Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

Un4get@ble

ысесна..

бывают крупные,размером с яблоко,а бывают маленькие,размером с дольку от апельсина.

а вы думали они все три на четыре да?

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

она - Стефания - права. У моего мужа, и еще у одного нашего с мужем общего знакомого, ну просто очень большие. и вот просто думаю - не всплывут наверное......

Ссылка на комментарий

У моего мужа, и еще у одного нашего с мужем общего знакомого, ну просто очень большие

Стесняюсь спросить, а как Вы размер Вашего знакомого и размер Вашего мужа сравнивали? *24

Ссылка на комментарий
размер груди у женщин видят прям в одежде(

Ну у женщин грудь в одежде визуально 3-й размер, а реально 1-й - бюстгалтер с чашечками рулит :yes:

StopKA

молодой человек

хоть кто-то молодым назвал!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЗЫ:

на прошлом немалом опыте
- с Вашим знакомым?
Ссылка на комментарий

StopKA

фактически так. Просто совместное упоминание Вашего мужа и знакомого одновременно наводит на размышления :whistle: - поймите правильно.

Ссылка на комментарий
Просто совместное упоминание Вашего мужа и знакомого одновременно наводит на размышления - поймите правильно.

это не было изменой, если вы об этом.

Ссылка на комментарий

Хы......размером с яблоко.......

:rolleyes:

Я думаю мужики начинают суетиться когда их подозреваешь в измене!Или менять тему разговора когда об это спрашиваешь например.

deavil Вы как мужчина скажите, как можно спалить?))))

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

если вы только что познакомились с МЧ, то нафига вам еще про это знать? а если вы уже 5-10 лет живете в браке и знаете его как 5 пальцев (а при тесном общении трудно этого не сделать), то вы стопудов узнаете когда это случится))

я говорю утрированно, но примерно это так))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

вы ведь чувствуете ложь, фальш в отношении с близкими6 мамой, папой, сетрами-братьями? ну и здесь абсолютно так же)

Ссылка на комментарий

deavil Тема про мужчин вроде))))

StopKA Ну вот когда встречаешься долгое время например и все прям идеально, такого ведь не бывает???Бывают же лжецы?

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

по личному опыту скажу - не бывает.

и измены как мужские, так и женские такое же обычное, я бы даже сказала обыденное явление как сезонное ОРВИ)))

весь вопрос в вас. как вы будете реагировать на измену?

будете ли изменять в отместку.

прикинитесь ли "мудрой женщиной" и загладите (не раздуете конец света) ситауцию

либо соберете вещи, развернетесь и уйдете (может быть закатив при это скандал)

выбор ваш.

и никто не посмеет вас научить, что делать.

разве что с каждой новой изменой остается, как в том анекдоте с вилками: вилки нашлись, а осадок остался. дойдет ли осадок до своей критической массы?

Ссылка на комментарий

Я чесно не знаю как бы поступила.Не сталкивалась с этим.

А вообще это спорный вопрос. Важно знать какие обстоятельства на данный момент.

Но знаю точно, надо думать головой!!!а не эмоциями.

Ссылка на комментарий

nefi

а лично я жду критической массы))

но суть в том, что я не всякий флирт, и даже не всякий секс считаю изменой))

а потом. я была и на той и на другой стороне. поэтому по большому счету все мы грешны) и кто безгрешен пусть первым кинет в меня камень

Ссылка на комментарий
а лично я жду критической массы))

Это как? :) "Пока гром не грянет?"

но суть в том, что я не всякий флирт, и даже не всякий секс считаю изменой))
StopKA, сори, не уточнила, я не про флирт и не про секс, а про настоящую измену (в душе).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...