Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

мужская измена неизбежная. гнать в шею, ибо если 1 раз было, то повториться. И ... любите себя и свои нервы.... не копайтесь у них в телефонах и не читайте смски.

Ссылка на комментарий
мужская измена неизбежная. гнать в шею, ибо если 1 раз было, то повториться. И ... любите себя и свои нервы.... не копайтесь у них в телефонах и не читайте смски.

судя по вашему,мужикам нельзя доверять ,все они изменщики и всех гнать в шею?! Как вы живете то,если все мужики как один ?!

Ссылка на комментарий

Rii про неизбежна не соглашусь. А вот,про то что если один раз хотя бы измена была, значит будет ещё и ещё с вами солидарна.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Ludohka то что он сам вам звонит и говорит где и во сколько будет, ещё не показатель того, что он в тот момент не с кем то...

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:

kitten03 правильно всё написали.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

полигамные по природе. а зачем мне "все", у меня один. и я допускаю, что он изменял, изменяет или будет изменять. лучше мне этого не знать.

следует чутко относится и любить только себя, своих детей и родителей. а ко всем остальным относится с легкостью, не усугубляя. а то потом больнее будет. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Да лан, че к батлаю привязались. Если найдет кто согласиться на это, интересно будет что прлучится ))

Я за любой кипишь кроме голодовки ))

Ссылка на комментарий

Я так поняла батлай хочет новую жену потому что нынешняя периодически "выносит мозг". Но тем не менее ей не изменяет. Значит, теоретически, проблемы в семье еще не повод для измены. Так почему другие изменяют? Возможно все дело в характере человека, родился он таким и ничего не поделаешь, против природы не попрешь. А также влияет воспитание в семье, пример родителей и прочее. Значит хотите чтобы вам не изменяли тщательно выбирайте будующего супруг(а)у. Или закрывайте глаза и не копайтесь в этой проблеме.

Ссылка на комментарий

Muhach

Хех.....хоть кто то догадался))) Он всегда так делает......спецом напишет какую нить пакость, а потом тихо читает и угарает над бурей возмущений)))

Ссылка на комментарий
clabe

гены + воспитание

в другое не верю, хоть убей

ну с воспитанием еще пожалуй соглашусь, оно может повлиять на наличие или отсутствие измен, а вот при чем тут гены и как они влияют на это не понимаю.... будьте так добры объясните пожалуйста как гены влияют на измены покажите причинно-следственную связь?...))))

Ссылка на комментарий

моя знакомая объясняла измены, пьянки, слабохарактерность на тот момент еще ее мужа генами , переданными его отцом. Мол отец этого негодяя изменял жене, слаб на выпивку в кругу друзей, так вот и сын уродился таким же юродивым. Мне же чудится в этой ситуации, что вина не в генетике, а в воспитании, молодой человек все-таки вырос в семье, где такому имело место быть... вот и он, к сожалению, не смог эту таковость изменить и зеркально своему отцу, вел себя так в своей собственной. Гены не имеют отношения, ведь многие люди из "ханыжной" семьи могут пробиться в люди, казалось бы где тут гены? или наоборот, из вполне интеллигентной семьи могут выродиться такие аморальные люди.

Ссылка на комментарий

вот и я о том же, что гены тут не при чем....

Ну а по сути вопроса имею такое мнение: мужик существо от природы ленивое)))) если у него дома все хорошо и на столе вкусно, и в спальне регулярно и разнообразно, то навряд ли он будет шевелиться по поводу измен, сытому во всех отношениях мужчине интрижки не нужны он их будет отсекать.

Но во всех правилах есть исключение конечно, бывают и типичные бабники для которых чем больше партнерш, тем выше самооценка что ли. Ну таких как правило меньшинство.

По сему исходя из выше сказанного думаю, что во многом виновата и жена если муж у нее гуляет, может она не прислушивается к его желаниям в пастели или отталкивает их, часто отказывает ему в сексе, отказывается его разнообразить. Вот вам и поход на лево за тем, чего нет дома. Вообщем то банальное не понимание партнера или собственный эгоизм.

Но прошу представительниц прекрасного пола прочитавших этот пост не закипать от злости, все то же самое можно сказать и относительно женских измен.))) То есть все по сути банально, если человек голоден в сексуальном плане не важно мужчина или женщина, то он обязательно изменит один или несколько раз это просто вопрос времени и психологического барьера в плане жесткого воспитания и привитых семейных ценностей у всех они разные.

Так что большинство измен думаю можно избежать, если же не душить возлюбленных своими чувствами (чрезмерно) и всегда внимательно относиться к пастельным желаниям и фантазиям, по возможности по чаще идти на встречу друг другу, ну и иметь устраивающих обоих регулярный секс. Находить компромиссы короче.))))

Всем Добра!...)))

Ссылка на комментарий
вот и я о том же, что гены тут не при чем....

Ну а по сути вопроса имею такое мнение: мужик существо от природы ленивое)))) если у него дома все хорошо и на столе вкусно, и в спальне регулярно и разнообразно, то навряд ли он будет шевелиться по поводу измен, сытому во всех отношениях мужчине интрижки не нужны он их будет отсекать.

Но прошу представительниц прекрасного пола прочитавших этот пост не закипать от злости, все то же самое можно сказать и относительно женских измен.))) То есть все по сути банально, если человек голоден в сексуальном плане не важно мужчина или женщина, то он обязательно изменит один или несколько раз это просто вопрос времени и психологического барьера в плане жесткого воспитания и привитых семейных ценностей у всех они разные.

........Все банально: мужчине - дома хорошо и на столе вкусно, женщине - внимание и материальная обеспеченность!

+100!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 10 лет спустя...

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...