Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

StopKA а что вы имеете ввиду под этим тогда:
не всякий секс считаю изменой

Наверное, имелось в виду не просто совокупление, а секс по любви...

))))) пока у меня не было соперниц, что бы мой муж не говорил очередным бабешкам)))

Рада за вас. Ну так вы не ответили...

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

секс как таковой вообще трудно считать изменой.

nefi

обычно мы с мужем обсуждаем те ситауции, которые можно было бы назвать изменой)

и обычно мне этого хватает))

но опять же оговариваюсь: до того как "стакан не будет полон", а так как я еще не находилась в подобной ситуации, то пока свои действия описать и как-то прогнозировать не могу)

Добавлено спустя 30 секунд:

Стефания

зачем же идти на измену,если она не доставляет удовольствие?

Ссылка на комментарий

Стефания

а зачем купаццо во льду если пипец холодно?

уж не о той ли достопримечательной потере ведра вы говорите?))))))

Стефания

ну да, бывает еще спьяну))))

Ссылка на комментарий
Стефания

вы прямо повторили слова одного моего друга, который сказал: "в одну дырку и гвоздь ржавеет"

Тогда откуда же такая уверенность или вы лукавите?
пока у меня не было соперниц, что бы мой муж не говорил очередным бабешкам)))
Ссылка на комментарий

nefi

а в чем лукавство?

это всего лишь одно из мнений одного из мужчин.

и даже эту позицию надо уважать))

вы правда хотите узнать как я бы отреагировала?

лично я считаю, что за выбитай зуб надо платить выбитым зубом)

но по моему личному мнению оплату надо производить с мужчиной изменившим)

никогда не понимала и не приветствовала общения между двумя так скажем противоборствующими женщинами))) хотя не единичный случай когда жены моих любовников или девочки моего мужа выходили на меня))))

зачем?

это их надо спрашивать))

Ссылка на комментарий
а так как я еще не находилась в подобной ситуации, то пока свои действия описать и как-то прогнозировать не могу)
или девочки моего мужа выходили на меня
а в чем лукавство?
Наверное в этом...
Ссылка на комментарий

Lurdes.com

)))))))

ну что вы)))))) да хоть мальчики))))) еще раз повторяю, я не считаю это изменой)))

а позиция: зуб за зуб - это мое жизненное кредо)))) поэтому спроецировав даную ситуацию на себя я вывела данное определение)

а вот то, что они ищут общения со мной, ну не моя же в этом вина)) это уже их личная инициатива))))

Ссылка на комментарий

Мужчины действительно полигамны, с этим бороться сложно. Остаеться просто верить и надееться. Большинству женщин трудно разделить понятия любви и секса. А у мужчин четко есть просто секс, со временем появляеться девушка с которой и секс и любовь. Просто секс на стороне мужчины считают нормой.

Ссылка на комментарий

мой тоже как-то спьяну пошел налево... потом рассказал - но что-то между нами стояло, пока я не знала (видимо чувствовала). потом пожалел, говорит "и как я только смог?" сейчас мы вместе и живем в браке - надышаться друг на друга не можем. но все-таки я иногда припоминаю ему тот случай, когда хочу достать, и вижу, что ему неприятно - я зверски ревнивая. наверное все зависит от чувств в паре, от чувств изменника. если любишь больше жизни, простишь такой поход налево.

Ссылка на комментарий
. если любишь больше жизни, простишь такой поход налево.

+1. Да такой поход налево, скрепя сердцем, еще можно простить. Хотя я бы, например, еще космы повыдергивала бы, если б знала кто.(Как в поговорке говорится:Сучкам не захочет, кобель не вскочет.). Хотя опять же это теория как поведу себя на самом деле не знаю может и брошу.

А вот если у мужчины возникли длительные отношения на стороне и даже влюбленность однозначно-развод.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Я эту сучку прекрасно знаю, и космы выдрать ух как руки чесались!!!! Однако, мне не хотелось унижать себя разборками у него на работе - дома он конечно свое получил.. а она смотрела на меня честными глазами... (Убила бы!!! До сих пор вспоминать противно, а прошло уже три года)

Ссылка на комментарий

Вот это точно на работе то такое и случаеться. Тесное общение, разговоры о своей жизни, семье. Ну и конечно дамочки. Такие хорошие слушательницы и любительнецы делать мужчинам комплименты. Но в конечном счете они тоже окажуться в такой ситуации, когда им изменят.

Ссылка на комментарий
секс как таковой вообще трудно считать изменой.

а что для вас тогда измена?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

вопрос к тем, кто прощает измены: А ваш муж простит вам такое же поведение?

вопрос к изменникам(цам): Почему рассказали? Или просто попались с поличным?

Ссылка на комментарий
А ваш муж простит вам такое же поведение?

Вряд ли наверное. На мой вопрос сказал, что голову оторвет.

У мужчин это вообще больная тема. Ну меня пока и изменять и не тянет, он же мне не изменял.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Просто секс на стороне мужчины считают нормой.

ну, так скажем, не только мужчины))))

Lurdes.comя бы посчитала изменой ситуацию, когда четко знала, что ТА женщина для мужа важнее чем я и есть риск, что она останется таковой))

А ваш муж простит вам такое же поведение?
какое? измену или секс (флирт) с другим мужчиной?
Ссылка на комментарий
ТА женщина для мужа важнее чем я и есть риск, что она останется таковой

я спросила для того чтобы понять, а когда боятся то? а в этой ситуации уже неважно ИЗМЕНИЛ или не изменил, - все потеряно, если любит другую уже кричи не кричи ВСЕ! и изменой как таковой уже считаться не будет ведь? Т.к. за этим уже последеет уход к другой? Вот в чем соль то...

Да именно секс на стороне, простит ли вам ваш муж? флирт вообще дело безобидное и полезное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...