Перейти к содержанию

OLKA

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения OLKA

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

25

Репутация

  1. куплю путёвку в детский сад, в любой, тел. 89148439675
  2. Меня устраивает мой педиатор и моя медсестра, очень хорошие и добрые люди!!!! Хочется тоже случий оассказать из больничной практики, нам был месяц и мы проходили первычный медосмотр у всех врачей, пришли мы к невропотологу, я коонечно понимаю все мы женщины в первый месяц рождения ребёнка редко красимся, бываем маленечко потрёпанные...а у меня всегда одна проблема, я молодо выгляжу, а если и не накрашенная лет 17 можно дать, ну вот приходим мы к ней, а у меня доча родилась маленькой, она её как увидела и говорит мне:"что же вы ребёнка мало кормите, почему она такая у вас худая???Это ваще желанный ребёнок, у вас муж то есть??Вы наверное беременная мало ели(хотя я за время беременности набрала 20кг)"Мы сначало не поняли, а выходя от врача до нас дошло, что нас обосрали с головы до ног!!!! Вот такие есть у нас врачи!
  3. Сколько раз себя уговариваю в том что мужчина должен быть старше хотя бы лет на пять, но это будет мужчина(дядя), а меня так и тянет к молодым мальчикам, которые на год-два либо старше, либо ровесники, либо младше! Самое главное, чтобы было о чём с ним говорить!!!!!!!
  4. Спасибо, Юлечка, ты же знаешь я всё делала ради этого человека, я его любила и очень сильно))))
  5. А мне понавилось рожать)))) Да схватки - это ни с чем не сравнимая боль, когда я с ними лежала на кушетки на стене, которая находилась передо мной всели часы и я засекала время как идут схватки, знаете так прикольно, практически равномерное время, 1минута схваток,2 минуты отдыха, и лежишь в низ головой и смотришь за временем, переодически приходит врач и осматривает, боль конешно интересная то жарко, то холлодно, то боль, то отдых....и когда приходит твоё время рожать тебя везут на кушетку после чего держат руки, ноги и потом начинается семое интересное начинаешься тужится!!!Это совсем не больно, вот когда ты тужешься и думаешь вот-вот твоя кровинушка вылезет вот это самый кайф))))) В моём случае когда я дочу родила я от радости заплакала, начала говорить всем спасибо (кстати я рожала в 1 роддоме, по блату)))) И отношение ко мне просто было офигенным, так что рожайте там!!) и когда поднесли ко мне ребёнка я начала орать какая она красивая.... И ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ... ну и ладно что больно, зато офигенно всё было круто, особенно концовка
  6. Lurdes.com Спасибо за совет!!!! Я себя люблю, поэтому и ушла, но и его буду всегда любить....т.к. это мой мужчина....самый любимый!!! aladar Фильм смотрела, извините скучный и мне он не понравился!!!!
  7. Самая красивая девушка это та у которой сияющее лицо, играющая мимика на лице, благородная улыбка, макияж, причёска, отличный вкус в одежде - вот и красивая девушка!!!!
  8. Не сошлись характерами - это говорят те люди, которые не выносят мусор из избы, просто они хотят остаться в будущем в хороших отношениях и поэтому явную причину не оглашают!
  9. Возможно и захочет. Но не сможет. 100% не сможет. Он то сможет, но хватит его не надолго на полгода, максимум на год))) Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: Lurdes.com ну нет, канешно люблю его очень но его поведение меня не устраивает!!Говорит что думает о нас, любит нас, А у самого никакой реакции нет!!! Добавлено спустя 12 минут 52 секунды: MDE МДА, сложная у вас ситуация..... Вы должны сами сделать выбор и должны поставить либо точку либо запятую.....
  10. Представляете я начала общаться с бывшим мужем!!!!! Хочет вернутся и ничего для этого не делает(((( Как вы думаете такие люди как он, захотят поменяться?????
  11. Я тоже буду первой)) РАЗВЕДЕНА!!!!! Но этому особо не радуюсь, всё таки приятно когда рядом любимый мужчина!
  12. Знаете, по опросу всё таки основной причиной развода это рукоприкладство, измена, пьянство!А вот как считаете, а много ли есть женщин которые терпят ВСЁ ради сохранения семьи?А вы смогли бы стерпеть это?
  13. Neok ЗНАЮ, но я надеялпсь на лучшее, я же его очень любила!Я НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛА В СТОРОНУ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ, Я НА НЕГО МОЛИЛАСЬ....
×
×
  • Создать...