Перейти к содержанию

Lurdes.com

Пользователи
  • Постов

    3 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Lurdes.com стал победителем дня 3 октября 2018

Lurdes.com имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lurdes.com

Мастер

Мастер (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Популярный Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

755

Репутация

  1. не хватало еще очередной двоишницы на дороге ))
  2. Красноярский край итак размером чуть ли не со всю европейскую часть РФ. Зачем нужны кучи мелких областей в западной части России? Почему не объединяют все эти ивановские, тамбовские, ярославские, владимирские, костромские и прочие области?
  3. это заимствованные слова типа как в бурятском хартаапха или ябаалха. А волк почти во всех европейских языках звучит примерно одинаково. Кстати литовцы матерятся до сих пор на русском. посмотрите фильм Зеро https://www.kinopoisk.ru/film/zero-2-2010-497882/ Фильм отличный, и диалоги для русскоязычных послушать - обхохочешься ))
  4. у славянских языков очень своеобразное звучание, действительно отличающееся от русского, у которого тоже дохера диалектов и говоров. Например польский: Попробуй выговори. Или чешский. Сколько слов будут знакомыми для русскозычных? Только "еду как-то ...." и что-то про страшное. Из украинского больше слов можно разобрать, "фиалка расцвела, мама молода, плакала" как минимум. Гораздо проще всё воспринимается не на слух, а в письменном виде:
  5. "Пепси, пейджер, эмтиви". Своего рода символ целого поколения.
  6. родил бы ребенка, сразу скатился бы в "выше бедности", после второго - в "бедность"
  7. у америкосов вообще система смыва по-другому работает: у нас смывается водой из бочка, а у них засасывается
  8. Лучше вам обоим дома сидеть в русском мире и никуда не выезжать. Российские туристы любят приезжать в другие страны и чухать всё тамошнее. На Хайнане помню мальчика из Владивостока, который ворчал что кругом так много китайцев. Во Вьетнаме с Таиландом больше половины россиян воротят нос от местной кухни и ищут русские рестораны. На монголов в Монголии смотрят свысока и ворчат, что русский язык помнят только старшее поколение. В Европе и Америке стереотипы о русских туристах тоже более чем справедливы. Какого х.. спрашивается ехать в Китай и ворчать что кругом одни китайцы, ехать в ЮВА и искать блины с борщом, возмущаться что иностранцы не знают русского языка??? Ну и в теме про Америку писать какие все вокруг уроды бездуховные и животные.....
  9. 🤦‍♂️ что он несет, как после такого истеричного потока сознания можно воспринимать его всерьез
  10. странно да? 70-80, а то и 90 % населения России сводит концы с концами, а ты думаешь купить или не купить очередную квартиру. Чем ты занимаешься?
  11. Потребление - это то, что движет человечество. Покупая всякие айфоны и прочее, потребители делают счастливее огромное количество людей по всему миру: американских разработчиков из кремниевой долины, индийских программистов, китайских сборщиков, датских моряков из маерска и многих многих других.
  12. Ты хвастаешься, что у тебя есть несколько миллионов сбережений и несколько квартир? Покупатель 3-комнатной квартиры за нал - это такой редкий зверь из красной книги, единицы таких остались. Чуть менее чем все сделки по недвижимости - это ипотеки, маткапиталы и жилищные сертификаты. Значит ты живешь лучше чем 70-80, а то и 90 % населения России.
  13. ужас, как его до сих пор не запретили.. то ли дело пиво: https://yandex.ru/search/?text=польза пива&&lr=198 или водка: https://yandex.ru/search/?text=польза водки&&lr=198
  14. если в рамках федеральной программы "Укрепление общественного здоровья" еще и на молочные продукты наедут, то у @ИгорЬюша есть готовое оправдание и для этих деяний
×
×
  • Создать...