Перейти к содержанию

Лама. Целитель. Экстрасенс. Бабушка


Рекомендуемые сообщения

а сейчас сколько с собой денежек брать нужно?

сколько хотите, столько и берите....

просто я ни разу ни к кому не ходила, а сейчас ситуация сложилась такая, а я вообще без понятия что и сколько *16

понятно....т.е. все зависит от ваших возможностей и самое главное от вашего желания..можете и 50 руб. положить ( я обычно беру с собой пару сотен) и дополнительно чай, молоко, сладости...

надеюсь вопрос или проблема ваша стоит того, чтобы к нему ходить, т.к. некоторые могут придти просто из любопытства....сама пару раз видела, как он выгонял таких

спасибо, теперь намного яснее) а как насчет водки, слышала, что многие когда к ламам ходят ее с собой берут

я тоже надеюсь, что проблемы ему глупыми не покажутся, а то тут пишут, что даже если они есть выгнать может.

Ссылка на комментарий
а как насчет водки, слышала, что многие когда к ламам ходят ее с собой берут

ну да...можно взять, лучше думаю брать маленькую чекушку и желательно в обычной круглой бутылке...

Ссылка на комментарий
а как насчет водки, слышала, что многие когда к ламам ходят ее с собой берут

ну да...можно взять, лучше думаю брать маленькую чекушку и желательно в обычной круглой бутылке...

теперь буду знать что нужно, спасибо :)

Ссылка на комментарий

кто нибудь знает конкретный адрес где принимает, и желательно телефон.

нужно не мне, а девушке из северобайкальска, больной раком головного мозга, родители просили, надежда умирает последней ........

Ссылка на комментарий
кто нибудь знает конкретный адрес где принимает, и желательно телефон.

нужно не мне, а девушке из северобайкальска, больной раком головного мозга, родители просили, надежда умирает последней ........

он принимал в начале лета в 20 или 20 а квартале.короче в доме,где сейчас многофункциональный центр).первый подъезд слева(вход со двора).2-й этаж.(на первом этаже идет ремонт, на 2-м этаже офисы сдаются)с 9-до 15 часов в будние дни.

у местных спросите,там все знают

вход-это даже не подъезд,просто железная черная дверь-написано типа охрана...что ли

рядом на улице детская площадка,

в прошлую субботу знакомые ходили ...вроде бы там принимает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!!Мне кажеться он уже утратил свои сылы....У меня были проблемы в семье ,пришли мы с мужем ,он мне говорит: ты беременная уже давно ,ну про проблемы сказал ,но не точно.............говорит:несите 3тысячи 330 рублей я вам помогу .....ну ладно.....дали мы эти деньги.На следующий день я побежала в больницу и думаю......может и правда беременная .......вообщем наврал он и ни какой беременности и не было ......Не ходите к нему!!!!!!!!!! нормальный целитель,лама и ....ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ И ТАКСЫ У НЕГО НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Я знаю одну женщину она в п.Восточный живет вот она всю правду говорит и лечит зовут ее Любовь Сангадиевна!!!!Много раз нам и нашим родственникам помогала!!!!Спасибо ей огромное!!!!

Ссылка на комментарий

Один раз был у Матвея Рабдановича, приходил к нему с одним вопросом. Ответ получил и ушел. Нормальный мужик, а то что резкий бывает, ну и что с того.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мать сахарный диабет у него лечит, только его лекарства принимает (то, что назначил эндокринолог не подошло - голова кружилась и т.д.).

Срок лечения зависит от серьезности болезни.

Пакетик с лекарствами на месяц где-то рублей триста. Мать ему рублей пятьсот хотела дать, но он отказался и сдачу дал.

Отзывы разные - кому-то помогает, кому-то нет. Тут как с обычными лекарствами, может подойти а может и нет.

Ссылка на комментарий

У моей знакомой излечился гастрит с его помощью, с этим заболеванием она все время в больницах лежала, весила 40 кг. Уже лет 10 как здоровая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сейчас с ребенком проходим уже 2 курс пока улучшений нет как болел ребенок так и болелеет!(((

Тибетологи, к сожалению, не всегда помогают. Также как и любые врачи. Наверное причина во многих факторах заключается. Во-первых, выздоровление - это дело долгое, и быстрых улучшений ждать не стоит. Во-вторых, не все болезни поддаются излечению.

Ссылка на комментарий

при лечении тиб травами нужна строгая дисциплина вплоть до минуты. знакомая лечила свою маму (что-то с головой было - жидкость какая-то там была) врач сказал принимать лекарства строго по режиму иначе не поможет. и она принимала лекарства по будильнику ни минутой раньше ни минутой позже И все прошло у них)))

Ссылка на комментарий

главное не пить во время лечения! сам ллечился у него ... назначил 2 сеанса: 1 сеанс длился 3 месяца пил 3 раза в день травы после обеда. потом сказал прийти через год ... посмотреть че да как ... пришел ... еще пропил травы 2 месяца ... в принципе очень даже ничего помогло ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
вот я аллергию лечу после рождения ребенка вылезла. все никак. но график срываю....

я тоже аллергию лечу, правда у другого тибетолога, помогает, не жалуюсь. Правда эффект чувствуется только через 3 месяца приема травок.

Ссылка на комментарий
при лечении тиб травами нужна строгая дисциплина вплоть до минуты

это точно! у меня тётя лечилась - два курса прошла, было значительное улучшение, и нужен был третий курс - но она т.к. срочно было нужно уехать, не прошла третий курс - в результате сильнейшее обострение и экстренная операция.....Тибетолог объяснил так - что травы очень сильные провокаторы каких-то процессов, и если их бросить пить раньше чем нужно, то болезнь начнется снова и еще сильней. Так что, если уж решатся лечится травами - нужно приготовится долго и планомерно работать в этом направлении

Ссылка на комментарий

Посмотрите для начало его помещение, а дальше делаете выводы...

Лечение поможет в том случае, если правильно поставлена мотивация, а так лечимся всю жизнь от одной болячки к другой и т.д..

Хотя сам лечусь у других тебетологов, но не хожу к Ямпил багше. Каждый выбирает себе врача на свой вкус.

Ссылка на комментарий

узистка посоветовала ламу, чтоб сделать ребенку массаж, проживает по красногвардейской (дом напротив Дацана).

если кто знает его или был у него на приеме, пожалуйста, скажите как его зовут и его координаты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Восточных Воротах есть дацан, прямо напротив дацана стоят обычные деревянные дома, в дном из них и принимает лама (17 номер кажется), не знаю имени, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...