Перейти к содержанию

allegretto

Пользователи
  • Постов

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент allegretto

  1. Отдам даром стеклопакеты - балконная группа и окно. Самовывоз ул. Смолина. В личку.
  2. всем добрый вечер! хочу завести аквариум для детей. посоветуйте где можно купить качественный и недорогой аквариум? в н2о как то дороговато выходит. присмотрела в интернет-магазинах. но вопрос с доставкой беспокоит, все ж таки стекло. кто где покупал аквариумы? хочу от 125 литров, а лучше 150 с тумбой конечно. ну и сразу хочу фильтр внешний прикупить. у нас однако тоже дороже выйдет?
  3. На автомагнитоле потерялась ручка громкости, черная. Можете сделать?
  4. Шкаф берет нижеотписавшийся.... Отдам даром шкаф, дверцы есть, но нижние ящики утеряны. Самовывоз с ул. Смолина. в л.с.
  5. периодически обедали в мэргэн-баторе Все хорошо и вкусно, но раз было дело что вместо свеже- приготовленных бууз, принесли явно разогретое в микроволновке, честно говоря меня это удивило, ребенок есть отказался.
  6. Крик души!! Где у нас в уу можно купить менструальную чашу? Очень надо!
  7. Стоматология на Ербанова в доме быта на 3 этаже. Для взрослых и детей! Ходим туда.
  8. Вот про то что им все равно какие краски)) вот и нет, не все равно начиная с младшей группы. моя младшая нынче последний год в саду. А я за весь прошлый год не получила никаких компенсаций. Надо пойти разобраться и куда идти, не подскажете? Наверно задним числом не выплатят? Мне вроде положено было 50%за второго и 70%за третьего? Или я неправильно считаю?
  9. Я брала в Тае кокосовое масло для употребления в пищу, пользуясь после ванны. Кожа нежная-нежная. А теперь сама в раздумьях где взять еще.
  10. Что-то ваш вопрос удалили без комментариев
  11. Интересно получается зараза только в садиках есть, откуда регулярно ее приносят домой))) а вы всей семьей живете в стерильных условиях)))
  12. а почему я не могу до вас дозвониться? на днях ехала как-то спецом, чтобы обменять 5 чеков на пиццу, а у вас по техническим причинам закрыто было, и вообще эта акция еще действует?
  13. подарю за шоколадку автомобильную зарядку от прикуривателя для ipad2
  14. В один прекрасный день перестал работать мобильный банк, сходила к операторам, сначала отключили, потом сказали снова подключить в терминале, что я и сделала. Деньги снялись, а мобильный банк как не работал, так и не работает. Не могу зайти в онлайнсб. Консультанты говорят это косяк оператора, БВК. Но раньше все прекрасно работало. В чем дело?
  15. Нам никаких скидок не делают, хотя считаемся многодетными. И компенсации уже как полгода не было точно, надо идти выяснить все некогда. Да еще положено 50 процентов скидки за питание, насколько я поняла. Как то все по полной программе получается. А сколько кто сдает на выпускной в саду?
  16. Девочки! Кто на асосе покупал, бесплатная доставка почтой долго шла посылка?
  17. Мы тоже по "плану" пере болели, аккурат за месяц до заграничной поездки. Ходили к соседской девочке.
  18. походила в поисках пуховика. То, что нравится, нет маленьких размеров (40-42).. такое ощущение, что их в принципе нет
  19. я себе наконец позволила супер машинку))) juki F600! это конечно вещь, правда времени ее осваивать нет, и куплена видимо на всю мою оставшуюся жизнь... пока стоит в сравнении ч той, что была. эта просто танк, раза в два больше выбирала между ней, janome mc5200 и еще до кучи Pfaf ambition купила на sodbik.ru, все очень оперативно и аккуратно.
  20. на асос кто-нибудь обувь заказывал? приглянулись http://www.asos.com/ru/Dr-Martens/Dr-Martens-Serena-Brown-Sheepskin-8-Eye-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3026435&cid=4172&Rf947=2581&sh=0&pge=7&pgesize=36&sort=-1&clr=Brown
  21. Мои почти каждый день играют , у нас несколько наборов из серии подружки. Детали мелкие совсем... Но постоянно в ходу. Каждый день что нибудь строят.
  22. Кагоцел впрочем как и многие подобные препараты не прошел полных клинических испытаний и применять его для детей я бы не стала... http://zdravotvet.ru/protivovirusnye-preparaty-pri-orvi-i-grippe/ интересная информация про кагоцел в том числе
×
×
  • Создать...