Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал...

Про Бучу.

Как работает мнение и сознание потреота.

1. Тел нет! Это живые актеры!!! Вы врете, а я говорю правду!

2. Хорошо. Это мертвые люди. Но их убили украинские националисты, чтобы опорочить Россию!  Что я говорил раньше? Ты зачем про меня тут пиз дишь? Я не говорил, что это живые. Это ты говорил, что они живые. Вы либерасты постоянно врете, а мы потреоты, только правду...

Потреот здесь...

3. Ладно... Я уверен, что все убитые нацики. Их пришлось денацифицировать. Какие женщины и старики? Это полк Азов и Айдар! Они же восемь лет бомбили Донбасс... Вы видели Донбасс? Там же руины!!!

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, petrovna сказал:

Нет! А ты? )))))

Ты если служил, то надо понимать разницу, между тобой, задротней срочником, контрактником и офицерским составом. 

Как же ты неправ 🤣🤣🤣
1. Я учился в военной академии. С тысячами будущих офицеров. Два года с копейками.
2. На третьем курсе заключили контракт.
3. Отчислился и был отправлен дослуживать год строчки в обычную часть.
Так что видел я и тех, и других, и третьих.

И прекрасно знаю, что офицеры часто дрочат солдат (в тч контрабасов), что они покрывают до последнего случаи дедовщины, пока не дойдет до массовой огласки или совсем жести в виде калечения или смерти. 

И уж тем более сами солдаты покрывают друг друга, ведь в России стучать западло.

И если ты думаешь, что в этом плане хоть что-то изменилось - ты наивный простачок. Просто одуванчик.

Ссылка на комментарий

 

Только что, Sysadmin сказал:

И если ты думаешь, что в этом плане хоть что-то изменилось - ты наивный простачок. Просто одуванчик.

Ок! А кому я должен верить, тебе, который хрен знает когда был в курсе, или человеку, который сейчас служит?

И почему я вообще должен воспринимать слова человека на веру, который просто блещет предвзятостью?

2 минуты назад, Sysadmin сказал:

 🤣🤣🤣

Не и вправду, вот читаеш твои посты, тебе жена палец показывает и ты такой на пол падаеш и ржеш два часа? Ну такое впечатление складывается. 

Сам знаеш, что такое, смех без причины.

6 минут назад, Sysadmin сказал:

что они покрывают до последнего случаи дедовщины, пока не дойдет до массовой огласки или совсем жести в виде калечения или смерти. 

Моя бывшая жена, медик военный. У нее утро начинается с осмотра срочников. Не дай боже, пацан палец порезал, где нить не акуратно. Заепут и задергуют офицера. В общем херню не городи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Я тут подумал...

Про Бучу.

Как работает мнение и сознание потреота.

1. Тел нет! Это живые актеры!!! Вы врете, а я говорю правду!

2. Хорошо. Это мертвые люди. Но их убили украинские националисты, чтобы опорочить Россию!  Что я говорил раньше? Ты зачем про меня тут пиз дишь? Я не говорил, что это живые. Это ты говорил, что они живые. Вы либерасты постоянно врете, а мы потреоты, только правду...

Потреот здесь...

3. Ладно... Я уверен, что все убитые нацики. Их пришлось денацифицировать. Какие женщины и старики? Это полк Азов и Айдар! Они же восемь лет бомбили Донбасс... Вы видели Донбасс? Там же руины!!!

такое впечатление будто курнул перед этим )

Ссылка на комментарий
Только что, Sysadmin сказал:

Как же ты неправ 🤣🤣🤣
1. Я учился в военной академии. С тысячами будущих офицеров. Два года с копейками.
2. На третьем курсе заключили контракт.
3. Отчислился и был отправлен дослуживать год строчки в обычную часть.
Так что видел я и тех, и других, и третьих.

И прекрасно знаю, что офицеры часто дрочат солдат (в тч контрабасов), что они покрывают до последнего случаи дедовщины, пока не дойдет до массовой огласки или совсем жести в виде калечения или смерти. 

И уж тем более сами солдаты покрывают друг друга, ведь в России стучать западло.

И если ты думаешь, что в этом плане хоть что-то изменилось - ты наивный простачок. Просто одуванчик.

Поменялось, кстати. Года с 2009-2010 срочники вполне себе стучат и довольно массово.

Ссылка на комментарий

Франция и Германия призывают Москву освободить украинских военнопленных, которые ранее сложили оружие и вышли с "Азовстали" в Мариуполе. Об этом французский лидер Эмманюэль Макрон и немецкий канцлер Олаф Шольц сообщили президенту РФ Владимиру Путину в ходе телефонных переговоров.

"Президент Франции и федеральный канцлер Германии призвали освободить около 2,5 тысячи украинских военнослужащих",  пишет France Presse, ссылаясь на Елисейский дворец.

Как уже писал Лайф, территория завода "Азовсталь" в Мариуполе была полностью освобождена несколько дней назад. По данным Минобороны РФ, 21 мая последняя группа украинских силовиков в количестве 531 человека вышла из катакомб наружу. Всего "Азовсталь" покинуло 2439 украинских военных. Позже на заводе нашли ещё солдат, которые либо спрятались, либо отстали от основной группы при сдаче в плен. На полную зачистку комбината необходимо две-три недели, полагают в ДНР.

image.png.896714ffec4c4c2d65ae8477af1bb057.png

им может грозить смертная казнь

Ссылка на комментарий
26 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну раз происходило в Донецке, то давайте усугубим катастрофу в сто раз. 

Болит палец? Отрубите себе руку! 

Опять свою дурку включаеш?

Надо и ногу отпилим.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster сказал:

Поменялось, кстати. Года с 2009-2010 срочники вполне себе стучат и довольно массово.

Ну местами возможно. Однако племяш, служивший в 2017-18 в Кяхте рассказывал как они дрочили стукачей. Дедовщина это ведь не про избиения.

Так что конкретно в российской армии это к сожалению неискоренимо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Однако племяш, служивший в 2017-18 в Кяхте рассказывал как они дрочили стукачей.

Со стукачами в плане дрочева трудно. Дрочнул, а он на тебя настучал. То есть, подобное дрочево, тебе же дороже обойдется. Это как у блатной шпаны, много поприсело, в безуспешных попытках задрочить стукачей.😉

Так что пистит, либо племяш твой, либо более вероятней, ты.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Так что конкретно в российской армии это к сожалению неискоренимо.

Мне кажется в любой силовой структуре это неискоренимо, даже в американской полиции копы очень не любят тех, кто стучит на своих коллег. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

21 год пацану, мог бы прожить долгую и счастливую жизнь. 

Поэтому, чтоб его смерть не была напрасной, давить этих утырков фашистких до конца, никакой им пощады.

 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, petrovna сказал:

Поэтому, чтоб его смерть не была напрасной, давить этих утырков фашистких до конца, никакой им пощады.

Везде видишь фашистов. Надо бы в зеркало посмотреться, не увидишь ли там ещё одного фашиста. 

Ссылка на комментарий

Пришла интересная мысль - во время войны во Вьетнаме погибало непропорционально много чернокожих солдат - армия была тогда призывной, и как и у нас богатые белые дети получали отсрочку на время учебы в университете, а потом уже либо вообще не призывались, либо попадали на войну уже офицерами, или получали какую-либо военную специальность.
 

Именно по джунглям бегали белые и чёрные бедняки, а так как чёрные почти все были бедные, и потери среди них были очень высокие, что вызвало законное возмущение чернокожих американцев, и обострение борьбы за гражданские права, а также появление милитаризованной группы чернокожих - Чёрные Пантеры, среди которых было много вернувшихся с войны чернокожих ветеранов. 
 

Не произойдут ли схожие процессы в России после войны? 

Не начнётся ли кампания против расизма, ксенофобии и дискриминации после войны, в том числе радикальная, так как ветераны люди привыкшие к насилию и могут пойти на довольно радикальные меры. 

Ссылка на комментарий

Украинские военные устроили тотальное мародёрство в Северодонецке. Забрали буквально все, что можно было забрать, взломали все двери, которые только можно было взломать. Об этом рассказывает местный житель, фиксируя все на камеру ещё до захода в город российских военных. "

https://t.me/sanya_florida/2660

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

Ну если допустить, что русские и украинцы - один народ, и почти ничем не отличаются, то значит если мародёрством занимаются украинские солдаты, то значит им же занимаются и русские. Или же русские солдаты не такие, а у них есть четкий моральный кодекс, и тем самым они морально превосходят украинцев. А если превосходят, то получается, что русские - лучше украинцев. Так и зарождается комплекс превосходства над другими народами, что и приводит к фашизму. 

Поэтому если читаешь, что украинцы грабят, убивают, насилуют, то подумай, а могут ли русские солдаты заниматься тем же самым, если народы - братские?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...