Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

Привет! У тебя дочь? *45

Это-же здорово.*40

Что в тебе ..не так?!..

Вроде..(думаю) из разговорв в постах(ничего)

и общаешься отлично с юморком.

Вот,если твоя дочь,вырастит с юмором ..забавно,да. :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пишу под ником мужа

*****************

почитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Эта книга написана мужчиной. В ней он подробно рассказывает как и почему женщины не понимают поступков и поведения мужчин, что зачастую является главной причиной страданий в личной жизни. В своей книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: «Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?», «Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?», «Когда знакомить кавалера со своими детьми?», «Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?» и т.д. Сама прочла эту книгу из интереса, хотелось узнать, как автор охарактеризует поведение МУЖЧИН, как раскроет нам их сущность. В некоторых моментах хочется не согласиться с автором, найдутся и такие, которые будут и возмущаться, но в целом - читать надо, хотя бы из любопытства:))

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/5002/%D1%81%D1%85.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Почти каждый мужчина хотел бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти женщину, которой можно хранить верность. Большинство отношений поспешны и неискренни.

Ссылка на комментарий

Вообще, если честно, по моему и женщины, и мужчины изменяют практически одинаково. Просто, одно дело - что мужчины оказались находчивее и придумали для этого замечательную "отмазку" в виде ссылки на свою природу, "против которой не попрешь")))) :P А вот женщинам отмазаться не так просто)

А по вопросу, считаю, что все зависит от самого человека - будь он мужчиной или женщиной, но если у него происходит внутренний конфликт при мысли об измене - он изменять не будет. И наоборот

если человек захочет изменить хоть женщина хоть мужчина изменит и вас не спросит
Ссылка на комментарий

Я бы не стал изменять, если изменять на фига тогда с женой жить, отмазки еще придумывать, если уж разлюбил, ну разведись, а изменять стерве жене это себя не уважать, это значит ты тряпка и подкаблучник, терпеть таких не могу сцуко, разведись с ней живи спокойно и не издевайся над ней своими изменами, че как тряпка то быть. А если любишь по настояшему, а не жопу и грудь ее, за чем тогда изменять, это же абсурд.

Ссылка на комментарий
разведись с ней живи спокойно и не издевайся над ней своими изменами

Многие в браке мужчины остаются при этом ради детей, например. И это, допустим, я не считаю подкаблучничеством. Просто, это спорный вопрос - пожертвовать собой ради счастливого детства ребенка, либо пожертвовать интересами ребенка ради своего удобства.

Ссылка на комментарий

Да ну, я жене ни разу не изменил, ни когда дружили с ней, ни после свадьбы. Как-то не встает уже на других, кроме нее))

сабж: на фига изменять, если разлюбил. Разлюбил, так уходи, не трать ее и свое время и нервы. И к женщинам то же самое относится. Нафиг вместе жить, сексом через силу заниматься, если на человека все равно уже. Дети вырастут - поймут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...