Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

Lurdes.com

заинька, а вам это зачем знать?

зачем вы забиваете свою головку чем попало?

для каждого человека трактовка измены своя и только своя.

и только вы сами, руководствуясь лишь своими принципами (не чужими), при возникновении определенной ситауции скажете себе "да, это измена"

и опять же сами решите как вам поступить

и не слушайте никого

ибо для каждого своя правда

Да именно секс на стороне, простит ли вам ваш муж?

а мы друг другу ничего не запрещаем. зачем? если человек чего-то хочет, он это сделает. не правда ли? так пусть он это делает с ведома, чем под запретом

Ссылка на комментарий
Да именно секс на стороне, простит ли вам ваш муж? флирт вообще дело безобидное и полезное.

Не мне за флирт выговаривает, а уж секс то уж все, сразу чемоданы можно будет собирать.

А я кстати сама считаю, что мужчина способный терпеть измены жены просто тряпка половая.

Ссылка на комментарий
я кстати сама считаю, что мужчина способный терпеть измены жены просто тряпка половая.

тоже самое могу сказать про женщин, которые терпят и считают секс не изменой.

Добавлено спустя 57 секунд:

StopKA

вы правы, каждый имеет право обманывать себя как хочет.

Ссылка на комментарий

abzac

здравствуйте)

тю на вас, мозг вскипел понимать, а они оказывается семейные разборки устроили...

аха

поругались, выясняя кто ж кого совратил)))

проиграла я((

Ссылка на комментарий
тоже самое могу сказать про женщин, которые терпят и считают секс не изменой.

Здесь есть еще понятие физическая измена и духовная.

Секс - физическая измена. Секс + дальнейшее развитие отношений + влюбленность, желание уйти из семьи - духовная измена.

Мужской и женский организм разные совершенно, разное функционирование половой сисетемы и мозгов. Поэтому мужчины просто зациклены на сексе и неудовлетворение в этой сфере и приводят ко многим проблемам в семье. И поскольку мужчины полигамны им нужно разнообразие.

Так вот у мужа burya29 был просто секс и все. Ни кто и не говорит, что это не измена( тем более по пьяне, он просто даже не помнит нечего, просто физическое расслабление).

Он про эту дурочку и не вспоминает(мужчины таких работниц потом вообще поносят) и из семьи не уйдет, и жену он любит, и любит будет. burya29 молодец, что простила и сохранила семью.

Я, например, не знаю хватит ли у меня столько мудрости и любви, если я окажусь в такой ситуации.

А вот если мужчина длительно общяется с другой женщиной, влюбляясь в нее. Я, например, не смогу жить с человеком, который любит другую, хотя и я вряд ли буду продолжать его любить.

Ссылка на комментарий
И поскольку мужчины полигамны им нужно разнообразие

Вы меня извините, конечно, а кто вам такое сказал? Это что аксиома не требующая докзательств? Это миф созданный самими мужчинами, как и то, что бог создал женщину из ребра Адама, для того чтобы обманывать дурочек-женщин под свои прихоти. Захотят еще один миф придумают, что мужчинам вредно в браке находится больше года. И женщины дурочки поверят и в это. Думаю не секрет ни для кого, что и женщинам нужно разнообразие...но женщины почему то не кричат об этом на право на лево.

Ссылка на комментарий
Это что аксиома не требующая докзательств?

Ну конечно я хотела бы верить в обратное, но к сожелению Да.

Просто разнообразия нужно достигать с рядом находящейся женщиной. И даже этого многие мужчинам мало и они идут на сторону.

Но при этом всем многие стараються контролиравать свои инкстинкты, но находяться бл...(типо калег по работе и т.д.), которые так и лезут, кокетничают, заигрывают и многие добиваются своего( только наидут крючочек и подцепят мужика). Я бы таким головы поотрывала, лезущим в чужие семьи.

Ссылка на комментарий
То есть для вас совершенно допустимо секс вашего мужа на стороне "без любви"?

Конечно же нет. Просто если и будет этого никогда я не узнаю. А если узнаю то посмотрим. Ибо только тогда поведешь себя так как уж голова сработает.

Это просто я говорю для тех женщин, которые столкнулись с этим, а многие сталкиваються:

Чтоб или уж разворачивались и уходили.

Или уж терпели, не плакались(мне изменяет молодой человек) и молчали, просто жили и не тратили свои нервы.

А если измена еденичная(просто секс и все) простили, забыли,сохранили семью и жили дальше, как это сделала burya29

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

просто наверно мало таких мужиков как мой. Я реально вижу что он жалеет о произошедшем, что ему неприятно, и что его чувства ко мне стали сильнее. А если я с каждым днем люблю его все больше - как я могу его не простить, тем более что я уверена, что этого больше не повторится (по крайней мере в ближайшем будущем)

Ссылка на комментарий
Думаю не секрет ни для кого, что и женщинам нужно разнообразие...но женщины почему то не кричат об этом на право на лево.

Угу, не кричат, они и делаю всё "втихомолку", даже не знаю что хуже :)

Кстати, там циник выкладывал статью - ведь никто из здесь присутствующих дам не сказал, что это не так, какой вывод? : либо не читали - либо согласны.

Так что, дорогие наши "белые и пушистые", не надо всё на мужиков валить :)

Ссылка на комментарий

abzac

Петро,а тебе жена изменяет?

варианты ответов

1.ысессно,чем она хуже других.

2.конечно нет.

3.наверное,но я Ольга Петровна

4.я не женат

5.не знаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...