Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, petrovna сказал:

А че ты так спрашиваеш. Ты эту тему поднял, не мы.

Да достаточно школьного курса биологии, что бы понять очевидные вещи. Даже достаточно просто логически рассуждать.. Ваше мнение против мнения ученых-биологов. профессионалы  считают, что это невозможно, вы же утверждаете обратное.

Ссылка на комментарий

Арестович что-то приуныл, дела на фронте идут откровенно плохо, а поставки западного оружия идут недостаточными темпами, упрекает Запад в нерасторопности и безразличии к Украине. 

38 минут назад, petrovna сказал:

Как белые выкорчевали большую часть индейцев. Был ли факт того, что местному населению подбрасывали вещи зараженные чумой, оспой и чем там еще?

Оспой, от которой погибло по тем временам 70-80% коренных жителей Америки. Тут была уникальная ситуация в том, что от оспы у них не было иммунитета, но это было взаимно - сифилис пришёл в Европу именно из Америки - долгая изоляция ареалов обитания сыграла свою роль, и сифилис выкосил довольно много европейцев вплоть до изобретения антибиотиков. 
То есть здесь дело было в много тысяч лет изоляции двух популяций - порядка 20 тысяч лет, с тех пор как первые люди пришли в Америку. А украинцы с русскими 300 лет жили в одном государстве, и разницы в генетическом наборе практически никакой. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alex Power сказал:

Откуда вы весь этот бред берете?

ТВ... Я ради интереса посмотрел РТ. Это пиз дец....

9 часов назад, petrovna сказал:

Ну то, что хохлы без всякой моралистики, епанули бы химическим или ядерным оружием, сомневатся не стоит.

Что им мешает сейчас непоняно... Может доблестные войска РФ?

9 часов назад, petrovna сказал:

А на счет там "этнических", почему бред?

То есть у определенных народов есть разлиция в геноме?

9 часов назад, petrovna сказал:

Вот чукчи могут же есть протухшее мясо, или алкоголь как воздействует на разные народы, на подобном принципе, что трудно подобрать вирусы, вещества, от которых одним пистец, а других лишь легкая форма аллергии. Да сейчас, может и бред, но прогресс на месте не стоит.

Если тебя с детства подкармливать протухшим мясом в определенных дозах, то ты тоже будешь его жрать с удовольствием.

И с мухомором такая же система. И с алкоголем. Два- три поколения и вырабатываются всё что нужно.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sait сказал:

То есть у определенных народов есть разлиция в геноме?

Естественно. Это и чисто логически понятно должно быть. И по всяким галлогруппам национальность преступника устанавливают.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Приснился дурацкий сон

Скрытый текст

какбудто в жопу залез сом, потом щука , потом карась..

потом жопа порвалась ..........

Скрытый текст

ты тут еще и под настрадамуса косить бушь?

 

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, cooljazzz сказал:

Да достаточно школьного курса биологии, что бы понять очевидные вещи. Даже достаточно просто логически рассуждать.. Ваше мнение против мнения ученых-биологов. профессионалы  считают, что это невозможно, вы же утверждаете обратное.

Давайте как хоть что-то почитаем педивикию https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Генетическое_оружие

Эксперты заявляют, что создание генетического оружия, направленного на избирательное поражение этнических групп, невозможно даже теоретически на данном этапе развития науки и технологий, 

Ну что, какие мысли? Школо-ло учёный ты наш с великим познаниями почерпнутыми из учебника биологии за восьмой класс. 

Я лично опираюсь на два измышления:

1) Наука постоянно раздвигает границы возможного. И то что вчера считалось немыслимым, невозможным, абсурдным, завтра становится обыденностью. Для этого нужны исследования, а значит и всякие лаборатории. И когда потом кто-то подобный тебе будет говорить что вот это же вполне очевидно может существовать. Хотя сегодня ты говоришь что это все невозможно и бред. Ну как с плоской землёй ситуация. 

2) В сказки про то, что добрые пендосы с помощью таких лабораторий кормят оставшихся без работы после крушения совка учёных биологов, дабы только они не пошли и за деньги не сделали террористам био оружие, могут только глупые и наивные люди. Вроде бы просто собирают существующие штаммы и типа поэтому все относительно безобидно. Но выглядит так, что они этим первичным сбором занимаются в рамках какого-то большого и масштабного исследования с вполне конкретными целями, о которых они понятия не имеют. Скорее всего куда-то дальше передают как штаммы, так и собранные образцы днк местных жителей. Какие дальше исследования и манипуляции с собранными материалами происходят мы не знаем. Но самое логичное предположить попытки создания этнического оружия.

Только не пишите, плиз, всякий наивный и глупый бред, что пендосы из-за хохлов не станут пытаться такое оружие против русских разрабатывать. Или из-за мигрантов со славянскими корнями. Срать им на хохлов, чего они прямо демонстрируют войной с Россией до последнего хохла. Сами себя таким бредом подсвечиваете как глупых, наивных и недалёких людей.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

https://meduza.io/feature/2017/11/01/biologicheskoe-oruzhie-protiv-opredelennogo-etnosa-eto-polnaya-erunda-spoyler-ne-sovsem

... В современных научных работах говорится, что создание «этнического оружия» в отдаленном будущем теоретически возможно. ...

 

Вот такая хуня, малята. Так что засуньте свои учебники биологии за восьмой класс себе куда подальше.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, spqr1945 сказал:

Именно поступки, а не его болтовня расскажет о человеке гораздо больше. Болтать то все горазды, а вот сделать что то это уже мужество требуется, а есть оно далеко не у всех. @ШреК 2 вот и ты не готов отдать свою жизнь за страну. 

В обще пока удобно и жопе тепло, ты вата за Путина, но если припечет, то на реальные дела они не готовы. 

 

Именно поступки, а не его болтовня расскажет о человеке гораздо больше. Болтать то все горазды, а вот сделать что то это уже мужество требуется, а есть оно далеко не у всех. @spqr1945  вот и ты не готов отдать свою жизнь за страну. 

В обще пока удобно и жопе тепло, ты либераст за Украину, но если припечет, то на реальные дела они не готовы. 

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Приснился дурацкий сон, что Польша напала на Калининградскую область. 🙄

Хохол думкой мрийкой богатеет

Ссылка на комментарий

Так смешно, когда два дилетанта требуют доказательства компетенции от третьего, хотя сами в теме точно не лучше разбираются, но при этом готовы пальцы в кровь стереть в попытках доказать прозвучавшую из телека теорию о несусветной хрени про генетическое оружие...

Жгите ещё 🤣

9 часов назад, Gloster сказал:

И то что прямо сейчас они хохлов без всякого зазрения совести в топку войны кидают

Ну да. Это конечно злобные пиндосы заставили хохлов воевать 🤣

Не полоумный придурок в кремле, а злобные пиндосы 🤣🤣🤣

Вата такая вата.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sysadmin сказал:

Так смешно, когда два дилетанта требуют доказательства компетенции от третьего, хотя сами в теме точно не лучше разбираются, но при этом готовы пальцы в кровь стереть в попытках доказать прозвучавшую из телека теорию о несусветной хрени про генетическое оружие...

Жгите ещё

Жгем!

Мы то сразу написали, что дилетанты. Форум, он на то и форум. Просто один, попер тут светить своей "эрудицией", утверждая, что дескать специалист.

А ты как всегда, из себя смешливого дурачка изоброжаеш.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Sysadmin сказал:

Так смешно, когда два дилетанта требуют доказательства компетенции от третьего, хотя сами в теме точно не лучше разбираются, но при этом готовы пальцы в кровь стереть в попытках доказать прозвучавшую из телека теорию о несусветной хрени про генетическое оружие...

Жгите ещё 🤣

Про круглую землю тоже в свое время говорили, что это несусветная хрень.

И вот что точно смешно выглядит: "Этническое биологическое оружие невозможно создать, я про это в учебнике биологии 8-го класса прочитал.". Помнится, ты тоже из таких 😂

52 минуты назад, Sysadmin сказал:

Ну да. Это конечно злобные пиндосы заставили хохлов воевать 🤣

Не полоумный придурок в кремле, а злобные пиндосы 🤣🤣🤣

Вата такая вата.

Да, накачали их оружием, науськали. И вполне конкретную цель это преследует. Чужими руками нанести максимальный ущерб противнику в глобальной геополитической борьбе.

Смешнее всего, что хохлы с радостью на это идут. Идиоты просто. Подобные же попытки пендосов в Азии против Китая успехом пока не увенчиваются. Вьетнамцы, индийцы и прочие просто пытаются с пендосов побольше получить под обещание ну вроде как может где-то в чем-то следовать их попыткам чужими руками воевать. По факту никто из них на такое не пойдет. Только получить что-нибудь с пендосов нахаляву хотят.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, petrovna сказал:

А ты как всегда, из себя смешливого дурачка изоброжаеш.

Да он по ходу не изображает, а просто самого себя как есть показывает 😂

Ссылка на комментарий

Кули делать, если ватка готова верить всему, что говорят по телевизору. 

1 час назад, Вадимка сказал:

обще пока удобно и жопе тепло, ты либераст за Украину, но если припечет, то на реальные дела они не

Украина борется за свободу и независимость, это их страна, но я честно не готов рисковать жизнью или инвалидностью ради абстрактных идеалов. Я это признал, но вата никогда не признаёт, а будет лепить нелепые отмазки. 
 

Вот если на Америку нападут, то я знаю на чьей я буду стороне. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster сказал:

даже теоретически на данном этапе развития науки и технологий, 

нанотехнологии  тебе помогут. хотя и сейчас отдельного человека можно ликвидировать генным оружием. диктатора какого-нибудь или бота-дурачка.

51 минуту назад, Gloster сказал:

Да, накачали их оружием, науськали. И вполне конкретную цель это преследует. Чужими руками нанести максимальный ущерб противнику в глобальной геополитической борьбе.

кто нанес больший ущерб россии, украина или путин? в данном случае путин круче украины.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, spqr1945 сказал:

Украина борется за свободу и независимость, это их страна, но я честно не готов рисковать жизнью или инвалидностью ради абстрактных идеалов.

Россия тоже борется за свою свободу и независимость. Со всем Западом. Будет мобилизация - и патриоты, и оппозиционеры - все пойдут на фронт.

17 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот если на Америку нападут, то я знаю на чьей я буду стороне. 

Вот именно. Абстрактные идеалы типа "свободы" не существуют в природе. Вопрос в том, какую сторону кто выбрал. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, cooljazzz сказал:

кто нанес больший ущерб россии, украина или путин? в данном случае путин круче украины.

Аналитика уровня "бабушки на лавочке"

24 минуты назад, spqr1945 сказал:

Вот если на Америку нападут, то я знаю на чьей я буду стороне. 

Прям добровольцем помчишься? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster сказал:

Естественно. Это и чисто логически понятно должно быть. И по всяким галлогруппам национальность преступника устанавливают.

гаплогруппам, а не галлогруппам. это тоже невозможно. просто для нацистов,шовинистов,расистов генетические различия очень важны, не может же ариец быть "одной крови" с негром. поэтому, этот бред про этническое оружие вам очень близок и дорог), идеально встраивается в мировоззрение нациста.

13 минут назад, DayZ сказал:

Аналитика уровня "бабушки на лавочке"

бабушка идет в магазин, и уходит ни с чем.  вот и вся аналитика)

14 минут назад, Вадимка сказал:

Россия тоже борется за свою свободу и независимость. Со всем Западом. Будет мобилизация - и патриоты, и оппозиционеры - все пойдут на фронт.

заходишь так в администрацию города, а там табличка "все ушли на фронт"🤣

Изменено пользователем cooljazzz
Ссылка на комментарий
9 минут назад, cooljazzz сказал:

гаплогруппам, а не галлогруппам. это тоже невозможно. просто для нацистов,шовинистов,расистов генетические различия очень важны, не может же ариец быть "одной крови". поэтому этот бред про этническое оружие вам очень близок и дорог), идеально встраивается в мировоззрение нациста.

О как развонялся, дабы замаскировать свою очевидную посадку в лужу.


И да, ко мне всякий нацизм, ариизм и прочее привязать не получится вообще никак. Как на основании написанного здесь, так и вообще по жизни по объективным причинам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

vitality1212 ты хоть заперелогинивайся, а как был еб ланом пустобрехом так и останешься. Пользы от тебя никакой

игоряшка, а по зубам.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Вадимка сказал:

Вот именно. Абстрактные идеалы типа "свободы" не существуют в природе. Вопрос в том, какую сторону кто

Если так рассуждать, то и страны тоже не существует, это идея в головах людей. И Родины тоже не существует. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...