Перейти к содержанию

Стефания

Пользователи
  • Постов

    814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стефания

  1. alla2711 у нас во дворе качели-там обычно всю ночь кто то качаеццо) скрип слышен даже при закрытых окнах) так что крики при соитии слышны во дворе однозначно) у нас соседи когда мы делаем это слишком громко-хлопают дверями демонстративно) аплодисменты прям)
  2. Dooctor а по разному бывает. если кто то рядом и может услыщшать-стараюсь себя сдерживать. если никого нет-чеб и не показать партнеру голосом как мне хорошо. не трудно же) а некоторые просто тихий стон издают при оргазме. у всех по разному. и все индивидуально. и главное-что бы это нравилось обоим(с) Фрейд. пы сы. Оль-тебе хоть раз соседи хлопали после того,как ты всю ночь кричала от кайфа с мужем?)) а мне хлопали) вот в этом и вся разница)
  3. Каждый месяц я вижу, как свято место пустует в соседних яслях, Потому что мой незачатый сын истекает кровью в двадцатых числах, Упирается больно, бьется, хочет родиться, Кровью плачет, шепчет: мама, я бы мог тебе пригодиться, Что за черт, почему ты не хочешь со мной водиться? Я пою ему песенку про сестру и братца, Как они никогда не плачут на аппельплаце. Скручиваюсь эмбрионом, чтобы помешать ему драться, К животу прижимаю грелку, чтобы ему согреться, Говорю: отстань, не дури, обретайся, где обретался, Радуйся, что еще один месяц там отсиделся, Ты бы кричал от ужаса, когда бы увидел, где очутился. Он говорит: уж я бы сам разобрался. Я читаю ему стишок про девочку из Герники, Про ее глаза, не видящие того, что делают руки. Он говорит мне: ты думаешь, это страшней, чем гнить от твоей таблетки, Распадаться на клетки, выпадать кровавой росой на твои прокладки, Каждый месяц знать, что ты не любишь меня ни крошки, Не хочешь мне дать ни распашонки, ни красной нитки, Ни посмотреть мне в глаза, ни узнать про мои отметки? Полюби меня, мама, дай мне выйти из клетки. Я рассказываю ему сказку про мою маму, Как она плакала сквозь наркоз, когда ей удалили матку, Я говорю ему: ладно, твоя взяла, я подумаю, как нам быть дальше; Я не люблю тебя, но я постараюсь стать лучше, Чувствовать тоньше, бояться тебя меньше, Только не уходи далеко, не оставляй меня, слышишь? Он говорит: ладно, пора заканчивать, я уже почти что не существую, Так последние капли, черный сгусток сердца, красные нитки. Мы, говорит, еще побеседуем, мама, я еще приду к тебе не родиться, Истекать кровью, плакать, проситься, биться, Клясться, что я бы смог тебе пригодиться, Плакать, просить помочь мне освободиться. Где-то в двадцатых числах приду к тебе повидаться.
  4. Ольга Петровна ну,то что вы в 20%-я и не сомневалась) так что успокойтесь тетя) а так,еще раз повторю-все слова этой тети-вранье) да вы и сами это знаете)
  5. Dzen сча там даже видеонаблюдение установили по всей базе) это к вопросу о наворотах) в свободной продаже путевок нет. там же маленькая база. 8 домиков,два люкса и 6 комнат общего дома. вроде на сторону не продают. а база и правда хорошая. идеальная чистота. тишина. мангал и коптильня. беседку,где беседовали после возлияний-застеклили) теперь ветер там не помеха) пы сы. хотя черт его знает про продажу путевок. я там была две недели назад-читинцы отдыхали. как то же смогли взять путевки.
  6. как то пол года ждала птску. так что ничо страшного.
  7. ну вот,что и требовалось доказать. Даримка во всем права. все же остальные гнусные кидалы. а я про чо собснно)
  8. Раднаев Кирилл рожал? или делал аборт? откуда такие познания ни о чем? не пиши тут,умнее выглядеть будешь. кстати,вот лично мне кажеццо,что у тебя голова такой же формы как диск. мааленький такой диск.
  9. E.Va вот честное слово-проще и дешевле купить уже готовые.
  10. SKS а зачем?)у меня давно сложилось мнение о том,что Романовна регулярно раздувает из мух слонов.давно сложилось мнение о том,что почему то ей все должны,и всегда все идут не в ногу-а она гуру церемониальных маршей.так что все нормально,все по плану)
  11. Владимир22 ну вот там как раз есть про местность под названием Алемасово. ездила год назад дикаркой в Боярск. отличный пляж,отличная водичка. заканывала только необходимость че то готовитьпостоянно( ибо без закуси жить было невозможно. а так,традиционные места дикого отдыха это побережье около Энхалука,Сухой,Максимихи,Горячинска. ток холодновато там обычно. хотя лето вроде жаркое стоит.
  12. Владимир22 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=145859 читать не пробовали?
  13. E.Va а еще у некоторых в машине ароматизатор такой убойной силы,что деваццо некуда( наверное запах анаши перебивают. зимой,когда машину брать ради поездки на час просто нецелесообразно-много ездила на такси. че тока не перевидала. и обкуренных водителей и вонючие салоны и лихачей надомников. и секс маньяков даже) уровень сервиса такси в нашем городе очень низок. но бывают и приятные исключения. у таких я беру телефончики и звоню когда нужно не в такси,а напрямую к ним. когда нужно куда то ехать есессно)
  14. SKS не терпиццо узнать истину) слухов в этом топике и так полно.
  15. briam наверное вы еще молоды,но так,ради Вашего просвещения хочу сказать-около 40% женщин не испытывают оргазма от сношений с мужем. и живут же. так что что Оргазм и Отношения-это две очень разных темы)
  16. Доктор-а Вы оргазм испытываете? или имитируете? или если конгресс решил-то чо париццо?) девчонки-больше не заморачиваемся) конгресс все решил) гг)) утро,начатое с улыбки,ей богу,утро хорошее)) спасибо Доктор)
  17. Antoha по большому счету,постоянный у тебя партнер или нет,на достижение оргазма девушкой НИКАК не влияет.
  18. Raper есть один очень простой способ понять что ты делаешь в постели правильно,а что нет. все очень просто. помнишь детскую игру жарко холодно? помнишь? отлично) вот в нее и предложи поиграть) делаешь неправильно-девушка молчит) ласкаешь там,так и как нужно девушке-девушка стонет. очень простая игра. но очень полезная для изучения того,что и кому нравиццо в кроватке. и увлекательная главное)
  19. а так,ну вот по большому счету,все очень индивидуально. кто то любит быстрый и спонтанный секс,кому то нужна длительная прелюдия,кто то любит играть и творить в постельке. все очень индивидуально. можно оргазм и без всякой там любви получить. просто от осознания того,что сегодня тебе попалось что то новенькое. новизна очень возбуждает?) не правда ли?) но,рано или поздно все это приедаеццо. и на первый план выходит понимание и доверие. если есть понимание и доверие-есть и отличный секс,а может даже и любовь. а когда есть любовь-то и притворяццо не за чем.
  20. чисто теоритически там же где и у нас) в Гаи и регистрационных пунктах) на каждом рынке там такие есть)
  21. sad1st лучше новые получить. хоть и переплатить. и в обяз пробей машину на угон,если будет,канеш,такая возможность. пы сы. ну и счет справку надо или договор купли продажи. да там продавцы тебе быстро расскажут чо да как)
  22. ну хорошо,перефразирую вопрос. коли все так становиццо сложно и сурово. нафига нужен парень,с которым девушка не может достичь оргазма? да да,я знаю ответ) мож он зарабатывает много и вообще человек золотой) да?) ну так научите его делать так,что бы вам с ним было хорошо. а обманывать и имитировать это дело последнее. и до добра не доведет)
  23. sad1st машину покупаешь?)) оо) приятно) Слаера с собой не бери) а так-в чем проблема то? там снимаете с учета,если машина ваще стоит на учете,и с транзитками пиндохаешь сюды. и оформляешь на себя.
×
×
  • Создать...