за деньги .. а вот у тебя как ты понимаешь дома нет а значит...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...