Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, petrovna сказал:

Да там друг на друга каждый второй настучать готов. Особенно западники, любят это. Кент ездил в Питер на обучение, был прапорщиком. Говорит, они там такое гавно. Сидят бухают, братан и все такое. А назавтра заяву пишут, на братана, лишь бы выслужится.

Те кто служит, поймет.))))

Ты служил?

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Sysadmin сказал:

Ты служил?

Нет! А ты? )))))

Ты если служил, то надо понимать разницу, между тобой, задротней срочником, контрактником и офицерским составом. 

У меня, три человека, три кента. Два контрактника, один кадровый. Твой вопрос, считаю не уместным. Так как, когда ты служил, сейчас попадает в разряд, это было давно и не правда. Тебе же не 20 лет?

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Сидел слушал Олесю, когда она про Беларусь начала рассказывать, мысль в башку пришла. А не отдадут ли, всю центральную Украину и часть западной, под батьку Лукашенко?

А че неплохой вариант, он то там наведет порядок, во всех смыслах.

Кто че думает?

Было неплохо, в том плане, что их, не совсем ошпаренные националисты приуспокоятся, плюс батька станет самым лояльным. Ну будет западно руськое государство. Он там и экономику наладит.

Ссылка на комментарий

Интересная версия про Стрелкова. А ведь если принять ее, то многое обьясняет. Киев воткнул своего человечка, вычеркнул 7 млн избирателей, хотел провести показательную ато. Колонная со Стрелковым бесприпятственно уходила из Славянска в Донецк. Там Стрелков, тоже уже собирался сдать город и скорей всего, если бы его не отстранили, то не было бы ДНР, а Луганск хохлы бы задавили. Но в Донецке, его, Стрелкова отстранили, власть перешла к ополчению и другим полевым командирам и имеем то, что имеем. 

Это версия многое обьясняет. В том числе и его нынешние обсерания СВО.

Казачок засланный.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Интересная версия про Стрелкова.

Гиркина просто бомбит от того, что он никому нах уй не нужен, такой умный и красивый....

Вот и сейчас обси рает войну и россйские войска с намеком, чтобы пустили его командовать и воевать. И все будет пучком.

 

Ссылка на комментарий

Да это понятно и хай бы с ним. А вот изза чего вся эта катавасия началась и какая его истинная роль была, вот это интересно.

В Киеве, СБУ тоже не пальцем деланные. Вон Харьков, по началу пер покруче Донецка, я сам помню, что именно Харьков должен был быть центром отторжения от Украины. А там активистов ХНР задавили и при том весьма показательни и не типично акуратно. Из ДНР хотели цирк и кино устроить видимо. Типа они там, а мы после на белом коне. Да чет не так пошло. Люди, поймали волну и план Киева пошел по звизде. А киношная АТО, не ну не гнать же стока войск обратно, стали по серьезному воевать. Там и отстранившие Стрелкова ополченцы, уже подзагоняли всушников по несколбким котлам. Ящик пандоры был открыт. Кто то в Киеве просчитался и весьма серьезно.

Эти "шахматисты" куевы не понимают к чему их игры приводят.

Ссылка на комментарий

Если абстрогироватся, кто за наших, кто за ваших. И рассматривать ситуацию со стороны. То оно так и выходит. По Крыму был договорняк. Че нашим олигархам и ихним олигархам делить. Шло наказание зарвавшегося януковича, своими украинскими. Наши признавая их новую власть, брали себе лишь Крым. А те проделывали фортель с АТО, которое изначально продумывалось как бескровное. Ну приедут солдатики на танках, повыгоняют банду гиркина из всех городов и все будет тип топ. Да тока гиркина отстранили ополченцы, которые просто не знали, что это все игра. Вон тот же путин, как головой качал, как реагиповал на плебесцит донбасцев, мол ну куда же вы торопитесь. Наши тоже думали, что Киев сможет задавить. Скока отмазок даже после придумывали, Минск, Минск2. Сколько было срача у нас про хитрый план путина. А план был всего лишь, дать Киеву задавить. Но Киев не смог. И у нас сложилась ситуация, куда уж дальше и сколько же можно.

Такое вот лицо капитализма.

Ссылка на комментарий

В порт Мариуполя зашло первое с начала спецоперации судно. Оно заберет 2,7 тыс. металла и увезет в Ростов-на-Дону — портовая администрация.

Ну а ху ли добру пропадать? Да же потреоты?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Настоящее лицо войны уродливо и неприглядно

 

вот западу надо было думать об этом когда устраивали переворот 

но эти мерзостные уроды по сей день поддерживают войну..бесчеловенчные сволочи

им наплевать на то о чём ты пытаешься донести ..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ШреК 2 сказал:

а что не так ?..где я соврал ?

Смешной школьник... Ты методички у старших потреотов попроси.  Или у мамки.

Какая война? У потреотов это спецоперация.

Кто напал на Украину? США или Россия?

Почему украинцы считают, что на Украину напала Россия, а не США?

 

Ссылка на комментарий

саитка иди нафик, ты маленький)) совсем не охота с тобой разговаривать на подобные темы

пол мира у же признали, что сша заипали весь мир, ты всё в своей песочнице с ведром на голове ничего понять не можешь ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...