Перейти к содержанию

abzac

Пользователи
  • Постов

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abzac

  1. C такой логикой можно далеко пойти Литература, искусство - всё это иллюзия, но сходить в кино, в театр - это хорошо, прочитать книжку - хорошо, а чем эта иллюзия хуже? Тем что это игра? Но шахматы - тоже игра, и можно в глаза нассать тому кто скажет что плохая. Так где грань тогда? Что такое хорошо, а что такое плохо?
  2. А вот тут с вами не соглашусь, игра интересна хотя бы тем, что заставляет зад поднять с кресла и оторваться от компа. Так же покестопы и гимы расположены чаще всего в значимых местах - памятники, скульптурные композиции, театры и т.п. (есть конечно и мусор), вот так поиграешься - и много интересного про город узнаешь
  3. Вот нехорошие человеки, я им там портал поставил, вот и покемоны у них потому бегают. Хоть бы спасибо сказали ))) Паранойя, такая паранойя ... 1. включать камеру никто не заставляет. 2. когда не играете - вырубайте жпс ну а остальное уже из пальца высосано
  4. ух ты, тема ещё жива что ли?
  5. Плохо смотрел, покемоны водятся где попало, фармиться - да, лучше там где покестопов больше, и то не критично. Кто за красную фракцию - пишите в личку или в телеграмме (@wabzac)
  6. в наличии есть? а то позвонил, обещали уточнить и тишина ...
  7. sony xperia z1 (C6903), необходима замена батареи и тачскрина/стекла со сколько обойдётся сие удовольствие?
  8. Слышал, и так оно и будет, планируется рост тарифов с 1 июля, по некоторым данным до 75%.
  9. Подтверждаю, в 110 каб. страхуют без проблем, ничего не накручивают. НО, это РСТК, отзывы о них - мама не горюй, вначале застраховался, теперь репу чешу. http://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/rstk/otzyvy/ http://www.v-kaske.ru/company/rstk Таки что подумайте прежде чем к ним идти
  10. maxx1101 Полностью солидарен. Что за люд такой интересный, то песни поют что китайцы "ДВ захватили", то теперь "упростить миграционную политику" ... мож лучше сразу в состав поднебесной влиться?
  11. Сравнили Сколько сбер работает с картами МПС, и сколько ББ? Насчёт банкоматов - тоже спорно.
  12. Ещё бы предложил подключить услугу смс-информирование, некоторые сервисы для аутентификации пользователей блокируют некоторую сумму на карте, и вот узнать что это за сумма - довольно проблематично без данной услуги.
  13. dibar Третий вариант несколько непонятен, зачем изобретать велосипед если в Китае его уже изобрели, заключили договор с гуглом и получают то что хотят. В условиях наших реалий, и наблюдая за тем что происходило и происходит - мне первый вариант кажется самым вероятным
  14. CustomS смотреть не на что было, не вовремя Круглов банкет устроил наши хоть и спортсмены, но они наши ... ))
  15. ариец Ну некоторые в школе учились, географию изучали ... ну это так, к слову, вы сильно не напрягайтесь. А вообще конечно бред, давайте все против всех судиться будем и станем до предела политкорректными, штаты уже докатились до вагиноамериканцев, чегож нам то отставать?
  16. Заказывал два раза, первый раз очень понравилось, во второй раз привезли чёрте что ... нафиг ...
  17. кОТ ВИНТА! Это вы про кого, про Каина? Честное слово, смешно на вас смотреть, у вас есть убеждения, но вы бессильны навязать их другим, доказать и отстоять аргументированно свою точку зрения так же не можете. В итоге от бессилия начинаете брызгать слюной пытаясь задеть за живое. Чем то ваш стиль схож с релахером, поверьте - на такое ведутся только идиоты, если вам нужен электорат именно из идиотов - то продолжайте в том же духе PS: и да,
  18. Что такое демократия, мы так и не узнали ... зато получили очередную порцию говна. botaNICK, разве я не прав?
  19. Естественно, СССР занимался душением фашизма в европе тратя свои человеческие и материальные ресурсы, занимался поддержанием американской экономики ... надо было ещё мат.помощь оказывать и осуществлять поставки, а то в пол силы старались, ага )) А америка, как она надрывалась бедненькая, прям бесплатно, жизненно самой необходимые, товары союзнику переправляла, ни грамма с этого не поимела ... ужас просто Кто то воевал, кто то зарабатывал на войне, тот кто зарабатывает на войне - как его называть? видимо не только им, у нас тут вон тоже есть аналогично "просвещённые" индивиды.
  20. Ни у кого не возникало вопроса, а если бы немцы за помощь заплатили больше чем СССР? Кому бы америка стала помогать? Это к термину "союзники" ... мне кажется что это были больше "наёмники" ... нет?
  21. Вот это правильно. Простите, а почему? т.е. можно написать абсолютную хрень, и при этом не беспокоится что тебя раскритикуют? Ибо отвечать за свои слова не обязательно, и мнение по этому поводу никто сказать не имеет права ... очень остроумно, ничего не скажешь...
  22. типа ответил ... ага ... а у нас в подъезде козырёк чистый, может потому что мы за этим следим, а не на форуме сопли жуём, нет?
  23. botaNICK извини, "терпеть уж больше нету сил"© 1. какой такой нации?, можно поподробнее? 2. ты выйди, чтоб в тебя прицельно кинуть можно было, я с удовольствием пару кирпичей по адресу отправлю. нет "существа", либо ты его крайне хорошо замаскировал ... *110 Извиняю, но выдаю устное предупреждение. botaNICK.
×
×
  • Создать...