Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

burya29

извините за нескромный вопрос. а как вам стало известно об этм инциденте? застали? сам признался? и что сподвигло его если сам признался, все рассказать вам?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

сам все рассказал месяца через два после того случая. Но у меня почти сразу возникли какие-то подозрения, хотя я ему ничего не говорила. Может быть, это потому что он в таких вещах, и врать-то толком не умеет...

А рассказал, наверное, потому что совесть замучала или любит...

Ссылка на комментарий
Стефания

это ты у неё спроси, она точно лучше знает :)

вот в том то все и дело,Петруччио)

а спрашивать боюсь)

после того,как я две минуты держала ее за попу-мне терь страшно к ней даж подходить)

Ссылка на комментарий

скоро будет год,как живу с парнем.он достаточно серьезный.я красивая,не сказала бы что глупая.никаких подарков,приятных слов от него не слышу,хотя с другими он не такой!спрашивала,любишь меня или нет,он же в ответ говорит,не нужно спрашивать,надо будет сам скажу.переписывается с разными женщинами,может быть встречается,не знаю.спрашиваю,зачем жевешь со мной,говорит,семья,хочу детей.только зачем все это,если я для него никто!как быть?

Ссылка на комментарий
зачем жевешь со мной,говорит,семья,хочу детей.только зачем все это,если я для него никто!как быть?

уже ответил на ваш вопрос...если смотреть оптимистически...вы уже для него семья почти что.

Ссылка на комментарий

если мы семья,зачем переписываться с другими женщинами,сидеть на сайте знакомств?к примеру,пишет он: " как дела?я вот с девушкой живу,хочу в гости к тебе!",а она ему: " у тебя девушка,а ты ко мне!",он:" но я же мужеобильный"!

Ссылка на комментарий
зачем жевешь со мной,говорит,семья,хочу детей.только зачем все это,если !как быть?
уже ответил на ваш вопрос...если смотреть оптимистически...вы уже для него семья почти что.

А если неоптимистично:

я для него никто

Не девушка вы его что прям очень сильно любите? Или вы боитесь остаться одна?

Сколько вам лет? Или с материальным( в его квартире, обеспечивает вас)?

Ссылка на комментарий

Один вывод:

держать рот на замке, и заметать следы.

Не светить прямо в глаза постоянными звонками сотового, смс-ми по вечерам, когда супруги в одной квартире.

Меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на комментарий
Один вывод:

держать рот на замке, и заметать следы.

Не светить прямо в глаза постоянными звонками сотового, смс-ми по вечерам, когда супруги в одной квартире.

Меньше знаешь - крепче спишь.

сколько веревочке не виццо....

Ссылка на комментарий

allegretto

нуу,про Ольгу Петровну и иже с ними я просто скромно промолчала.

думала никто не заметит))

а так-реально деградация полнейшая.

и эти люди смеют говорить о любви(

Ссылка на комментарий

Любовь разная бывает. Про одну единственную неповторимую я молчу - редко очень, 3-5 лет и все- се ля ви.

а вот про измены. Изменой мужчина оскорбляет гордость спутницы, гордость - один из 7 смертных грехов, его лучше не трогать, а то до крови разборки можно довести. Я просто всегда поражалась, как можно делать все как напоказ.

Мужчины, неужели так трудно, когда идешь от любовницы, хорошенько проветриться от ее духов, сменить нижнее белье, осмотреться на предмет длинных волос, просто тупо хотя бы в зеркало посмотреть, стереть все смс-ки, условиться с любовницей не звонить друг другу поздно вечером, только на работе... В общем не трогать лишний раз гордость спутницы. Это же унижение для нее, и пока вы этого не поймете, мира не будет.

Ссылка на комментарий
Изменой мужчина оскорбляет гордость спутницы.

Душа болит и сердце колит, и смысл жизни потерян... неужто это признаки оскорблённой гордости? Это не гордость.

Дорогие девушки. Не стал читать всю тему (только 1 и 4 страницу). Но суть ясна. И хочу сказать одну мудрость, которая была написана в Информ-Полисе как анекдот: "Женщины только и думают, что мужчины думают только об одном". В моём окружении не мало парней, которые верны своей любви. Конечно, всё ещё впереди, но уже сейчас можно про многих уверенно говорить, что не изменят. И вообще, измена - элементарная слабость. Оправдывать природой - лишь подтверждение этой слабости.

E.Va, Молодчинка!!!! Правильная позиция! Так и надо Надо верить. И не потому что стоит закрывать глаза на измену, а потому что порой неверие провоцирует вещи, не лучше последствий измены.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

А статья Циника - лишь мнение одного человека, у которого изменила жена (как я понял, толком не читал). К тому же зная отношение Циника к браку я темболее не стал её читать))

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Прочитал таки всю тему. Вот порожает и восхищает женская уверенность, что все мужики изменяют. А ещё говорят "Женская интуиция". Да видимо ничерта её нету. Либо могу сказать, что для женщин мужики - не личности, а стадо. Первоначальное стадо баранов. Если любой из попавшихся баранов оказывается жирным, пушистым... то и всё стадо таким считается. Как только один баран оказался вшивым, то всё! Все бараны вшивые. Моими словами ваша логика. Спасибо за веру в нас!

Разумеется я не ставлю всех по одно. Не все женщины такие. Вот им искренее благодарствие))

Ссылка на комментарий
А статья Циника - лишь мнение одного человека, у которого изменила жена (как я понял, толком не читал). К тому же зная отношение Циника к браку я темболее не стал её читать))

Статья не Циника , а некой дамы кажеться или ..что такое вообщем.. , я просто её скопировал.. кажеться в КП.. А отношение к браку у меня ровное , без надрыва , примерно как к игре в лотерею или рулетку ! Кому везёт , кому нет..Кому скучно, для кого норма..

Но попробовать надо , а то трудно с теоретиками и молодыми семьянинами дискутировать , поскольку опыт -сын ошибок трудных ! А идеализм удел юности , что радует, сам таким был.. и где-то даже про запас оставил , что б совсем в жизни не прокиснуть от серости бытия..

Ссылка на комментарий

Доверяю мужу на 100 %, за 6,5 лет ни разу у меня не промелькнула мысль, что мне изменяет муж. Никогда не лажу в его мобильный, почту, аську, одноклассники, собственно, как и он ко мне.

И вообще считаю, что если доверять и не запрещать, любить и быть любимой(ым), то измены не будет априори.

Ссылка на комментарий

Мужик, он и в Африке мужик :) Природа такая мужская - спать(оплодотворять) как с можно больше женщинами :) И ничего с этим не поделаешь, надо закрывать глаза на это, дорогие девушки.

Ссылка на комментарий

Милые дамы. Внесу ясность. Да мужчины испытывают плотоническую тягу к противоположному полу. (В любое время суток и в любом состоянии).

Но что касается измены...чтобы предотвратить измену,недостаточно просто ЛЮБВИ - как большого чувства, нужно что то большее:уважение, доверие, воспитание, родство (оно приходит со временем)...и т д.

В наших отношениях с моей возлюбленной тема измены покрыта пылью...да, физическая симпатия к другим девушкам есть, и я не скрываю ее, все честно.

И имеено уважение, доверие, воспитание, и еще многое, никогда не дадут предать дорогого мне человека.

Мнение что мы бабники ошибочно на 50%...просто когда по настоящему любишь,то никогда не предашь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Не знаю за 4 года совместной жизни, ни разу не изменил и желания не было!

Значит..сильно любишь свою жену.

Да и родители ..привили тебе честь и достоинство,

настоящего семейного мужчины .

Как говорится:семья - на первом месте.

(в большинстве случаев.. дети похожи на своих родителей) :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...