Перейти к содержанию

Bik

Пользователи
  • Постов

    1 996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля

Достижения Bik

Ветеран

Ветеран (13/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

65

Репутация

  1. М- дааааа)))))

  2. Просто время такое наступает, все молодеет... и у молодежи свои современные прибамбасы,нежели у нас старичков форума.Помню 2009 год,вот это классные и интересные года были.Я даже скучаю по тем временам,а ведь никого почти и не осталось.Старички,где же вы,ну где??? Жаль..........................
  3. Я лично считаю, что Путин для страны все таки что-то делает......................... Россией разве легко управлять,как думаете?? Вот,вот..подумайте на досуге)))
  4. Скукота.Дибар в опале Кем же ты опять забанен. Токио с тобой ушел: Или кто его подвел?!.. Кто ж ..сторожит теперь балкон Растащили все кругом. Надо мне туда забраться И как следует прибраться. Патефоном наслаждаться.. И хозяина дождаться.
  5. Здесь всего понемножку, Ведь скоро зима - Хочется сразу всего и сполна.
  6. ..ты прав)) может порыться есть что то связанное с шансоном.
  7. Разве выросла так быстро)))повезло...
  8. Такой жизнерадостный был.....................
  9. Сегодня скоропостижно скончался талантливый шансонье Аркадий Кобяков,жаль! На Байкале в мае 2015 года)))
  10. Давненько здесь я не была Увы!!!....и нового я не нашла. Хочу вернуться в этот раз, Подфехтуете меня?? А ты не прочь со мной сразиться?? Ведь в снайперы мы не годимся. Сразимся мыслями из пуль Посмотрим, кто вонзится в цель.
  11. Никто не глумится,они сами показали себя во всех цветах радуги...даже те кто всю жизнь жил в России))) ..не понимаю,что здесь хорошего,брат в брата стрелял и до сих пор,ничего не вижу в этом,повтор гражданской..и мы это уже проходили когда то,только теперь она современная ))
  12. Bik

    Мысли вслух

    Да,Улановка уже не та,что случилось??Изменилась,да сильно изменилась................
  13. Согласна,последний видео альбом 2015 года впечатляет)))Жека и Калина ,50Х50,классные ребята.Бутырка без Ждамирова выправляется понемногу,ничего ребята стали петь,молодцы!! А Ждамиров катится в дыру,если репертуар не поправит,то слетит.... ....моя любимая у Калины)))
  14. «У России нет друзей, нашей огромности боятся... У России только два надежных союзника - её армия и её флот». (Александр III)
×
×
  • Создать...