Перейти к содержанию

Gloster

Пользователи
  • Постов

    3 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Gloster стал победителем дня 15 января 2023

Gloster имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

20 783 просмотра профиля

Достижения Gloster

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

883

Репутация

  1. Вот ты в натуре тупая мангадяра. По хорошему он со мной. Тебе оленю про твои косяки тот же @dde пишет, а ты все равно не врубаешься. Ты напрямую заявляешь, что если буряты и русские в одном и том же накосячат, то в первом случае ты будешь говорить что все буряты такие. А во втором что причем тут все русские!? И ты мне, буряту, насчёт этой темы говоришь: «Ну я же с тобой по-хорошему!?». Вот именно поэтому ты и тупая мангадяра. И разговаривать я с тобой буду в такие моменты твоей дичи исключительно матами и оскорблениями. Потому что никакого другого языка ты не поймёшь в силу своей тупости и ограниченности.
  2. Ну да. Пусть расизм, пусть нацизм, условно будем считать это одно и то же. Как и что этат тупарез игоряшка тут несет тоже нацизм. И мой ответ ему тоже нацизм. К сожалению многие люди такие, тупорогие во многих отношениях, как игоряшка например. Даже жизнь вплотную с другой нацией никак их не научит что есть плохие и хорошие люди. И процент и их соотношение в принципе достаточно равномерен среди всех народов. Но не могут этого разглядеть и понять своим узким умишком. А только пещерному стадному инстинкту поддаются в своих размышлениях. Остается только таким тупарезам на их языке отвечать тем же.
  3. Ой, ой, раскудахтался, тупой мангадяра. Вот реально есть русские, а есть мангадяры. Вот ты как раз из последних. Так чо, по теме-то отвечать будешь? Или дальше кукарекать? Да это не отмазка. Это по факту так. Ну это если говорить про Бурятию и соседние регионы. Тут другие обзывательства в ходу. В Москве и так могут обозвать. Далеко и непонятно для них потому что. А следовательно и одинаково.
  4. Слышь, утырок. Тебя по-русски спрашивают, почему на основе этого видео с двумя бурятками ты на всех бурятов начинаешь гнать. А если заменить их на русских, то на всех русских ты уже гнать не будешь?
  5. А это уже не важно. Все там не важно. Важно то, что у них получилось весьма тонко и удачно трольнуть США. Вон ты уже сколько дней кряду пытаешься рассказать что: "Это другое! Понимать надо!".
  6. В том что американские власти оказались в цунгцванге. И сбить плохо. И не сбить ещё хуже. В любом случае в проигрыше. И к этому всему было приковано внимание всего мира. Потроллили китайцы от души. Вон у тебя как полыхает.
  7. Ну видишь ) И так вся подпендосная шушера себя ведет. Четенько всё китайцы сделали 😂
  8. 100% потому что ты вынужден и сам это оправдывать разными способами. И какую-то копипасту подобную тащишь. А раз так, значит китайцам это действительно удалось.
  9. Сомневаюсь, что США сейчас пойдут повторять эту невероятно тонкую провокацию. Слишком уж очевидно и смешно это будет выглядть. Эдакие повторюши - дяди хрюши. Если бы же был подобный аппарат над Китаем, то хз, как долго он смог полетать. Скорее всего недолго. Сбили бы. Но суть-то в не в этом. А в медийном эффекте. И США тут подчистую проиграли. И как будто бы какими злобными упырями оказались. И китайцы потом давай во всю глотку на них горланить. И цена-то вопроса сущие копейки. Красиво в общем придумали и трольнули их. А то что ты сразу всей сути не осознал как раз показывает уровень твоего интеллекта. Только и хватает на тупые вырезки вырванные из контекста, по которым легко можно проехаться и тебя обоссать. Лениво только это делать. Да и времени столько нет. Мне же за писанину здесь никто не платит, в отличии от тебя. О, хоспаде, долго ты ещё будешь этим "аргументом" трясти? Война есть война. И как кто-то умный однажды сказал: "На войне каждый план хорош ДО, и плох ПОСЛЕ.". Так что ничего нового там не случилось. Важно текущее положение вещей и ближайшие перспективы. А перспективы таковы, что Украине войну не выиграть. Вопрос только как много она потеряет? Вот и идет уже работа со стороны запада о будущих контурах мира. Пытаются Минск-3 навязать. Но это уже будет сложно им. Не думаю что в этом году война закончится. Возможно в следующем. И где пройдет новая граница вопрос открытый.
  10. Укровермахт уже детей на войну гонит. Ну правильно, перед агонией надо же гитлерюгенд замутить. https://t.me/brozabrata/29227 Малолетний зигующий дурачок. Дай бог выживет и по жопе ему надают.
  11. ))) Есть огромная разница. Оба заявленных тобою случая это военные разведывательные летательные аппараты. А аэростат заявляется как сугубо гражданский. И вот такие же "гражданские" спутники висят над головой у китайцев. И в целом это скорее несколько негативно показало США. Так что ещё раз отдельно поясню для тебя. Загонять на территорию врага военный разведывательный самолет это грубая провокация. А отправить мимишный гражданский аэростат чтобы поставить пендосов в цунгцванг это уже тонкая провокация ) Так что тупой тут только ты. И если вдруг дальше тупеть начнешь, то дальше это уже первые стадии дебилизма будут. О, началась подготовка к сливу. Очередной выпуск из серии "Арестович ляпнул". Вкинет в массы мысль, а потом смотрят всей бражкой какова реакция у общества. Обратную связь таким образом устраивают. И подготовливают общество к будущим непопулярным решениям. В совокупности с инфой и признаками о тяжелых потерях ВСУ и нехватке личного состава это похоже оно самое. Ну и слухи что запад уже активно прорабатывает и ищет пути для заключения мирного соглашения. И главное потом не моргнув глазом тащит сюда аналогичные байки про вагнеровцев. Пендосы, такие пендосы.
×
×
  • Создать...