Перейти к содержанию

Vasiprada

Пользователи
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vasiprada

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

131

Репутация

  1. Есть ли в Улан-Удэ СТО по "кузовщине" и покраске с возможностью оплаты по пластиковой карте VISA?
  2. Мужчинам нравятся девушки с веснушками, я обожаю их, не слушай ни кого. Не нужно их выводить.
  3. Нет шансов, лучше остаться в НС, здесь все нормальные места забиты. Новых мест нет
  4. Почему же недавно в переходе на элеваторе кришнаиты продавали свои книги, цена у этих книг заоблачная. На Терешковой ко мне подходили "Свидетели Иеговы" подарили свои брошюрки, правда бесплатно.
  5. Просто эта девушка потом сама будет сожалеть, о том что во время не родила, ведь чем старше чем труднее и меньше шансов благополучно родить ребенка. Природа отводит не так много времени, с возрастом особенно после 30 шансы на благополучные роды уменьшаются. Всему свое время, и желание женщины сделать карьеру итд - похвально, но стоит ли это радости материнства, ведь дети приносят так много радости и положительных эмоций.
  6. Тема долгожитель)) Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: Все равно все секты созданы для сбора денег и других бонусов со своих адептов в карман владельцев и создателей секты. И "духовность, вера и любовь в бога" это только отговорки.
  7. Подскажите платную стоянку на плошади революции или в шаговой доступности, кто знает где есть, и чтоб места были на ночь?
  8. Максим надо теперь через СМС вызывать, иногда не возможно дозвонится, или на сайте можно, или прогу установить на телефон. Либо возможно когда все такси заняты они не поднимают трубку, короче со связью у них проблемы последнее время, ну а тарифы хорошие.
  9. Движение "Стоп-хам" ориентировано в основном на заработке денег с проката рекламы в видеороликах, многие видео постановочные. Те кто открывает региональное отделение в Улан-Удэ волонтеры, а деньги будут на них зарабатывать в Москве.
  10. Все потеряло смысл, Бьюсь головой об пол. Сегодня Гена Айдаев На пенсию ушел. Гена, вернись! Гена, вернись! Гена, вернись! Гена, вернись!
  11. Покупай насос "Малыш" на первое время. Прокачивай хорошенько.
  12. Всем спасибо, еще для печи нужна асбестовая труба диаметр на 15 длина 4 метра Где купить?
×
×
  • Создать...