Перейти к содержанию

cooljazzz

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cooljazzz

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Первое сообщение

Последние значки

12

Репутация

  1. гаплогруппам, а не галлогруппам. это тоже невозможно. просто для нацистов,шовинистов,расистов генетические различия очень важны, не может же ариец быть "одной крови" с негром. поэтому, этот бред про этническое оружие вам очень близок и дорог), идеально встраивается в мировоззрение нациста. бабушка идет в магазин, и уходит ни с чем. вот и вся аналитика) заходишь так в администрацию города, а там табличка "все ушли на фронт"🤣
  2. нанотехнологии тебе помогут. хотя и сейчас отдельного человека можно ликвидировать генным оружием. диктатора какого-нибудь или бота-дурачка. кто нанес больший ущерб россии, украина или путин? в данном случае путин круче украины.
  3. Да достаточно школьного курса биологии, что бы понять очевидные вещи. Даже достаточно просто логически рассуждать.. Ваше мнение против мнения ученых-биологов. профессионалы считают, что это невозможно, вы же утверждаете обратное.
  4. Даже среди чукч встречаются индивиды с высоким уровнем алкогольдегидрогеназы. Все дело в происхождении человека, поэтому генетически все люди одинаковы, различия ниже статистической погрешности.
  5. уже был ковид. и что? какие-то этносы были устойчивее других к ковиду? ну наверно ты биологию в школе не учил.
  6. ну читай научпоп там словами объясняют, на пальцах. вполне доступно для каждого.
  7. иммунитет дело наживное. изолированных больших популяций людей теперь нет
  8. неправильно понимаешь. на селекцию уходят долгие годы. поэтому стали использовать генно-инженерные методы в селекции. причем здесь мораль? это наука. есть такая штука "научный метод".😀
  9. современные биотехнологии это больше про сельское хозяйство, очистку сточных вод, производственных процессах с применением бактерий. биологическое оружие это другая область.
  10. Это привычка, а не генетическая предрасположенность, русский тоже может есть квашеных чаек(птиц) или тухлую моржатину если долго жил среди аборигенов севера. А вирусы не вызывают аллергию. про прогресс:
×
×
  • Создать...