Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, petrovna сказал:

мною выложенные видосы, которые ты не смотриш, показывают, что их резервисты плачут, что их кинули, чуть ли не голыми и голодными на танки.

Удивишься, но читал я воспоминания советского офицера из 41 года, так то плакался о том же самом: оружия нет, бросили на голыми и голодными на немецкие танки. Наверное это универсальное и на самом деле нисколько не мешает воевать.  

Офицер потом несколько лет воевал и в плен не сдавался и к врагу не перебегал, пока не подорвался на противотанковой мине.   

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Удивишься, но читал я воспоминания советского офицера из 41 года, так то плакался о том же самом: оружия нет, бросили на голыми и голодными на немецкие танки. Наверное это универсальное и на самом деле нисколько не мешает воевать.  

Офицер потом несколько лет воевал и в плен не сдавался и к врагу не перебегал, пока не подорвался на противотанковой мине.   

Ты просто не хочеш смотреть правде в глаза.

Ссылка на комментарий

Рамзан Кадыров «отвёз» украинских боевиков в Грозный. Глава Чечни запостил шуточный ролик с нарезкой из заявлений военных на «Азовстали» и кадров их капитуляции. В конце видео он садится за руль маршрутки и под лезгинку «отвозит» пленных на «следующую остановку».

«А ведь я предупреждал…😂», — добавил Кадыров

Ссылка на комментарий

Блокировка со стороны США финансовых активов России фатально подорвала доверие иностранных инвесторов к американским финансовым институтам — китайская Global Times

Китай предложил начать процесс расширения БРИКС: на консультации «БРИКС плюс» приняли участие  представители из Аргентины, Египта, Индонезии, Казахстана, Нигерии, ОАЭ, Саудовской Аравии, Сенегала и Таиланда, которые рассматриваются как потенциальные члены БРИКС. 
 

 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

#Раскладка #Слухи

Наш источник сообщает, что потери Украины сейчас минимум от 100 человек в день.

Сейчас потери Украины намного больше, чем у россиян.

Это кстати сам Зеленский частично подтвердил, отвечая на вопрос журналиста, про петицию и открытие границ для выезда мужчин заграницу.

 

На сегодня от 50 до 100 лиц гибнут на наиболее сложном направлении на востоке нашего государства, они защищают нашу независимость, о которой сейчас говорят во всем мире. Поэтому, мне кажется, что эта петиция - не ко мне. Это если по-человечески, а по закону - у нас есть определенное время для ответа", - заявил Зеленский.


 

#Слухи #Раскладка

Наш источник сообщает, что нарастающий финансовый и продовольственный кризис, запустят голод, а далее это приведёт к очередной большой миграционной волне из Африки/БВ в Европу.

Европу ближайшие годы будет очень сильно «штормить».


 

Это из украинского телеграм канала «легитимный».

Ссылка на комментарий

Байден сейчас пообещал защищать Тайвань «в случае вторжения Китая». Погодите, какого вторжения?! США ведь официально считают Тайвань частью Китая. А как же «священный принцип суверенности и территориальной целостности государств», который Америка якобы так отстаивает в случае с Украиной? 🤔

Ссылка на комментарий

ДШРГ Русич?  Эти что ли?

CCGAtstUsAApNUQ.jpg

Справа флаг интересный.

Или это?

tn2IQ_2N0aw.jpg

Коловрат интересный?

 

 

Кстати .

По приблизительным и неполным подсчетам к началу мая Россия потратила на войну около 30 триллионов рублей. Война затратное дело... Любой политик древности это прекрасно знал. И только потреот считает, что война дешевое дело.

Стоимость газификации 82% населения России (сейчас, по официальным данным, газифицировано 72%) оценивалась в 1 трлн рублей.Хотите в Бурятии газ?

Хотели нормальные дороги? нормальные школы? Нормальное жилье?

30 триллион рублей – это 25 федеральных годовых бюджетов на образование.

30 триллион рублей – это 22 российские космические программы.

30 триллион рублей – это 620 программ расселения граждан из аварийного жилья.

30 триллион рублей – это 50 488 километров автодорог федерального значения уровня «Тавриды» (6 полос с отбойниками и видеонаблюдением).

Пикуль иногда интересен.

Цитата

 

8 февраля он выступил в берлинском Спортпаласте:

– Нам осталось две крайности: капитулировать или открыть тотальную войну… Вы разве хотите поражения?

– Нет, нет, никогда, – хором отвечали из зала.

– Значит, вы хотите тотальной войны?

– Да, да… хотим! – И зал вздрогнул в овациях

 

Фашики верили своему фюреру. В отличие от них, российские рашики ни ху я не верят своем фюреру и при первом же случае предадут его.

Цитата

 

Американцы гоняли немцев смотреть раскопанные рвы, в которых догнивали трупы замученных, а немцы говорили, что «они ничего не знали». Это бесило американцев:

– Хватит трепаться, будто вы не знали того, что у вас под носом творилось! Почему же мы, жившие за тысячи миль от Германии, были извещены обо всех ужасах в вашей стране…

В нюрнбергском Дворце юстиции заседал Международный трибунал, и там в качестве обвинительных документов тоже показывали фильмы о зверствах гитлеровского режима. Здесь тоже отворачивались от экрана, надевали непроницаемые очки, а некоторые военные преступники даже… плакали.

 

 

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Как бы иногда становится интересно, нет ли своего Паулюса в среде генералов российской армии?

 

Цитата

 

Мне тогда совсем не приходила в голову революционная мысль о том, чтобы сознательно вызвать поражение и тем самым привести к падению Гитлера и нацистского режима как препятствия для окончания войны.

Из архива фельдмаршала Ф. Паулюса

 

Ссылка на комментарий

Интересно, российские военные так же считают?

Цитата

– От размягчения костей немецкий народ переключается на размягчение мозгов… В любом случае, – договорил фон Бок, – от этого парня с челкой на лбу всегда надо прятать спички подальше, чтобы он не устроил хорошего пожара…

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Хотите

 

1 час назад, Sait сказал:

Хотели нормальные дороги? нормальные школы? Нормальное жилье?

30 триллион рублей – это 25 федеральных годовых бюджетов на образование.

30 триллион рублей – это 22 российские космические программы.

30 триллион рублей – это 620 программ расселения граждан из аварийного жилья.

30 триллион рублей – это 50 488 километров автодорог федерального значения уров

да и так вроде всё идет своим чредом, и тебе еще надо понять не будь войны с украиной рано или попозже она распространиться на россию, и тогда случилось бы более масштабное кровопролитие , так зачем все это обустраивать коли россия будет разрушена?

сначала нужно обеспечить гарантией страну а потом уж и строить 

Ссылка на комментарий

Время водоразделов на некоторых влияет крайне пагубно. Особенно на сделавших ставку не на ту сторону. 

Запад будет падать очень ощутимо. 

Достаточно посмотреть фото  становления Битлз  о самих же них, времен до начала тн ямайской фин системы.

Уровень жизни граждан Британии мало чем отличался от достатка граждан СССР.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

Я смотрю, что светлоликий, самый демократический и совсем не фашист, еврей зеленский, начал расправлятся с опозицей, что путину завидно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...