Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

в свое время пережила подобную ситуацию,с бывшим мол.человеком,которому надо было изменить,только ради спортивного интереса.-Бабник одним словом,умеет говорить красивые слова,уши так запинывает,так может обнять,что все таят. а я наивная в свои 20,когда с ним уже жила.верила,что только я ,для него,та самая-единственная.

а признаками могут быть-частые отлучки(мне срочно надо на работу))после очередного звонка, смс в телефоне,или даже просто, если мол.человек прячет от вас телефон или просто таскает его всегда за собой и не выпускает его из рук.значит точно что-то там скрывает,и не хочет чтобы все узнали. опять же звонки по телефону далеко за 22.00,разговоры в другой комнате, и конечно,отсутствие былого интереса к вам. если раньше,все было вместе, а теперь что-то не так. то сердце подскажет,что это -измена,или хотя бы просто появилась девушка.на стороне...интуиция, девочки,она на то и дана,чтобы дать сигнал,если чо не так

Ссылка на комментарий

самый просто способ узнать изменил или нет-такой.

наливаете в ванную теплой воды.

запихиваете туда мужа и смотрите на то,чо сразу после члена.

если всплыли-то изменил сволочь(

если не всплывают-все нормально.

а так,по сабжу.

а чо-есть семьи где муж или жена не изменяли ни разу?

по моему нет.

канеш,есть семьи где про это вторая половинка не узнала и тешит себя тем что раз не узнала-то не было.

так устроен человек.

просто так устроен.

мужикам полигамность дана от природы.

еще со времен матриархата.

женщины более устойчивы в этом плане-но и на старуху бывает проруха.

ведь так же ведь?.

однообразие убивет любовь.

и толкает к новому.

не факт,что это новое будет лучше старого-но оно новое-чем и манит.

и не дожно быть деления на мужскую измену и женскую..

нет в попу разницы.нет...

и еще.

физическая измена это не так страшно,как оно может показаццо..

ну переспал да забыл,.

а вот измена в душе-это все,это конец семье.

конец отношениям и конец любви.

творите в кроватке..

устраивайте там праздник..

придумывайте что то новое..

помните про то,что любовюь нужно занимаццо..

каждый день.. и не только физически ....не почивайте на лаврах..

и тогда никто вам не изменит.

Ссылка на комментарий
мужикам полигамность дана от природы.
Это получается, мужик час назад кого-то там обнимал. целовал, секисом занимался. а потом ко мне с этими же руками. беее... не смогу простить. лучше уж не знать. *54
Ссылка на комментарий

Yna

я вам больше скажу,они этими же руками и член свой трогают((

в общем кругом засада((

а вот в то,что лучше не знать-не верю.

ведь все равно знаете.......

Ссылка на комментарий

Стефания мой мне не изменяет. не такой человек. это я 100 процентов знаю. но это мой "новый" муж. а вот первый - да, было дело. ну вот как узнала, так и не смогла больше жить с ним. противно было до тошнотиков.

StopKA согласна. душу не отмоешь.

Ссылка на комментарий

я верю своему мужу, он мне тоже. я даю ему всё, что он захочет, он мне тоже. к тому же я достаточно красива, поэтому не зачем ему шарахаться на стороне.

Ссылка на комментарий

E.Va

вот те раз.

а вы думаете мужики изменяют только потому,что красивую рожицу увидели?

природа измены в другом кроеццо.

даже Кейт Мосс надоедает трахать каждый день однообразно.

или там Максима Пугалкина.

природа измены в другом.

в том,что мозг устает от обыденности и требует новых ЭМОЦИЙ

вот и вся природа измены.

и любовь или не любовь к измене имеют лишь самое опосредованное отношение.

E.Va

и все же спрошу-а в чем ваша красота?

Ссылка на комментарий

я наверно больше не буду заходить в этот топик, потому что в вопросах измены мне больше сказать нечего. напоследок: к измене толкает обыденность, отсутствие тепла, любви, любопытство, месть, холодность. настоящая любящая уверенная в себе женщина способна исправить это. но если и после этого мужик уходит на сторону, тогда бедняжку просто угораздило влюбиться в козла. если человек не следит за своими гениталиями, он либо болен, либо не созрел в личностном плане, поэтому о семье и длительных отношениях говорить рано.

Стефания, моя красота многогранна. я могу быть ухоженной утонченной дамой, с которой можно хоть на прием к королю. могу быть простой, домашней с пирогами и котлетами. могу быть глупой девочкой, которой нужно всё объяснять и которую нужно защищать, а могу и сама голову оторвать, если надо. я достаточно образованна, чтобы поддержать любую беседу и достаточно мудра, чтоб в мужском разговоре не брызгать мозгами. что касается физиологии: у меня красивое лицо, хорошая фигура, красивые волосы. вобщем, я красавица и моему мужу оч повезло!

Ссылка на комментарий

Пушистым и белым -посвящается !

Вниманию счастливых обладателей свидетельства о браке! ученые выявили основополагающую закономерность: женщины запрограммированы на супружескую неверность. Об этом феномене рассуждает старейший редакционный женолюб Александр МЕШКОВ.

Рогоносцы! Вас - легион!

Женатики напряглись, наморщились: «Врешь! Моя не изменяет! Я точно знаю!» Обломайтесь, парни, этот вывод сделан на основе антропологических исследований в 62 странах мира. Первый поход налево британцы прогнозируют через четыре года после свадьбы. Но даже если у вас еще есть в запасе пара лет, не обольщайтесь. Эти британцы несносные оптимисты! Раньше все произойдет! Будьте готовы, друзья, к этому каждый день! И не важно, что вы сексуально востребованы женой, что вы одариваете ее флорой, дарами из бутиков и целуете перед уходом на работу. «Женщина даже в счастье имеет склонность к флирту» - так сказал глубоко уважаемый мною писатель Макс Фриш. А он врать не будет.

Женская неверность, как, впрочем, и недолговечность браков, запрограммирована на уровне ДНК. Хотя в последнее время этому способствует еще и социальная обстановка: нищета, пьянство, расслоение общества, мздоимство, криминализация общества, проституция и нравственная деградация (ее я ощущаю на своем примере). Раньше разводов было меньше. Сейчас это эпидемия покруче чахотки и черной оспы. Чаще распадаются браки, как ни странно, основанные на любви. Прагматичный подход к браку почти гарантирован от распада. В таких разумных семьях замнут любой скандал, лишь бы не утратить своего пакета акций.

История рассудит

Женщины из корпоративной этики со мной не согласятся и станут наезжать на мужиков: «Они нас сами испортили!» Но обратимся к истории. Склонность к полигамии заложена в женщине с доисторических времен. Женщину покрывали все самцы стаи. Позже, на заре человеческой цивилизации, существовал душевный обычай: муж по закону гостеприимства обязан был уступить на ночь свою жену усталому путнику. Ведь муж-то покрывает свою жену, почитай, каждый день, устает, а свежему путнику в самый раз, он в пути слегка воздержался. Елена Прекрасная, из-за которой развязался вооруженный Троянский конфликт, как раз была сладким плодом такой вот случайной связи. Царь Тиндарей (ее отец) гостеприимно допустил переночевать к своей жене молодого красавца чужеземца, и она тут же понесла. Елена родилась такой же красивой, как чужеземец, только с грудями. Остальные дети Тиндарея были если не уродами, то вполне обычными тварями божьими. Елена в возрасте 12 лет с легкой руки Тезея рассталась с такой сомнительной добродетелью, как девственность,

и родила от него Ифигению. А потом эта вертихвостка удачно выскочила замуж за Менелая и уехала в Спарту.

Если женщина просит...

Как-то девушка, с которой меня в тот момент связывала крепкая любовь, позвонила и попросилась в гости. Ей было одиноко: она поссорилась с родителями, подруга замуж вышла, пломба выскочила, цепочку золотую потеряла и еще насморк настиг. Но в этот вечер я был занят по горло и вежливо отказался.

- Меня пригласил поужинать один молодой человек, - сказала тогда она. - Можно я схожу?

Я никогда не видел ничего предосудительного в совместном приеме пищи. Я сам не раз питался в столовой с девушками и даже пару раз с парнями. В армии мы вообще ели одновременно всей ротой. Я и подумать не мог о том, что в ужине есть что-то порочное. На следующий день мы встретились как ни в чем не бывало. Я даже не спросил про давешний ужин. Забыл. А через месяц я узнал, что тот ужин в ресторане плавно перешел в завтрак в постели.

- Но почему? - спросил я растерянно.

- Мне было одиноко и больно, - ответила она.

А суть этой измены проста: никогда не отказывайте девушке в близости, потому что тут же найдется другой. Свято лоно пусто не бывает. У ленивых пастухов волки всегда сыты. Все в этой жизни можно отложить, друзья мои, кроме секса и любви! Даже уборку урожая яровых, запуск космического корабля, заготовку леса, встречу с друзьями, если они в ущерб сексу!

Когда? Почему? С кем?

Главная причина женских измен, конечно, - неудовлетворенная сексуальность: либидо через край, а настоящего мужчины рядом нет. А если есть, то пьет, скотина такая. Но зачастую измены женщины происходят из-за ее позднего вхождения в сказочный и манящий мир секса. Аппетит приходит во время еды. Хочется наесться до отвала.

Могут наши девочки изменить нам из-за мести. Ты мне - я тебе! Непременно наставят рога трудоголику, отдающемуся только работе.

Хороший повод изменить - желание получить порцию андреналина. Ой, мамочки, что будет? Новый партнер, тайное свидание, новые руки, жаркие поцелуи. Ах! А вдруг мой узнает? Жена одного моего приятеля, прирожденного йога, любила склонять к греху его друзей на кухне, пока тот медитировал. Кроме меня, у йога было еще много друзей. Некоторые приходили в гости по два раза в день. Йоги! Будьте осторожны с медитациями! Берегитесь друзей!

По статистике, большинство измен происходит в трудовом коллективе. Именно там закручиваются служебные романы. Так что же, на работу не пускать? Но домой электрик или сантехник может прийти, а также массажист, инструктор по фитнесу, домашний доктор, друг дома, в конце концов.

Волевая женщина-диктатор имеет больше шансов завести себе кого-то на стороне, чем покорная, бессловесная рабыня. Долой диктатуру! Жен к ногтю!

Чем больше женщину мы любим, тем больше у нас шансов стать обладателем ветвистых рогов. Молодые девчонки с еще нерастраченной сексуальной энергией так же скорее наставят вам рога, чем изнуренная бытом старушка. Но самый опасный возраст - это 35 лет. Муж уже опостылел, да она ему тоже, а хочется много ласки и немного оргазма. В 35 за женой глаз да глаз. К тому же образованные жены чаще изменяют, чем дуры неграмотные. Долой образование!

Наличие раскованной незамужней подружки тоже может подтолкнуть вашу жену к измене. О чем они говорят? О футболе? О театре? Дудки! Назамужним подружкам свойственно делиться радостью постыдных утех. Что вызывает нездоровую зависть у вашей половинки.

А вообще есть женщины, которые не изменяют? Теоретически - да. Но только потому, что нет возможности, объекта, благоприятного стечения обстоятельств. Каждая хотела бы изменить, да страшно.

Мне сверху видно все, ты так и знай!

Изменяет ли тебе жена или нет, на ощупь это, ребята, не определишь. И не пытайтесь. Я пробовал - пустое! Визуально тоже все вроде бы на месте. Тут надо стать немножко психологом, психоаналитиком и сексопатологом. Внимание!

А). Ваша жена из толстопузика-хозяйки стала вдруг красавицей моделью, без присущей ей хозяйственной сумки, новая прическа, грудь топорщится, лихорадочный взгляд, маникюр, педикюр, новые трусы, навороченный лифчик, зад ходит ходуном. Все! Щупайте голову!

Б). Отказывает вам в близости: «Голова болит, устала, отстань, завтра, послезавтра, мне нельзя. От тебя дурно пахнет!» Ищите мужчину!

В). Задерживается на работе. Работы много. Ага! Знаем мы эту работу! Сами задерживались!

Г). По выходным уходит: к подружке, на курсы, в фитнес, в библиотеку, в планетарий, на шопинг. Да знаем! Сами на рыбалку ходим!

Д). Появились дорогие цацки, цветы с работы приносит, духи новые, дорогие. Это при ее-то зарплате! Немедленно проверьте шкаф, балкон и под кроватью!

P. S. (Друг мой! Почитай на ночь, вырежь и повесь на стенку в рамку!)

Проведенные в некоторых развитых странах исследования показали: 11% детей родились не от законных отцов. Шансы женщины залететь от случайного партнера гораздо выше, чем от постоянного.

50% всех женских измен приходится на период овуляции и дни сразу после месячных, когда она не может понести.

Внимание! Каждый 15-й ребенок не только «чужой», он еще и зачат в ситуации, когда в матке женщины находится сперма двух мужчин. Один из них - законный муж. А шансов больше победить у любовника! Вот хохма-то!

Неистовый, кудрявый, мускулистый хохотун-любовник выпускает в новую партнершу до 600 млн. сперматозоидов, а постылый лысый муж всего 150 - 300 млн. Внутри лона эти сперматозоиды начинают биться, как татары и русичи на Куликовом поле. Основная масса сперматозоидов - бойцы. Их - 85%. Они выпускают яд в энергичные воспроизводящие сперматозоиды. Их всего 1 процент. У любовника «убийц» всегда больше, чем у мужа.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ

В Иудее изменщиц коварных забрасывали каменьями. В некоторых странах Азии - смертная казнь за измену еще не отменена. В Африке - О! Ужас! - отрезают клитор тупым ножом. Девчата! Берегитесь африканцев!

А вам, ребята, я советую, узнав об измене, простить этих слабых существ. Вы же сами кое-где у нас порой, кое что, кое как... Ладно, я шучу, конечно. На конюшню их и всыпать плетей! Не пристало нам с рогами ходить.

Контекстная реклама Бегун

Модная одежда по смешным ценам

Не трать лишние деньги! Покупай брендовую одежду со скидкой 70%!

Контекстная реклама Бегун

DVD Видео-курс по самогипнозу

Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники

Ссылка на комментарий
Прагматичный подход к браку почти гарантирован от распада. В таких разумных семьях замнут любой скандал, лишь бы не утратить своего пакета акций.

+1

Склонность к полигамии заложена в женщине с доисторических времен. Женщину покрывали все самцы стаи.

всегда это подозревала)))))))))))))))

Изменяет ли тебе жена или нет, на ощупь это, ребята, не определишь. И не пытайтесь. Я пробовал - пустое! Визуально тоже все вроде бы на месте. Тут надо стать немножко психологом, психоаналитиком и сексопатологом. Внимание!

эм..тут видите ли дело в чем...

если женщина умна, а любовник не первый и даже не второй и вот как-то даже и не третий))))))) то уж поверьте, если она не захочет, никто (кроме нее самой и любовника) ничего не узнает. Все эти заморочки типа горящих глаз, взыбленной груди, цветочков и смс-ок полный бред, если она САМА не хочет, чтобы муж просек о ее измене и сделал соответствующие выводы)))

НО! тут есть одно но. никто ничего не узнает, если мужчина-любовник не проколецо))))

Ссылка на комментарий

Мужчины изменяют потому, что боятся постареть, проверить порох в пороховницах, из-за комплексов, из-за гнета со стороны своей властной женщины, насолить жене, скрасить серые будни и много много причин, причины почти что такие же как и у женщин-изменниц :)))

Ссылка на комментарий

Стефания, нет, вы меня не обидели.

цинизм и недоверие к людям, с которыми многие пишут о человеческих взаимоотношениях убивает во мне всякое желание общаться.

Ссылка на комментарий
Мужчины изменяют потому, что боятся постареть, проверить порох в пороховницах, из-за комплексов, из-за гнета со стороны своей властной женщины, насолить жене, скрасить серые будни и много много причин, причины почти что такие же как и у женщин-изменниц :)))

а откуда такая в этом уверенность, прямо такое чувство,что парень писал!!

Ссылка на комментарий

В прогнившей Америке и старой Европе (уже и в западной россии) измена это семейный случай не из ряда вон выходящих (судя по книгам, фильмам, статьям в журналах).

- Семья взяла в кредит дорогостоящую технику и еле-еле пашет на него. Далее ссора из-за нехватки денег. Выбираюца из кредита, всё становица на места.

- Приехала мама (мужа или жены пох), начинаеца нервоз у одного из супругов. Далее ссора из-за присутствия мамы. Мама уезжает к себе домой, всё становица на места.

- Супруг изменил с бывшей одноклассницей (-группницей, коллегой, соседкой etc.). Далее ссора из-за измены. Проходит месяц, любовница исчезла из этой семьи. Всё становица на свои места.

Измена это всивонавсива нибальшайа праблемка в симьйэ. ТаГ жи лихко ришайэмайа каГ пачинить кран, пачистить унитаз, купить-та наканец стиралку-автамат.

Ссылка на комментарий
самый просто способ узнать изменил или нет-такой.

наливаете в ванную теплой воды.

запихиваете туда мужа и смотрите на то,чо сразу после члена.

если всплыли-то изменил сволочь(

если не всплывают-все нормально.

Стефания, они всегда всплывают))Это прикол.

Ссылка на комментарий
интуиция, девочки,она на то и дана,чтобы дать сигнал,если чо не так

+1

от себя могу добавить лишь то, что в таких ситауциях мужское поведение меняется и с этим, к сожалению, ничего нельзя сделать, таковы мужчины)

Измена это всивонавсива нибальшайа праблемка в симьйэ. ТаГ жи лихко ришайэмайа каГ пачинить кран, пачистить унитаз, купить-та наканец стиралку-автамат.

аха, и ваще бы не было проблем, если бы мужчина не пытался скрыть не скрываемое, а так чесна и говорил: "дорогая, ты знаешь, вот баба, мне до нее насрать, я просто развожу ее на флирт (или на секс)"

по-моему так честнее)))))

Un4get@ble проверено?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...