Перейти к содержанию

Lurdes.com

Пользователи
  • Постов

    3 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Lurdes.com

  1. не хватало еще очередной двоишницы на дороге ))
  2. Красноярский край итак размером чуть ли не со всю европейскую часть РФ. Зачем нужны кучи мелких областей в западной части России? Почему не объединяют все эти ивановские, тамбовские, ярославские, владимирские, костромские и прочие области?
  3. это заимствованные слова типа как в бурятском хартаапха или ябаалха. А волк почти во всех европейских языках звучит примерно одинаково. Кстати литовцы матерятся до сих пор на русском. посмотрите фильм Зеро https://www.kinopoisk.ru/film/zero-2-2010-497882/ Фильм отличный, и диалоги для русскоязычных послушать - обхохочешься ))
  4. у славянских языков очень своеобразное звучание, действительно отличающееся от русского, у которого тоже дохера диалектов и говоров. Например польский: Попробуй выговори. Или чешский. Сколько слов будут знакомыми для русскозычных? Только "еду как-то ...." и что-то про страшное. Из украинского больше слов можно разобрать, "фиалка расцвела, мама молода, плакала" как минимум. Гораздо проще всё воспринимается не на слух, а в письменном виде:
  5. "Пепси, пейджер, эмтиви". Своего рода символ целого поколения.
  6. родил бы ребенка, сразу скатился бы в "выше бедности", после второго - в "бедность"
  7. у америкосов вообще система смыва по-другому работает: у нас смывается водой из бочка, а у них засасывается
  8. Лучше вам обоим дома сидеть в русском мире и никуда не выезжать. Российские туристы любят приезжать в другие страны и чухать всё тамошнее. На Хайнане помню мальчика из Владивостока, который ворчал что кругом так много китайцев. Во Вьетнаме с Таиландом больше половины россиян воротят нос от местной кухни и ищут русские рестораны. На монголов в Монголии смотрят свысока и ворчат, что русский язык помнят только старшее поколение. В Европе и Америке стереотипы о русских туристах тоже более чем справедливы. Какого х.. спрашивается ехать в Китай и ворчать что кругом одни китайцы, ехать в ЮВА и искать блины с борщом, возмущаться что иностранцы не знают русского языка??? Ну и в теме про Америку писать какие все вокруг уроды бездуховные и животные.....
  9. 🤦‍♂️ что он несет, как после такого истеричного потока сознания можно воспринимать его всерьез
  10. странно да? 70-80, а то и 90 % населения России сводит концы с концами, а ты думаешь купить или не купить очередную квартиру. Чем ты занимаешься?
  11. Потребление - это то, что движет человечество. Покупая всякие айфоны и прочее, потребители делают счастливее огромное количество людей по всему миру: американских разработчиков из кремниевой долины, индийских программистов, китайских сборщиков, датских моряков из маерска и многих многих других.
  12. Ты хвастаешься, что у тебя есть несколько миллионов сбережений и несколько квартир? Покупатель 3-комнатной квартиры за нал - это такой редкий зверь из красной книги, единицы таких остались. Чуть менее чем все сделки по недвижимости - это ипотеки, маткапиталы и жилищные сертификаты. Значит ты живешь лучше чем 70-80, а то и 90 % населения России.
  13. ужас, как его до сих пор не запретили.. то ли дело пиво: https://yandex.ru/search/?text=польза пива&&lr=198 или водка: https://yandex.ru/search/?text=польза водки&&lr=198
  14. если в рамках федеральной программы "Укрепление общественного здоровья" еще и на молочные продукты наедут, то у @ИгорЬюша есть готовое оправдание и для этих деяний
  15. американской диетологией да? они у себя всех бизонов истребили видать тоже заботясь о здоровье нации, чтоб мяса меньше ели
  16. кем? американскими диетологами с валерией? если генетически лактозу не переносишь, то конечно
  17. ты наверное генетически предрасположен к пареной репе и ржаной выпечке.. доказывать китайцам вред риса или монголам с бурятами вред молока и красного мяса - это так себе занятие )
  18. Ты всерьез считаешь, что закаменская говядина и боргойская баранина вреднее, чем промышленная свинятина от наговицинской САГ и бройленная курятина, набравшая за неделю 10 кг живого веса? Ну что ж спасайся в белом мясе. монголам бы еще доказывал доводами про американских диетологов и валерией вред говядины и баранины, посмотрели бы как на умалишенного )
  19. Данные меры распространяются только на красное мясо. Вместо говядины из закаменских пастбищ и баранины из джидинских степей будет промышленная свинятина и колбаса из мяса птицы механической обвалки. Короче продукция крупных агрохолдингов.
  20. через полтора года страны не стало
  21. "Резкое повышение налогов позволит снизить смертность" 🤦‍♂️ что они там употребляют
  22. Относительно тайского бата рубль в те времена реально стал дешевле в 3 раза.
  23. В прошлом году все детишки носились со спиннерами, нынче с лизунами )) Выросли продажи клея ПВА в канцтоварах и тетрабората натрия в аптеках. Каждый год меняются тренды на всякую хрень
  24. Миллиарды долларов выводятся из страны, а он прицепился к какой-то мелочи. 20 000 000 рублей - это около 300 000 (тысяч!) долларов. Машин за такую цену в одной Москве сотни, если не тысячи. У футболиста Кокорина машинЫ и то дороже, а касательно Басты человека жаба задушила ))
×
×
  • Создать...