Перейти к содержанию

Lugaru

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    298642185

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lugaru

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. С Протэк (Гвоздь) лучше не связываться, при заказе кухни просрочили, переделывали на 4 раза, и сейчас, когда сломался нижний ящик (гарантия год действует), уже неделю компания не реагирует, директор откровенно дурачится по телефону. Буду расширять знания, как регулировать споры через роспотребнадзор, что еще остается.
  2. С Протэк лучше не связываться, при заказе кухни просрочили, переделывали на 4 раза, и сейчас, когда сломался нижний ящик (гарантия год действует), уже неделю компания не реагирует, директор откровенно дурачится по телефону. Буду расширять знания, как регулировать споры через роспотребнадзор, что еще остается.
  3. Привет всем Скачала, установила, активировала, появляется стартовое окошко с оборотнями и все... исчезает. не запускается игра DirectX 11 стоит, все нормально вроде
  4. Любовь разная бывает. Про одну единственную неповторимую я молчу - редко очень, 3-5 лет и все- се ля ви. а вот про измены. Изменой мужчина оскорбляет гордость спутницы, гордость - один из 7 смертных грехов, его лучше не трогать, а то до крови разборки можно довести. Я просто всегда поражалась, как можно делать все как напоказ. Мужчины, неужели так трудно, когда идешь от любовницы, хорошенько проветриться от ее духов, сменить нижнее белье, осмотреться на предмет длинных волос, просто тупо хотя бы в зеркало посмотреть, стереть все смс-ки, условиться с любовницей не звонить друг другу поздно вечером, только на работе... В общем не трогать лишний раз гордость спутницы. Это же унижение для нее, и пока вы этого не поймете, мира не будет.
  5. alegretto, оч жаль, но не придумано 8. Ты здесь для того только, чтоб моего ребенка обихаживать 9. (после родов) Че ты днем спишь? Тебе же живот больше не мешает! 10. Заткни своего ребенка, а то орет как (ссылка на ближайших родственников) 11. он весь в твою родову пошел, такой же ... (тупой, бездарный и т.д.) 12. Что значит тебя с работы не отпускают?У тебя мужик дома голодный! Быстро пришла и сварила мне ужин 13. Это я даж писать не буду, но оскорбление полностью обосновывается на этой вот статье: http://www.awd.ru/sextour.htm
  6. JustCallMeNow, xiaot, ну-ну. А ведь реально из жизни брала ) слышала и помню правда не от подкаблучников.
  7. Один вывод: держать рот на замке, и заметать следы. Не светить прямо в глаза постоянными звонками сотового, смс-ми по вечерам, когда супруги в одной квартире. Меньше знаешь - крепче спишь.
  8. Веселая темка... Щас подумаю... во: 1. Я (Леша, Дима, Вася...) всегда прав. Если я не прав, смотри пункт выше. 2. Не царское это дело (касательно любой помощи) 3. Молчи, женщина, твой день 8 марта 4. Ты хреново моешь полы (чистишь картошку, гладишь, стираешь носки и т.д.) 5. Да мне памятник надо поставить за то, что я это ем. Вариации: Эти твои пирожки прям как камни, я за ### лет себе язву заработал 6. Да рядом с кем ты жизнь то увидала 7. Чем женщина отличается от кобылы? она, когда полы моет, из ведра не лакает. Потом еще вспомню )
  9. Черт, отложите сборник пожалуйста, я думала презентация будет в пятницу ((( У кого спросить в юношеской?
  10. Смотрю я на пары и думаю: Он ей не помогает с тяжелыми сумками, с ужином, с уборкой. Великим подвигом считает мытье своей тарелки после обеда (чаще не моет), который она ему вечером накануне приготовила, и прогулку раз в день с собакой. Гнет пальцы, когда она готовит что-то в спешке. 8 марта считает бредом, цветы пустой тратой денег, срывается на визг, когда она пытается посмотреть свои сериалы, хает ее матом. Зарабатывает она больше его. Его дети даже представить не могут, как они умудрились родиться, как эти двое вообще оказались в одной постели, они столько раз просили их развестись. Как муж и отец детьми он не воспринимается. А вы будете такой же парой? Chaos, взрослого человека нельзя исправить, если он этого не хочет.
  11. советую сходить провериться сначала у гинеколога-эндокринолога (в диамед например), сдать анализы на гормоны, если ничего нет. то идти глотать лампочку, скорее всего гастрит, и почистить печень. А пилингами только кожу сжигать. Хотя сейчас косметологи светом еще лечат, кожа успокаивается, но это если совсем атомный взрыв на лице.
  12. Тут в зависимости от ситуации: если замужем, то просто завести любовника. Потому что семья создается для детей, и рушить брак с хорошим и любящим детей человеком смысла нет. Другого такого найти будет сложно. А если незамужем - можно и разойтись и поскучать и подумать, но лучше все это делать побыстрее. Любовь всяко разно проходит, любая. остается привычка и только, которая может оказаться вредной.
×
×
  • Создать...