Перейти к содержанию

katya1234567

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katya1234567

  1. интересует детский уголок. шкаф для одежды, стол для компа, полочки, комод высота 1,8. разноцетные какая примерна цена? где посмотреть? Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: *16
  2. месяц назад прижгла у бахруновой всего за 1500,принимает на пош. с15- 20.00
  3. мне наверное в четверг прижигать будут,боязно.
  4. приму в дар одежду для девочки от 2-х лет,игрушки,книжки.буду оч.благодарна.
  5. начила лечение у т.к.,пока все нравится.
  6. приму в дар одежду для девочки от 2 лет,книжки,обувь,игрушки. за огромное спа си бо и за шоколадку.
  7. позвонила на гагарина 30 там нет ортодонта.
  8. у меня боль внизу живота в пояснице была при первых тампончиков,зато полипы вышли.
  9. 2 поликлинника на терешковой к аюшеевой,бесплатно.утром талон взят в порядке живой очереди.отличный врач.перед н.г. удаоила зуб мудрости.
  10. вся семья лечится барсучьим жиром,оч хорошо мокрота выходит.причем чистый,натуральный,папа заядлый охотник.
  11. alla2711, отдельная тема здесь? где именно посмотреть?
  12. Девчонки привет! скажите пожалуйста, что сейчас нужно брать себе и ребенку в роддом? заранее спасибо!
  13. Конечно лучше сразу в больничку, чтоб все вырезали, да и последствия остались после наших профессиональных врачей!!! )))
  14. Привет zincha! у меня тоже были полипы шейки, после 6 тампонов сами вышли ( размером с семя помидора 5 штук) советую! а так и в нефроне и в диамеде лечилась, только толку от того не было, только деньги вытянули да молочницу получила ((((
  15. Нам уже 16 недель, все просто супер. У кого есть вопросы по поводу тампонов пишите в личку. )
  16. А я вот забеременела с помощью тибетских тампонов, сейчас уже нам 4 месяца ))).
  17. Знаете что!!! милые дамы,если вы не побывали. ну зачем писать что это полная дрянь!!!!!А тот кто пользовалсяно не до конца и у нее нет результатов, значит есть проблема и ее нужно лечить, а не расбрасываться комментариями!!!!!!!!!!!!!!! У меня после 6 тампонов ушли полипы, эрозия!!!
  18. dashag если вы не пользовались, так зачем писать всякую ерунду!!! Вот у меня девочки появились первые результаты. Месячные шли не 7- 8 дней, а 3 дня как положенно, поясница не отнималась, правда 1-й день низ живота болел. Теперь буду лечить эрозию ( вирус паппиломы) и убирать полипы. Только интересно получается!Когда я пришла в диамед мне назначили колькоскопию шейки матки (Кольпоскопия – это метод клинического гинекологического исследования с помощью специального оптического прибора (кольпоскоп), позволяющий диагностировать даже самые незначительные дефекты ткани, например небольшие эрозии, крошечные опухоли и микрокровоизлияния в области шейки матки, влагалища и вульвы) врач увидела эрозию, я сдала анальзы на вирусс паппиломы человека (2000р). Когда пришла за анальзами мой врач была в отпуске пришлось идти к другой. Вирус нашли. Но " второй" врач по результатам снимка колькоскопии сказала, что у меня нет никакой эрозии! Вот как это можно понять?! Прописала мне имунностимулирующие таблетки 3 упаковки (1500р.-1 шт.), сказала через 6 месяцев придешь на повтор анальзов. Я не стала ничего пить. Купила тампоны и вот первые результаты!!!Курс пройду и пойду сдам анальзы! Да еще, молочница меня уже не беспокоит! )))
  19. dashag! А вы сами китайскими тампонами пользовались?
  20. "что за ерунда? и где же может там скапливаться кровь?на стенках влагалища?" Кровь может скапливаться в трещинах на стенках влагалища.
  21. ну и как пластыри? как именно ими пользуетесь?
  22. Всем привет! Зайдите на тему "Китайские тампоны" !
  23. Всем привет! Я раньше была в "Девушки помогите найти хорошего гинеколога", там все подробно описывала свои "болячки", но после этого я была еще в Диамеде в кварталах. Там первый врач мне сказал, что у меня эрозия. Сдала анализы, но когда пришла за результатами мой врач была в отпуске пришлось идти к другой. Второй врач сказала мне, что у меня все хорошо и никакой эрозии она не видет. Кому верить?!!! Вообщем недавно я узнала от знакомой про эти тампоны, она сама ими пользовалась (результат был хороший) и я решила попробывать. Все о чем выше было написано это так. Я уже поставила 3- й тампон, состояние не такое уж хорошее и выходит из меня много чего неприятного. Как пройду курс лечения обязательно сообщу результаты. Но антибиотики, которые несовместины друг с другом я больше пить не буду (по назначению врача в Нефроне)! Если у кого есть вопросы пишите! )
×
×
  • Создать...