Перейти к содержанию

Fritz

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fritz

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Много где, я 6 частей поменял! В основном в СибВо!
  2. А ты предвзято относишься к евреям?(я фанат сауз парка, Кайл оч нравится) Фриц- это сокращение от Фридрих, а не сленговое обозначение немцев! Добавлено спустя 54 секунды: В смысле где? В армии конечно))))
  3. Когда они к нам приезжали их волками называли! Добавлено спустя 7 минут 54 секунды: CoolBoy Да, долгая у тя вскидка получилась!)))) Завязываем оффтопить, будет желание поспорить-пиши в личку!
  4. Правильно! Гвардейская 74 ОМСБр!
  5. Хорошо, назови войска(так навскидку) у которых официальный шеврон голова волка(у некоторых частей, оскаленная(как правило у гвардейских))? Я те даж сходу назову одну единственную часть которой разрешили оставить этот шеврон!(Вы ж штабные всегда всё знаете))))
  6. CoolBoy Братан, ты мне порассказывай))) У меня 272 боевых выхода, осколочное ранение и награды которые мне вручали в штабе округа!
  7. Это сейчас таких войск нету, их расформировали 2 года назад( а может и 4 не помню), если ты не в курсе! Если ты говоришь что покупашки приезжают за готовыми командами, то почему первый покупашка хотел забрать меня в ВВ (Я ему соврал что перелом недавно был, мол срослось плохо(моё личное дело ещё не пришло на РСП))? А насчёт выбраковки, кого тогда берут в ВМФ? У мя росту 192 и вес 90-95 при этом ни капли жира, да разрядник по двум видам спорта! В ВМФ не может быть РАВ! Служба РАВ- это не артилеристы!
  8. Профотбор-это шляпа, меня определили ВМФ, а служил в войсках службы РАВ!!! Диаметрально противоположные войска! Откуда покупашка приедет, туда и попрут!
  9. Эм.... и что тут печального? Радоваться надо... Чему радоваться? Что со здоровьем проблемы? Вы чё так служить боитесь? Ещё хотите мужиками называться!!!
  10. Никто вечно не живёт! Надо подготавливать себя с молоду!
  11. Выраженьица: 1) *бать тебя в ухо! 2)*баный насрать! 3) В рот тебя копытом! 4) То хер длинный, то рубаха короткая!
  12. Fritz

    Хвастаюсь

    Поздравляю!!!! Счастья, радости желаю!!!!
  13. Вот вы смешные! Програмистом, в Иркутск, РВСН))))) Приедет злой дядька майор в красных погонах и погонят вас в ВВ и никто даж спрашивать не будет! Будете весь год сортиры копать и цирк охранять! SpikeOne связи хороши на гражданке, тебе могут помочь тока в опред. часть попасть(и то вряд ли), а там как ротный распорядится и помешать ему отправить тебя на постоянку в столовую ему никто не помешает и никакие связи не помогут!
×
×
  • Создать...