Перейти к содержанию

nefi

Спецмодеры
  • Постов

    15 527
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    15

nefi стал победителем дня 21 марта 2015

nefi имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о nefi

  • День рождения 1 марта

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Тибет
  • Интересы
    интернет

Посетители профиля

63 002 просмотра профиля

Достижения nefi

Мастер

Мастер (14/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение
  • Соавтор

Последние значки

7,4 тыс

Репутация

  1. На играх разума появилась младшая лига. Приходите! Для новичков создали лигу с отдельным банком и рейтингом 31 января в 19:30 в ресто-клубе «Че Гевара» пройдут «Игры разума». В очередной раз за столами соберутся горожане, готовые продемонстрировать свой интеллект. К участию приглашаются новые игроки и команды. Впервые за 6-летнюю историю проекта для новичков создали особые условия. Теперь вновь приходящие команды будут состязаться в отдельном зачёте, и получать свой призовой банк. Впервые эта методика была применена на прошлой игре. Тогда «вкус победы» почувствовала молодая и энергичная команда «Алиот» - игроки заняли первое место в своей лиге и забрали банк. Напомним, игра проходит каждую среду и состоит из четырёх туров. Это два раунда в формате «Что? Где? Когда?», музыкальный тур, где отгадывают композиции, их исполнителей и визуальный тур, где нужно правильно назвать логотип, автора книги или актёра. Горожане могут собрать свою команду от одного до 10 человек и посостязаться в играх. В качестве бонуса между игроками разыгрывается призовой денежный фонд, который состоит из взносов на игру. Подробности об играх и подробные правила можно узнать в официальной группе проекта https://vk.com/igry_razuma_uu. Регистрация команд по телефону 56-08-26. Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/294351/
  2. @Tamplier необходимо читать сам договор страхования, возможно ли досрочное расторжение. Гражданский кодекс ставит это условие диспозитивным, т.е. на усмотрение страховщика. ВТБ-Страхование точно отдают деньги, а вот ВСК или Согласие - нет.
  3. Без судорожная эпилепсия у ребенка. У кого был такой диагноз где лечились и у кого? Помогите пожалуйста крик души.

  4. Здравствуйте. Дорогие мамочки кто нибудь наблюдается у детского психиатра из Иркутска  Зовут Рупышев Андрей Валентинович. Если есть такие отзовитесь пожалуйста очень важно ваше мнение.

  5. Вот и прошла 1/3 лета. Бурный июнь. День за 10
  6. Для гражданского дела статус адвоката не нужен. Вас может проконсультировать и представлять ваши интересы в суде юрист без статуса адвоката.
  7. О_О а полегче сублимировать ничем нельзя? Влюбиться к примеру?
  8. @Batlay согласна. Ну и ориентиры поменялись в современном обществе. Женщины перестали уметь расслабляться и отдавать роль "ведущего". И это плохо.
  9. У меня очень мало друзей. Единицы. Но я их люблю и дорожу ими. В женскую дружбу не верю.
  10. Меня заставили пить и микстуру для сына, и воду в бутылке. Но это было в аэропорту в Болгарии.
  11. С возвращением, Текилла!) Я вот тоже зашла случайно, интуитивно и вспомнила. Себя. Не, нифига не 10-летней давности и даже не 8-летней. Вспомнила себя годичной давности. И ужаснулась. Заглянула как из другого мира. Из другой жизни. Не узнаю. Концетрированный 2015, не менее 2016. Я как будто прыгнула и лечу. Вроде известность, а вроде неизвестность. И тяжело, и страшно, а манит новое и неизвестное. Вот, буду пробовать себя на прочность. Смогу или нет? Должна смочь! Слишком много на кону... Ну. Я пошла, - задержав дыхание.
  12. @temp подросла и стала еще красивей
×
×
  • Создать...