Перейти к содержанию

Lugaru

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lugaru

  1. С Протэк (Гвоздь) лучше не связываться, при заказе кухни просрочили, переделывали на 4 раза, и сейчас, когда сломался нижний ящик (гарантия год действует), уже неделю компания не реагирует, директор откровенно дурачится по телефону. Буду расширять знания, как регулировать споры через роспотребнадзор, что еще остается.
  2. С Протэк лучше не связываться, при заказе кухни просрочили, переделывали на 4 раза, и сейчас, когда сломался нижний ящик (гарантия год действует), уже неделю компания не реагирует, директор откровенно дурачится по телефону. Буду расширять знания, как регулировать споры через роспотребнадзор, что еще остается.
  3. Привет всем Скачала, установила, активировала, появляется стартовое окошко с оборотнями и все... исчезает. не запускается игра DirectX 11 стоит, все нормально вроде
  4. Любовь разная бывает. Про одну единственную неповторимую я молчу - редко очень, 3-5 лет и все- се ля ви. а вот про измены. Изменой мужчина оскорбляет гордость спутницы, гордость - один из 7 смертных грехов, его лучше не трогать, а то до крови разборки можно довести. Я просто всегда поражалась, как можно делать все как напоказ. Мужчины, неужели так трудно, когда идешь от любовницы, хорошенько проветриться от ее духов, сменить нижнее белье, осмотреться на предмет длинных волос, просто тупо хотя бы в зеркало посмотреть, стереть все смс-ки, условиться с любовницей не звонить друг другу поздно вечером, только на работе... В общем не трогать лишний раз гордость спутницы. Это же унижение для нее, и пока вы этого не поймете, мира не будет.
  5. alegretto, оч жаль, но не придумано 8. Ты здесь для того только, чтоб моего ребенка обихаживать 9. (после родов) Че ты днем спишь? Тебе же живот больше не мешает! 10. Заткни своего ребенка, а то орет как (ссылка на ближайших родственников) 11. он весь в твою родову пошел, такой же ... (тупой, бездарный и т.д.) 12. Что значит тебя с работы не отпускают?У тебя мужик дома голодный! Быстро пришла и сварила мне ужин 13. Это я даж писать не буду, но оскорбление полностью обосновывается на этой вот статье: http://www.awd.ru/sextour.htm
  6. JustCallMeNow, xiaot, ну-ну. А ведь реально из жизни брала ) слышала и помню правда не от подкаблучников.
  7. Один вывод: держать рот на замке, и заметать следы. Не светить прямо в глаза постоянными звонками сотового, смс-ми по вечерам, когда супруги в одной квартире. Меньше знаешь - крепче спишь.
  8. Веселая темка... Щас подумаю... во: 1. Я (Леша, Дима, Вася...) всегда прав. Если я не прав, смотри пункт выше. 2. Не царское это дело (касательно любой помощи) 3. Молчи, женщина, твой день 8 марта 4. Ты хреново моешь полы (чистишь картошку, гладишь, стираешь носки и т.д.) 5. Да мне памятник надо поставить за то, что я это ем. Вариации: Эти твои пирожки прям как камни, я за ### лет себе язву заработал 6. Да рядом с кем ты жизнь то увидала 7. Чем женщина отличается от кобылы? она, когда полы моет, из ведра не лакает. Потом еще вспомню )
  9. Черт, отложите сборник пожалуйста, я думала презентация будет в пятницу ((( У кого спросить в юношеской?
  10. Смотрю я на пары и думаю: Он ей не помогает с тяжелыми сумками, с ужином, с уборкой. Великим подвигом считает мытье своей тарелки после обеда (чаще не моет), который она ему вечером накануне приготовила, и прогулку раз в день с собакой. Гнет пальцы, когда она готовит что-то в спешке. 8 марта считает бредом, цветы пустой тратой денег, срывается на визг, когда она пытается посмотреть свои сериалы, хает ее матом. Зарабатывает она больше его. Его дети даже представить не могут, как они умудрились родиться, как эти двое вообще оказались в одной постели, они столько раз просили их развестись. Как муж и отец детьми он не воспринимается. А вы будете такой же парой? Chaos, взрослого человека нельзя исправить, если он этого не хочет.
  11. советую сходить провериться сначала у гинеколога-эндокринолога (в диамед например), сдать анализы на гормоны, если ничего нет. то идти глотать лампочку, скорее всего гастрит, и почистить печень. А пилингами только кожу сжигать. Хотя сейчас косметологи светом еще лечат, кожа успокаивается, но это если совсем атомный взрыв на лице.
  12. Тут в зависимости от ситуации: если замужем, то просто завести любовника. Потому что семья создается для детей, и рушить брак с хорошим и любящим детей человеком смысла нет. Другого такого найти будет сложно. А если незамужем - можно и разойтись и поскучать и подумать, но лучше все это делать побыстрее. Любовь всяко разно проходит, любая. остается привычка и только, которая может оказаться вредной.
  13. Я как раз манекен. все в себе. на лице только пофигизм или улыбка. А про парней, видела несколько раз, как парни рыдают- страшно, аж волосы дыбом встают. Потому что если парень рыдает, то что тогда делать девушке? вешаться? Больше такого "счастья" мне не надо
  14. Repa, вопрос просто возник, а зачем вернулся? жил бы там где жил, вдали, и просто помнил, что есть где-то родина. Воспоминания о ней тем приятнее, чем ты дальше от нее. В общем, я за невозврат, только если что-то с родственниками...что-то серьезное. Xp, если этот город тяготит как минимум года 3-5 (это ли твое последнее время), то нужно просто менять его. Менять район, страну. Мигрировать. Россияне сейчас есть везде. Поначалу будет трудно, но твои дети тебе спасибо скажут. А Улан-Удэ, бог с ним, останется таким еще очень долго. Он неизменен, и горстка инициативных людей ничего не изменят, они просто обозлят здешнюю бюрократию и все.
  15. нет, мы можем читать творчество друг друга, критиковать и поощрять. может что-то подсказывать. И, по идее, для чего люди собираются в клубы? Для общения и развития общих интересов, для создания связей и поиска друзей.
  16. Насчет комьюнити - хорошая идея Можно для обмена опытом собираться
  17. Увидела результаты ) Не удивилась, хотя наверное мое мнение не совпадает с большинством. Я за Зарисовку голосовала (люблю краткость). Сама писала рассказ 12 шагов за 2 часа, в последний день подачи заявок. Поэтому извиняюсь за ошибки и скомканность. И еще за то, что сильные и глубокие рассказы по складу ума никак из под пера не выходят. А в прозе я за 3 голосовала, читается под стук сердца ) Хороший конкурс получился, добрый и романтичный Мак, спасибо
  18. По моему чисто субъективному мнению, мне понравились зарисовка и мастер оригами.
  19. !!! РАСПИСАНИЕ !!! понедельник, 16 февраля 10.00 - История о храбрости 12.00 - Мой сосед Тоторо 13.40 - Афросамурай 15.40 - Яблочное зернышко 17.20 - Ураганные хроники Наруто 19.00 - За облаками 20.40 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 22.30 - Идеальная синева вторник, 17 февраля 10.00 - Ураганные хроники Наруто 11.40 - Меч чужака 13.30 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 15.20 - История о храбрости 17.20 - Мой сосед Тоторо 19.00 - Ураганные хроники Наруто 20.40 - Пять сантиметров в секунду + Голос далекой звезды 22.20 - Идеальная синева среда, 18 февраля 10.00 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 11.50 - За облаками 13.30 - История о храбрости 15.30 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 17.20 - Девочка, покорившая время 19.00 - Яблочное зернышко 20.40 - За облаками 22.20 - Ураганные хроники Наруто четверг, 19 февраля 10.00 - Яблочное зернышко 11.40 - Пять сантиметров в секунду + Голос далекой звезды 13.30 - За облаками 15.10 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 17.00 - Меч Чужака 18.50 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 20.40 - Девочка, покорившая время 22.20 - Идеальная синева пятница, 20 февраля 10.00 - Пять сантиметров в секунду + Голос далекой звезды 11.40 - Ураганные хроники Наруто 13.20 - История о храбрости 15.40 - Яблочное зернышко 17.20 - Ураганные хроники Наруто 19.00 - За облаками 20.40 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 22.30 - Красотки-головорезы (18+) суббота, 21 февраля 10.00 - Мой сосед Тоторо 11.40 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 13.30 - Ураганные хроники Наруто 15.10 - Яблочное зернышко 16.50 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 18.40 - Девочка, покорившая время 20.20 - За облаками 22.00 - Пять сантиметров в секунду + Голос далекой звезды 23.40 - Красотки-головорезы (18+) воскресенье, 22 февраля 10.00 - Девочка, покорившая время 11.40 - Мой сосед Тоторо 13.30 - Последняя фантазия VII: Дети пришествия 15.20 - Ураганные хроники Наруто 17.00 - За облаками 19.00 - Аниме Пати (часть I) 22.00 - Аниме Пати (часть II) 06.00 - конец
  20. Наша группа из 13 человек останавливалась в Энхалуке в частном домике, 300 р за ночь. С продуктами на 2 дня и проездом туда-обратно с чела ушло по 1100 руб. Студенты )))
  21. хмм, хочу в команду, лазить ночью по кладбищу и мостам
×
×
  • Создать...