Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, spqr1945 сказал:

И Родины тоже не существует. 

ну у тебя не существует у других существует 

не надо мир измерять по своим впечатлениям

@cooljazzz ты вообще откуда взялся то ? из  запорожья поди?

45 минут назад, cooljazzz сказал:

богата россия дураками.

не только россия , украина как видим вообще даже на дураков не тянет, такую херню дурак даже спороть не сможет..этому надо долго учиться

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Теперь понятно, о чем орал Путлер про биоанализы россиян....

Мол убивать таким способом русских будут. Бурят, тувинцев и чеченцев нет, а вот русских да.

В США до хера русских и потомков русских, даже среди политиков уровня государства..

С ними что будет непонятно...

Кстати.

Спикер Госсовета Крыма призвал исключить английский язык из школьной программы

– Тупое следование за чужой цивилизацией опасно. Мы делаем ребенка заложником - он будет говорить, что я знаю английский, и мне интересно, какая она - Англия.

Убрать физру, ибо человек сможет убежать из России. Географию, ибо будет знать где США.

 

 

Ссылка на комментарий

В Госдуму внесли законопроект, приравнивающий переход на сторону противника в условиях военных действий к государственной измене, и предложили внести поправки в соответствующую статью УК.

Никак не пойму, чем старые стати не подходят? Или теперь будут сажать за плен?

Статья 193.14. Самовольное оставление поля сражения во время боя или преднамеренная, не вызывавшаяся боевой обстановкой, сдача в плен или отказ во время боя действовать оружием влечет за собой применение высшей меры социальной защиты.

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sait сказал:

Спикер Госсовета Крыма призвал исключить английский язык из школьной программы

– Тупое следование за чужой цивилизацией опасно. Мы делаем ребенка заложником - он будет говорить, что я знаю английский, и мне интересно, какая она - Англия.

Убрать физру, ибо человек сможет убежать из России. Географию, ибо будет знать где США.

😂 хорош юмор. Ну правда, огонь 💥

27 минут назад, Sait сказал:

Теперь понятно, о чем орал Путлер про биоанализы россиян....

Мол убивать таким способом русских будут. Бурят, тувинцев и чеченцев нет, а вот русских да.

В США до хера русских и потомков русских, даже среди политиков уровня государства..

С ними что будет непонятно...

Ну сдохнет там в США 1-2-3% населения, которые славянские корни имеют, не страшно. А вот в России 80%. Хуже чем последствия обмена ядерными ударами с США по последним моделированиям.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gloster сказал:

хорош юмор.

Самое смешное, когда разговариваешь с потреотом, что он считает это Панорамой.

7 минут назад, Gloster сказал:

Ну сдохнет там в США 1-2-3% населения, которые славянские корни имеют, не страшно.

И даже доча к примеру Трампа? Жена его?  А многие конгрессмены? Или губеры? Или ты считаешь, что потомки русских только белый мусор?

Среди политической элиты очень много потомков русских.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

И даже доча к примеру Трампа? Жена его?  А многие конгрессмены? Или губеры? Или ты считаешь, что потомки русских только белый мусор?

Среди политической элиты очень много потомков русских.

Как будто это кого-то остановит в час Х. И да, их все равно очень мало там.

Ссылка на комментарий

Интересный факт, германские нацисты все время кричали, что всякие другие народы только спят и видят, как бы немцев физически уничтожить. Дескать идёт борьба рас, и если мы, немцы эту борьбу проиграем, то нас уничтожат всякие унтерменши. Как все мы помним, немцы войну проиграли, но никто их не уничтожил, даже толком не отомстил за все злодеяния нацистов. Так почему же нацисты орали про физическое уничтожение немцев? А вот это довольно типичный пример психологической проекции - оппоненту и другим людям приписывается то, к чему на самом деле стремишься ты сам. Нацисты стремились именно к физическому истреблению целых народов, и потому проецировали свои стремления на своих противников. 

Поэтому когда рашист кричит о том, что Украина готовила нападение, готовила войска, стремится уничтожить русских - это довольно типичный пример проекции. Конечно же это рашисты готовили нападение на Украину, готовили войска и стремятся уничтожить украинцев и перековать их в русских. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

Как будто это кого-то остановит в час Х. И да, их все равно очень мало там.

То есть американец имеющий русские корни ратует о этническом оружии, убивающее русских? Тут кто дурак? Этот американец или потреот, считающий это правдой?

 

Мария Захарова заявила, что Украина выполняет волю США убить как можно больше русских.

Заманила стиралками и микроволновками, и убила!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Вот кому на простых людей наплевать 

DF85A5FC-0A6D-4123-9B79-31F82C490691.jpeg

Эту хрень разобрали уже раз 10. 

‼️🇺🇦"Мы необученные люди. 80% людей которых взяли в Ужгороде даже не служили" — Кадыров выложил видео с насильно мобилизованными украинцами.

Как отмечает глава ЧР, украинские нацисты "буквально похищают местных жителей и заставляют взять в руки оружие для сопротивления российским военным. Причем забирают бандеровцы не только молодых парней, но даже пожилых жителей".
t.me/RVvoenkor

Тут же в канале паспорта 200х..емае пачка трупов 1967-68 гр. .......55 - 56 лет. Это уже не воины. 

И по всем каналам пошли массовые видосы от укров, которые оставили свои позиции ввиду того что их русская арта обстреливает, а у них прикрытия нет, итд итп, с жалобами вплоть что мол обещали обеспечение а его не было, поэтому ушли. Просим не считать дезертирами. 

После Мариуполя хохловоины потекли. И правильно. 

Грузины 2008 в пример - просто убежали, сохранив города и инфраструктуру страны без разрушений. Ну нет армии у них теперь и никто особо не страдает. Я не слышал по крайней мере. Россия им как жить не указывает. В русских перековать не стремится. Живут да живут.

Вые бываться в сторону Русского мира - перестали.

Как мировой писец придет более основательно - радостно и приветливо попросят Россию прийти и базы свои поставить

Кейс грузинского вые бона против России - базово показательный.

Так же как кейс черкесских дивизий при царе, и чеченских при РФ - Россия -Сила, которая не обижает. Присоединяйся!

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster сказал:

И вот что точно смешно выглядит: "Этническое биологическое оружие невозможно создать, я про это в учебнике биологии 8-го класса прочитал.". Помнится, ты тоже из таких 😂

Это в твоём "понимании". В учебнике так не написано конечно, но зато там есть достаточно информации чтобы самостоятельно понять, что вирусы не могут отличить даже белого от черного или азиата, не то что национальности. И верить в такую чушь могут лишь полные невежды.

Хотя когда об этом говорят другие невежды но по телеку - в такое верят охотнее. 

Ссылка на комментарий

За Россией Правда.  Объективнсть в инфосфере, которую ревностно скрывают- априоре получается пророссийской. 

 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster сказал:

Да, накачали их оружием, науськали.

А поподробнее можно? Каким таким оружием? 
Что-то я за три месяца войны вообще никакого наступательного оружия не увидел. 

Ну вот реально интересно. С чем бы по-твоему Украина могла напасть на Россию? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sysadmin сказал:

вирусы не могут отличить даже белого от черного или азиата, не то что национальности. И верить в такую чушь могут лишь полные невежды.

Вирусы говоришь не могут отличить....ну аргумент так то.

Но отличия в геноме африканца и неафриканца доказаны. У нас у всех геномная  примесь неандертальца, только у афры - нету 

3 минуты назад, Sysadmin сказал:

С чем бы по-твоему Украина могла напасть на Россию? 

Ну не Украина а режим руссофобский. И конкретно готовили зачистку Донбасса, как контртеррористическую операцию. Методички по евроСми  уже лежали

России это грозило серьезной потерей лица. Того и добивались.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DayZ сказал:

За Россией Правда. Все что обективно в инфосфере - априоре получается пророссийским.

Именно поэтому в России за правду сразу шьют дело.
Окей 

3172032F-60CA-4BC4-9B17-03AA1CFA8D7A.jpeg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sysadmin сказал:

Это в твоём "понимании". В учебнике так не написано конечно, но зато там есть достаточно информации чтобы самостоятельно понять, что вирусы не могут отличить даже белого от черного или азиата, не то что национальности. И верить в такую чушь могут лишь полные невежды.

Хотя когда об этом говорят другие невежды но по телеку - в такое верят охотнее. 

Но почему нельзя это создать? Тем более чисто теоретически это возможно. Просто пока на текущем уровне недоступно это. Ну вот чтобы стало доступно надо проводить исследования, опыты и т.д.. И активность, сильно похожую на такую работу, мы наблюдаем прямо сейчас в виде биолабораторий в той же Украине. А в качестве формального оправдания их существования несут какой-то бред про обеспечение работой биологов, дабы они не побежали для террорюг биооружие делать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sysadmin сказал:

Именно поэтому в России за правду сразу шьют дело.
Окей 

3172032F-60CA-4BC4-9B17-03AA1CFA8D7A.jpeg

Россия в этом швейном деле - дитя невинное в сравнии с Западом. Шьют ВЕЗДЕ.

Экс Додона Молдовы закрыли сегодня или вчерась. 

Молдову готовят под пресс РА

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...