Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

наивный и девственный ангелочек

я за него...))) Ммм какая прелесть...молоко еще на губах не обсохло, в глазах столько любви и такие действительно влюбляются и обожают )))

И муж вам не изменяет, я угадал?))

:P типа раскусил меня))) (ес-но не изменяет)

Ссылка на комментарий
типа раскусил меня))) (ес-но не изменяет)

Вот они вот они сукубы, хехе шучу шучу.

Ну и слава Богу что не изменяет, измены это плохо и они всегда осуждались и надеюсь будут осуждаться.

я за него...))) Ммм какая прелесть...молоко еще на губах не обсохло, в глазах столько любви и такие действительно влюбляются и обожают )))

А кстате, а такие что еще остались что ли? Ааа ну если им там лет 14 -16 тогда то да, ой бедные найвные мальчики, я таким не был. Я сразу знал где, что и как и с кем)))

Ссылка на комментарий

А я нинай, 21 год а нинай *37

И стесняюсь еще.

Куда кого и кем.

так что душа требует светлой чистой и хорошоготовящей прелести.

Это видимо новая микроволновка

Ссылка на комментарий

А я нинай, 21 год а нинай

И стесняюсь еще.

Куда кого и кем.

так что душа требует светлой чистой и хорошоготовящей прелести.

Это видимо новая микроволновка

Негодяй, это ты специально написал чтобы мне стыдно было да? Не я 18 лет дождался и только потом начал и ито не с кем попало, да и редко так то.

Ссылка на комментарий
Женщины, они эти сукубы

хм.... сравнение с этими суккубами... хм... пытаюсь найти в себе опровержение, но чего-то не могу)))

кто будет пользоваться у них большим успехом, наивный и девственный ангелочек или суровый полигамный епрь?

вооот.... а тут во всем виновата не пирода, а реклама и кино....

Не я 18 лет дождался и только потом начал и ито не с кем попало, да и редко так то.

хохо))) судя по тому, что вы писали о большом количестве див, с которыми вам "приходилось" иметь дело, в силу их пагубного влияния на вас, то получается не так уж и редко)

Ссылка на комментарий
хм.... сравнение с этими суккубами... хм... пытаюсь найти в себе опровержение, но чего-то не могу)))

Вот вот)))

А

хохо))) судя по тому, что вы писали о большом количестве див, с которыми вам "приходилось" иметь дело, в силу их пагубного влияния на вас, то получается не так уж и редко)

Это они все - суккубы, я же не виноват что у меня слабость на смазливеньких миленьких девочек, хотя сейчас вроде стал побеждать, вот пить уже не пью, курить не курю, теперь надо и с сексом завязывать.

Ссылка на комментарий

Она:

- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б...ь?

Он:

- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

Ссылка на комментарий
теперь надо и с сексом завязывать.

да вовсе не обязательно, ежели вы в отношениях не состоите. Вот потом придется, конечно, себя ограничить ради одной любимой.

А пока найдите себе увлечение в жизни, как Беар Гриллс, глядишь - и вторую половинку сыщите в занятии большем, чем просто гулянки, посиделки и бары с клубами)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

kygecHuk

Вот еще кстати, подобное)

1278064069_doseng.org_demotivator_008.jpg

Ссылка на комментарий
кто будет пользоваться у них большим успехом, наивный и девственный ангелочек или суровый полигамный епрь?

вооот.... а тут во всем виновата не пирода, а реклама и кино....

Я и говорю легкодоступные глупые бабы.

Ссылка на комментарий
хотя сейчас вроде стал побеждать, вот пить уже не пью, курить не курю, теперь надо и с сексом завязывать.

на пути к просветлению? избавляетесь потихоньку от привязанности.

Ссылка на комментарий
на пути к просветлению? избавляетесь потихоньку от привязанности.

Ну да, пить курит бросил, зато бодибилдинг появился))) теперь жру много)) а еда это же тоже привязанность, блин я прям не знаю че делать то? Просветлятся то все равно надо.

как Беар Гриллс

Так то это его работа, хотя я бы с удовольствием как он поработал, только вот жрать придется всякую гадость, но можно и потерпеть, зато путешествовать буду по всему миру, так глядишь и о суккубах забить можно

Ссылка на комментарий
теперь надо и с сексом завязывать.

да вовсе не обязательно, ежели вы в отношениях не состоите.

Вот советуете сначала такое, а потом как глупенькие девочки наивно думаете, что переспав с н-дцатью девушками, парень на вас остановится. Типа

себя ограничить ради одной любимой.

<_<

Ссылка на комментарий
они вас и в пустыне достанут

В какой? в арабской? Ну на скока я знаю там 100%-ый ислам, так что женщины там ходят в чадре, да и к тому же все заняты. Саудовская аравия, вот если ее сравнивать скажем с лас-вегасом, вот это как рай и ад соответсвенно, да, ислам - религия избранных, просвященных и соответсвенно СА это рай, а такие идолы как женская сексуальность и красота, деньги, наркотики и власть это соответсвенно сатанисткая, аморальная, животная религия, неее даже хуже животной, она СУККУБОВСКАЯ, точно. Ну и соответственно Лас-Вегас это ад, место для тех кто забыл о своей божественной сущности, а помнит лишь свою животную сущность. Ну и выбор остается за человеком, либо там либо там.

Ссылка на комментарий

Мысли о них.

А не сами бабы к тебе пришкондабыляют.

ВОт прикинь, лежишь ты холодной ночью под кустарником тепло, ящерку сожрал сытно, клопы не кусают, скоро рассвет.

Мысли о чем?

Природа те подскажет когда посцать пойдешь.

Усложняете.

Ссылка на комментарий

[sibvid]314428[/sibvid]

ЧТо делать будешь?

ох я бы не зарекался.))

В шортиках мягкие и теплые.

Вороты кофты связаны под грудью, и футболки все мокрые от пота.*10

Хотя я уверен что посвященные люди бились бы головой об кактус и говорили бы себе " Я свободен, я свободен, я беар грилс"

Ссылка на комментарий

А правда да, что чем умнее мужчина тем меньше у него потенция и способность к деторождению и стремление к размножению? :)))

Нет нет, я не хочу, не будет суккубов не будет и мыслей.

Вот и в Древнем мире в походах на дальние расстояния (на годы) суккубов в округе не было, а значит и желания казалось бы не д\б быть греховного....А поглядите что творилось: все кругом с друг дружкой....не говоря уже о великих людях, Македонский например.

Так кто греховнее тогда....ваши мысли или объект вашего вожделения?

Ссылка на комментарий
А правда да, что чем умнее мужчина тем меньше у него потенция и способность к деторождению и стремление к размножению? :)))

Хватает мозгов дорогие кондомы купить и с утра постинор в кофе подмешать? :o

Ссылка на комментарий

Shamanist

Чета я ни че не вижу на этом видео, только музыку, это интернет надоел своими глюками. Но судя по описанию, пьяные суккубы-натуралитски могут башню то мне и сорвать, хотя если будет рядом кактус... не знаю... чесно говоря... я думаю, я думаю такого не произойдет, тем более с пьяными неее, я запах перегара не выношу, а тем более от женщины, хотя какие они женщины на хрен, пьяные да с голыми сиськами и мокрые еще, это даже не суккубы, а хочется сказать матом кто они но не буду.

ЗЫ: Ура ура, я смог отказаться, раз мысленно сумел, значит и на деле смогу, да здраствует просвящение и Беар Гриллс)))

Так кто греховнее тогда....ваши мысли или объект вашего вожделения?

Ну конечно объект!! Я свои мысли теперь контролировать могу, а суккубов нему ими этот как его Сатана управляет вот. А Македонского развратил бессовесный папашка его пьяница и бабник, он так сильно нарушил психику бедному мальчику, что тот вообще еще в худший грех впал: им овладел суккуб его же пола, фуу какой ужас, так овладел, что даже с настоящей женщиной ничего не смог наш Великий Македонский. Она была умница, красавица, девственна и прекрасна, а он больной на всю голову совокупился с этим суккубом мужского пола. Так что не надо, не надо уважаемая Lurdes.com пытаться меня сбить с истинного пути, я уже подготовлен, я уже знаю что и как.

А правда да, что чем умнее мужчина тем меньше у него потенция и способность к деторождению и стремление к размножению? ))
Ну нее это врятли, я знаю что это как раз у пьяниц и наркоманов такое бывает, сначала импотенция, а потом и бесплодие им обеспечено, а если и кого родят, то могут и родить не мышонка не лягушку а неведому зверушку, да вот так.
Ссылка на комментарий
сбить с истинного пути, я уже подготовлен, я уже знаю что и как

ну, значит вы не на совсем верном пути....Вы выбрали путь сопротивления, подавления, в основе чего лежит негатив, что не есть истина. Настоящий же просветленный идет по другому, высшему пути, не подавляя в себе плотские желания, а просто освобождаясь от них. Ибо сопротивление и подавление влечений всегда ведет за собой негативные последствия сублимируясь в другие желания (не всегда полезные психике). А у вас же позиция протеста, сопротивления, оппозиции...такими путями вы вряд ли достигните настоящей истины.

Ну конечно объект!! Я свои мысли теперь контролировать могу, а суккубов нему ими этот как его Сатана управляет вот.

Позиция: волка, которого обвиняют в поедании ягненка или ребенка уличенного в поедании кусочка торта....

Мысль первопричина всех явлений...(сократ или кто то из древности сказал)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ну нее это врятли, я знаю что это как раз у пьяниц и наркоманов такое бывает, сначала импотенция, а потом и бесплодие им обеспечено, а если и кого родят, то могут и родить не мышонка не лягушку а неведому зверушку, да вот так.

да шучу я :))

Ссылка на комментарий
Shamanist

Чета я ни че не вижу на этом видео, только музыку,

А там нет видео, но картинка в мозгу точно появилась.

Появилась же?

А у просвятленных и беара грилса стопудов нет.))

Можно больше ну пересилил ты себя, поглядываешь из за куста, жара пить охота.

А у них бац мотор заглох.

Одна скинула кофту и в салоне под лучами загорает, вторая в моторе копается, измазалась вся в масле, устала потягивается, просит у второй чтоб что то попить бросила, а та ей бутылку с вободой холооодную, та открывает и пьет, жадно так и половина ей на майку проливается, а потом нагибается снимает понамку а оттудава копна кудряшек, и она сотавшуюся воду на волосы выливает и потом так вжииих ими, и такие мелкие капли воды в воздухе.

Емае да я уверен что даж беар грилз бы неудержался чтоб подойти и плюнуть в бестыжие лица. *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...