Перейти к содержанию

MUL

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MUL

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. "По-настоящему свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоило бы жить". Да действительно ... ради свободы нужно пожертвовать всем.
  2. Милые дамы. Внесу ясность. Да мужчины испытывают плотоническую тягу к противоположному полу. (В любое время суток и в любом состоянии). Но что касается измены...чтобы предотвратить измену,недостаточно просто ЛЮБВИ - как большого чувства, нужно что то большее:уважение, доверие, воспитание, родство (оно приходит со временем)...и т д. В наших отношениях с моей возлюбленной тема измены покрыта пылью...да, физическая симпатия к другим девушкам есть, и я не скрываю ее, все честно. И имеено уважение, доверие, воспитание, и еще многое, никогда не дадут предать дорогого мне человека. Мнение что мы бабники ошибочно на 50%...просто когда по настоящему любишь,то никогда не предашь.
  3. Задумался над этим словом...прочитал,посмотрел...и хм...оказывается свобода бывает разной. Множество людей гнались за ней, свобода была мечтой,но по моему мнению - со свободой нужно суметь совладать, иначе "сгоришь"... Многие не понимают,некоторые боятся, и даже, презирают. Мое отношение: свобода это наркотик, приносящий кайф,и губящий тебя как например героин... (Мысли взяты из книг: "Ангелы ада", "Байкеры". Фильм "Беспечный ездок", "Бойцовая рыбка"...) Свобода это: Забыть обо всем и уйти,уехать,убежать...и просто жить, быть независимым от внешних факторов... *07 Извиняюсь канешь (может бред). Просто интересно кто как понимает?
  4. MUL

    wow.ulanovka.ru

    vit007 Вспомни БУРНЕТ) (BC)
  5. MUL

    wow.ulanovka.ru

    Админы! А когда включат скрипты то? я уже задолбался сидет в етом анклаве алого ордена.... кевест сделать ну никак не могу.... как быть почему никакой реакции то?
  6. MUL

    wow.ulanovka.ru

    Гм сделай квест пожалуйста оч прошу дк тупо на 78 лвл завис
  7. MUL

    wow.ulanovka.ru

    Не работает квест "кровавый побег" как дк то качать?
  8. MUL

    wow.ulanovka.ru

    хай всем. Предлогаю на сайте Wow.ulanovka.ru на главной старнице постить информацию. "Сервер сейчас выключен. с **.** до **.** . в связи с тех.работами и т.д." Тогда вопросы типа "когда включат и т.д" будут исчерпаны. А так же можно предупреждать народ о тех. работах типо " заватра такого то числа во столько то - будет патч и т.д." Еще предлогаю сделать тему "Баги на сервере wow.ulanovka.ru" и выкладывать там все неровности игры (я думаю Гм.ам так проще будет их править). ГМ: 1) квест На репу с Оракулами (проводить раненого) не робит он не идет за тобой. 2) у шамов талы "Зов духов" и "зов предков" не робит. 3) 1 ин из начальных квестов у ДК не робит (Узника просто нету на месте) но ето было на патче 3.2.2а ,сейчас не проверял. 4) Так же предлогаю на сайте сделать калькулятор талантов ! РУССКИЙ ! *07 С уважением от лица всех геймеров
  9. dumb КТо ето где его найти!??? Мне нужны единомышленики могешь свести как нить?
  10. dumb я так понимаю синий это кастом да? (ну и зеленый тож=)) Делись инфой че де делал????? =)
  11. Куплю Урал (Техн исправный). Предложение по тел 89246519160 Максим. И шлем =)
×
×
  • Создать...